Kokoc отзывы

Kokoc
91 отзыв / 28360 просмотров

Результаты есть

Корягин Вадим 17 июля, 2015 год
Практически год сотрудничаем с компанией, у нас несколько сайтов разной тематики, до этого сменили двух сеошников, там только обещали, а результата не было. Сайты ничего почти не зарабатывали. В Кокосе помогли хорошо подняться в яндексе, мы сейчас в топ 10, и держимся. По одному ресурсу предложили раскрутку через соц. сети, действительно это работает, информация быстро распространяется, спрос на наши услуги... Читать отзыв Практически год сотрудничаем с компанией, у нас несколько сайтов разной тематики, до этого сменили двух сеошников, там только обещали, а результата не было. Сайты ничего почти не зарабатывали. В Кокосе помогли хорошо подняться в яндексе, мы сейчас в топ 10, и держимся. По одному ресурсу предложили раскрутку через соц. сети, действительно это работает, информация быстро распространяется, спрос на наши услуги значительно вырос. Результаты есть, деньги потрачены не зря.
Гость 23 февраля, 2015 год
Наш интернет-магазин занимается реализацией аксессуаров, корма и одежды для кошек и собак. Мы с Кокосом работаем с июля прошлого года. Решили обратиться к ним, когда количество клиентов упало ниже некуда. Сейчас-то понятно, что без продвижения сайта, а тем более интернет-магазина, очень сложно держать конкуренцию. Если честно, мы даже не думали, что от оптимизации зависит успех нашего бизнеса. Благодаря «Кокосу» мы... Читать отзыв Наш интернет-магазин занимается реализацией аксессуаров, корма и одежды для кошек и собак. Мы с Кокосом работаем с июля прошлого года. Решили обратиться к ним, когда количество клиентов упало ниже некуда. Сейчас-то понятно, что без продвижения сайта, а тем более интернет-магазина, очень сложно держать конкуренцию. Если честно, мы даже не думали, что от оптимизации зависит успех нашего бизнеса. Благодаря «Кокосу» мы убедились, что сделали правильный шаг. Сейчас у нас все хорошо – клиенты прибывают, прибыль растет. Компании огромное спасибо! Также, отдельно благодарим нашего аккаунт-менеджера - Инессу Павленко!

Сотрудничеством с Кокос довольны

Виталий 27 октября, 2015 год
Естественно при сотрудничестве между компаниями есть положительные и негативные стороны. В рамках нашего сотрудничества с Кокос количество положительных сторон гораздо больше. Поскольку это не первое наше обращение к СЕО-компаниям, мы уже были подготовлены к работе и знали, что именно нам нужно и не нужно. В результате мы разработали концепцию, которая устроила всех. Сражу скажу, что концепции мы придерживаемся, но Кокос... Читать отзыв Естественно при сотрудничестве между компаниями есть положительные и негативные стороны. В рамках нашего сотрудничества с Кокос количество положительных сторон гораздо больше. Поскольку это не первое наше обращение к СЕО-компаниям, мы уже были подготовлены к работе и знали, что именно нам нужно и не нужно. В результате мы разработали концепцию, которая устроила всех. Сражу скажу, что концепции мы придерживаемся, но Кокос несколько сместил нам сроки выполнения, на каждый шаг тратится немного больше времени, чем изначально планировалось. Но не критично. Что касается результата, то в данных условиях удержание прежних темпов - уже достижение, а мы умудряемся еще и немного расти. Да и клиенты приходят новые, а кокос подсказывает как их привлечь. В общем могу сказать - работают немного медленно.

Результат - увеличение продаж, посещение выросло на порядок.

Лариса Андреевна 4 сентября, 2015 год
Очень важный момент в продаже отталкиваться от потребностей целевой аудитории. Продвижение по соцсетям изначально я не рассматривала как инструмент, а оказалось, что это главная движущая сила продаж в нашем случае. Результат - увеличение продаж, посещение выросло на порядок. По-моему достаточно неплохо для нескольких месяцев сотрудничества.

Норм

Klavdiya 17 марта, 2017 год
Работали с кокосом, сначала он по-другому назывался (Корпорация РБС кажется). Продвинулись да далеко, но быстро слетели, когда перестали пользоваться их услугами, о чем это говорит... А так работой компании довольна была.

