Серж - Отзывы о Kokoc

Kokoc
Отзыв написан 29 марта, 2017 год 1254 просмотра
В kokoc работаю менеджером проектов. Работа не самая простая, это все-таки не колбасой на рынке торговать. Но мне нравится наш коллектив, я такого лично нигде раньше не встречала. Что больше всего нравится, что корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень часто выбираемся с коллегами куда-нибудь время провести, да и корпоративы у нас дело привычное. А так стараемся друг друга поддерживать, идти навстречу в спорных ситуациях. Все это показатель грамотного управления со стороны руководящего состава. Начальство часто нам навстречу идет, слышит наши пожелания и также всячески пытается помочь в решении возникающих проблем. Светлый хороший офис, мне очень удобно добираться, что является несомненным плюсом. В нашей компании есть возможности карьеру построить, но конкуренция уж очень высока, в ближайшее время, видимо, не видать мне повышения. Зарплата неплохая, но я, конечно, как и любой нормальный человек, хочу побольше ))) Выплаты все производятся без задержек, своевременно, честно и то, что заработано. Поэтому уж точно менять не буду место работы.

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

IT, Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
4.3
кидают клиентов Взяли деньги за изготовления сайта. Сроки просрочили в 4 раза(больше чем на год), предоставили ворованный и криво переписанный сайт, перенести на наш хостинг не смогли, документацию, обещанную после оплаты - не предоставили.
Здравствуйте, Для выяснения ситуации просьба связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании. Спасибо.

Kokoc

Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.

Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:

Аналитика санкций Google
Копирайтинг