Кокос рулит

Гость 29 марта, 2017 год
Всем привет. Я пользуюсь услугами кокос уже не первый месяц. У меня есть небольшое приложение, если вкратце, поиск цветочных магазинов и оформление заявок. Так вот, первое что заказывал у данного агенства, это было продвижение в ТОП, с чем они справились. Поток заявок через мое приложение выросло, тут я думал уже всегда так будет, но как оказалось мои конкуренты тоже не... Читать отзыв Всем привет. Я пользуюсь услугами кокос уже не первый месяц. У меня есть небольшое приложение, если вкратце, поиск цветочных магазинов и оформление заявок. Так вот, первое что заказывал у данного агенства, это было продвижение в ТОП, с чем они справились. Поток заявок через мое приложение выросло, тут я думал уже всегда так будет, но как оказалось мои конкуренты тоже не спят, и мы начали терять свои позиции Пришлось заказывать поддержку по продвижению. Сейчас все стабильно, работаем дальше,

Андрюха

Гость 29 марта, 2017 год
В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, нu разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке.

Петя

Гость 29 марта, 2017 год
Спасибо кокос, за подготовку моих сотрудников! Проходили у вас обучение веб-аналитике. На момент обучения, они уже обладали кое-какими знаниями в этой области, но я стремлюсь сделать сильнее не только свой бизнес, но и свою команду. Было приятно, что обучение проходило индивидуально с каждым сотрудником, так как они обладали разным количеством знаний в этой области.

Серж

Гость 29 марта, 2017 год
В kokoc работаю менеджером проектов. Работа не самая простая, это все-таки не колбасой на рынке торговать. Но мне нравится наш коллектив, я такого лично нигде раньше не встречала. Что больше всего нравится, что корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень часто выбираемся с коллегами куда-нибудь время провести, да и корпоративы у нас дело привычное. А так стараемся друг друга поддерживать,... Читать отзыв В kokoc работаю менеджером проектов. Работа не самая простая, это все-таки не колбасой на рынке торговать. Но мне нравится наш коллектив, я такого лично нигде раньше не встречала. Что больше всего нравится, что корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень часто выбираемся с коллегами куда-нибудь время провести, да и корпоративы у нас дело привычное. А так стараемся друг друга поддерживать, идти навстречу в спорных ситуациях. Все это показатель грамотного управления со стороны руководящего состава. Начальство часто нам навстречу идет, слышит наши пожелания и также всячески пытается помочь в решении возникающих проблем. Светлый хороший офис, мне очень удобно добираться, что является несомненным плюсом. В нашей компании есть возможности карьеру построить, но конкуренция уж очень высока, в ближайшее время, видимо, не видать мне повышения. Зарплата неплохая, но я, конечно, как и любой нормальный человек, хочу побольше ))) Выплаты все производятся без задержек, своевременно, честно и то, что заработано. Поэтому уж точно менять не буду место работы.

Благодарность Кокосу

Гость 29 марта, 2017 год
Для начала, я хотел бы поблагодарить "кокос" ! Благодаря проделанной работе, продажи растут! У меня небольшая фабрика по производству строительных материалов ну и плюс склад. Заказов у нас сейчас немало, и самое главное - успевать по срокам. Пришлось нанять новых сотрудников, возможно будет расширение. Если честно, мы изначально не верили, что продвижение сайта, контекстная реклама - способны привлечь клиентов в... Читать отзыв Для начала, я хотел бы поблагодарить "кокос" ! Благодаря проделанной работе, продажи растут! У меня небольшая фабрика по производству строительных материалов ну и плюс склад. Заказов у нас сейчас немало, и самое главное - успевать по срокам. Пришлось нанять новых сотрудников, возможно будет расширение. Если честно, мы изначально не верили, что продвижение сайта, контекстная реклама - способны привлечь клиентов в таком объеме. И поэтому на первых этапах просто не были готовы к большому увеличению количества заказов, а еще, в самом начале не было доверия - мне объясняли о каких-то услугах, которые я не понимал, но видел сколько стоят, думал просто выкачка денег. Но у меня партнер помоложе и он меня долго уговаривал, показывал достижения других компаний, показывал работу в этой сфере конкурентов. К счастью, уговорить меня получилось! И работу с кокосом не останавливаем! Ребята, вы молодцы, спасибо!

Андрей

Гость 29 марта, 2017 год
Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с... Читать отзыв Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с 10 до 19, что помогает избежать большинства пробок на дороге, пока добираешься утром, оклад с нехилыми процентами, а еще в офисе чай/кофе и много вкусностей, для комфортного рабочего времяпрепровождения.

Лиза

Гость 29 марта, 2017 год
Всем привет, я тоже в этой компании менеджером работаю. С 2013 года здесь… "не всегда коту масленица", иногда приходится допоздна задержаться, чтобы помочь клиенту разобраться в их вопросах. Коллектив у нас хороший, команда дружная. Зарплату хотелось бы побольше, не скрою. А так рада, что попала сюда работать.

Комлексное продвижение компании

Наина 19 июня, 2019 год
Когда открыла свою компанию по продаже товаров для салонов красоты, сразу же и сайт заказала. Но результата от его наличия не видела совсем. Есть и есть. Клиенты приходили в основном через знакомых-знакомых. Но этого мало! Решила обратиться в крупную компанию, посоветовали Кокос. Вот уже почти 2 года с ними. Все нравится, и как работают, и что всю отчетность предоставляют, и... Читать отзыв Когда открыла свою компанию по продаже товаров для салонов красоты, сразу же и сайт заказала. Но результата от его наличия не видела совсем. Есть и есть. Клиенты приходили в основном через знакомых-знакомых. Но этого мало! Решила обратиться в крупную компанию, посоветовали Кокос. Вот уже почти 2 года с ними. Все нравится, и как работают, и что всю отчетность предоставляют, и цене не очень то и дорого выходит комплексное продвижение.

Попал в ТОП в поисковике

Глеб 24 июня, 2019 год
Как-то мне всегда казалось, что оказаться в ТОПе поисковых систем можно быстро. В Кокосе объяснили, что это долго и требует длительной работы. Ну что же, надо так надо. Работать начали в феврале 2018 года, первые выраженные результаты заметил к концу года. Сейчас в первой десятке и прочно удерживаем свое место. При этом сейчас уже и вложения меньше, и меня дергают... Читать отзыв Как-то мне всегда казалось, что оказаться в ТОПе поисковых систем можно быстро. В Кокосе объяснили, что это долго и требует длительной работы. Ну что же, надо так надо. Работать начали в феврале 2018 года, первые выраженные результаты заметил к концу года. Сейчас в первой десятке и прочно удерживаем свое место. При этом сейчас уже и вложения меньше, и меня дергают реже. Работают и работают, я только за услуги плачу.

Доволен работой компании

Ярослав 14 июня, 2019 год
С Кокосом работаем в сфере продвижения в социальных сетях. Всего за 3 месяца почти в 3 раза выросло количество подписчиков в Инстаграмме, постоянно есть активность в группе в ОК и в ВК. Работа идет, отчеты все предоставляются. Мне нравится, как спецы все работают, видно, что профессионалы. До этого был опыт обращения в другую компанию, туда такое ощущение, что просто бюджет... Читать отзыв С Кокосом работаем в сфере продвижения в социальных сетях. Всего за 3 месяца почти в 3 раза выросло количество подписчиков в Инстаграмме, постоянно есть активность в группе в ОК и в ВК. Работа идет, отчеты все предоставляются. Мне нравится, как спецы все работают, видно, что профессионалы. До этого был опыт обращения в другую компанию, туда такое ощущение, что просто бюджет сливал.

Заказала в Кокос контекстную рекламу, результатом довольна

Оксана 27 июля, 2019 год
Заказала в Кокос контекстную рекламу первый раз еще в 2016 году. Просто решила попробовать, результат понравился, сейчас заказываю постоянно. Планирую попробовать еще заказать и другие услуги. Пока на этапе согласования. Коммерческие предложения всегда адекватные, когда работаешь, понимаешь, куда идут деньги. Отчет полный предоставляют по всем затратам, что тоже не может не радовать.

Очень благодарны компании «Кокос» за их качественную работу

Алина 16 декабря, 2019 год
Очень благодарны компании «Кокос» за их качественную работу. Мы сотрудничаем с ними уже не первый год, и получаем при этом отличный результат. Смотрим статистику на Яндекс.Метрика и Гугл.Аналитикс и всегда видим отличную картину. Это все сглаживает различные недопонимания, которые иногда возникают между нашими и их менеджерами, или же небольшие задержки в работе.

С кокосом работаем давно

Виктор 14 августа, 2019 год
С кокосом работаем давно, заказываю контекстную рекламу. Меня на 100% устраивают предложенные условия работы. Можно контролировать расходы, прозрачная система, всегда понятно, куда идут твои деньги. Контекстная реклама действительно эффективна (хотя во многих других компаниях говорят, что лучше продвигаться через соц.сети и использовать другие каналы, видимо, продвигают те свои услуги, которые подороже).

Прирост трафика отмечаю постоянно

Семен 5 июля, 2019 год
Из-за неправильных действий специалистов в другой организации попали под санкции Яндекса. Пришлось расторгать с ними договор и искать новую компанию для продвижения. Выбор пал на Кокос, так как много хорошего о них слышал от знакомых. Эти ребята работают значительно лучше. Конечно, чтобы появились какие-то результаты, кучу времени потратили на вывод из-под санкций, зато сейчас прирост трафика отмечаю постоянно, продажи товаров... Читать отзыв Из-за неправильных действий специалистов в другой организации попали под санкции Яндекса. Пришлось расторгать с ними договор и искать новую компанию для продвижения. Выбор пал на Кокос, так как много хорошего о них слышал от знакомых. Эти ребята работают значительно лучше. Конечно, чтобы появились какие-то результаты, кучу времени потратили на вывод из-под санкций, зато сейчас прирост трафика отмечаю постоянно, продажи товаров выросли.

Отличное диджитал-агентство

Юрий 7 декабря, 2019 год
Кокос - отличное диджитал-агентство, всегда присматривался ко всему, что они делают и как. Говорят, что агенства сами себя не умеют продвигать, типа сапожник без сапог, но кокос - пример обратного. Сложно доверять компании, когда у нее у самой проблемы с коммуникацией с клиентами. Полгода назад заключились на продвижение сайта, потом расширили список услуг в сторону аналитики, управления репутацией и смм.

Работой Кокоса удовлетворен

Алексей 29 октября, 2019 год
С «Kokoc» работаю полтора года, работой удовлетворен. Это была уже не первая компания, к которой я обращался, предыдущие фирмы даже если и давали какой-то эффект, то он был временный. Здесь же, продажи росли медленно, но уверенно. Ни разу сайт не терял позиций, хотя и наращивает обороты постепенно. Было время, когда я сомневался в возможности продолжения сотрудничества, но решил ждать и... Читать отзыв С «Kokoc» работаю полтора года, работой удовлетворен. Это была уже не первая компания, к которой я обращался, предыдущие фирмы даже если и давали какой-то эффект, то он был временный. Здесь же, продажи росли медленно, но уверенно. Ни разу сайт не терял позиций, хотя и наращивает обороты постепенно. Было время, когда я сомневался в возможности продолжения сотрудничества, но решил ждать и не зря. Главное, стабильный положительный результат, даже если иногда бывают небольшие косяки.

Написали отличные тексты

Анна 23 ноября, 2019 год
Заказывала в Кокосе полное обновление всего контента на сайте. Мне сразу предложили не просто старые переписать, а еще и оптимизировать их под поисковые запросы. Раньше даже не знала, что это такое. Написали отличные тексты, да еще и благодаря им позиции сайта в поиске выросли. Думаю, что и дальше буду работать с этой компанией. Еще бы цены были у них пониже.... Читать отзыв Заказывала в Кокосе полное обновление всего контента на сайте. Мне сразу предложили не просто старые переписать, а еще и оптимизировать их под поисковые запросы. Раньше даже не знала, что это такое. Написали отличные тексты, да еще и благодаря им позиции сайта в поиске выросли. Думаю, что и дальше буду работать с этой компанией. Еще бы цены были у них пониже. Первые тексты мне фрилансер писал, хорошая девочка, жаль, сейчас уже не работает, дешево совсем, тут цена в несколько раз выше.

Обратился в Кокос для раскрутки своего сайта

Илья 17 января, 2020 год
Обратился в Кокос для раскрутки своего сайта. Он уже старый, а толку от него было мало. Сотрудники сразу включились в работу, присылали отчеты, я видел планомерный рост по разным показателям. А потом как-то притихла работа, отчеты стали реже и как будто бы интерес ко мне потеряли, растормошил вот вроде. Сотрудничать буду и дальше, но буду строже контролировать.

Прогресс ожидается хороший.

Виктор 24 декабря, 2019 год
Когда переходил со своим бизнесом по продаже электроинструмента на интернет-площадку, не учел множество факторов, и часто приходилось все поправлять, исправлять, чуть было не кинул эту затею. Выручила жена. У нее бизнес по продаже женских аксессуаров, и она давно освоила интернет-торговлю, но не сама, а с помощью Кокоса, и меня туда же отправила. Стоит это по московским меркам почти даром, а... Читать отзыв Когда переходил со своим бизнесом по продаже электроинструмента на интернет-площадку, не учел множество факторов, и часто приходилось все поправлять, исправлять, чуть было не кинул эту затею. Выручила жена. У нее бизнес по продаже женских аксессуаров, и она давно освоила интернет-торговлю, но не сама, а с помощью Кокоса, и меня туда же отправила. Стоит это по московским меркам почти даром, а результат уже есть, и хотя мы все еще сотрудничаем, прогресс ожидается хороший.

Обратились в Кокос для аудита

Наталья 31 января, 2020 год
Обратились 3 года назад в Кокос для аудита сайта, ребята молодцы, все работы провели, рекомендации дали и мы думали, что справимся своими силами, но пришлось обращаться с целью постоянной поддержки уже. И тут снова ребята не подкачали. Были бы услуги дешевле, заказывала бы еще больше, но не готова я платить больше сотни в месяц, у самой доходы не намногим больше

Кокос не подвел

Миша 29 февраля, 2020 год
Когда сайт попал в бан, решил обратиться к профессионалам. Кокос не подвел, все сделали как надо, но проект в работу запускался долго, уже думали отказаться и найти другую компанию, но вроде заработали и все отлично сделали. Теперь продвигаться думаем с ними чтобы не повторить своих ошибок. все таки каждый должен своим делом заниматься.

раскрутили сайт

igor 16 февраля, 2020 год
Неплохо раскрутили мне сайт по продаже керамики. Теперь у площадки отличные позиции, осталось их удержать. Сотрудничество пока приостановил, так как постоянно продвигаться у них для меня с моими пока еще небольшими доходами дорого. Но может и вернусь, как прибыль побольше будет, потому как в целом во всем устраивала работа.

В целом я довольна

Диана 12 марта, 2020 год
В середине прошлого года обратились в компанию с целью продвижения. На данный момент сотрудничаем с ними по контекстной рекламе и также нам провели очень большую работу по апгрейду сайта. В целом я довольна. Бывают вопросы по отчетности, но в принципе все решаем и я довольны качеством обратной связи со специалистами.

Работа менеджеров отличная

Вениамин 14 сентября, 2022 год
Первый раз обратился в Кокос Групп в январе 2019 еще года и с тех пор постоянно продвигаюсь у них. Работа менеджеров отличная, они всегда в курсе того, какие работы проводятся, когда и что олплатить напоминают, отвечают на вопросы по текущим задачам. Созвониться или списаться можно когда удобно. Меня все устраивает.

Мы наладили продуктивную работу

Анатолий 9 апреля, 2020 год
Разные бывают ситуации и честно скажу, что первое время были задержки в предоставлении отчетов. Но главное, что мы наладили продуктивную работу и есть хороший результат как по посещаемости сайта, так и по реальным продажам. Опозданий в отчетности теперь практически не допускают.
Kokoc
Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.

Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:

Аналитика санкций Google
Копирайтинг