Отзывы о Кокосовое масло

Кокосовое масло
Отзыв написан 6 августа, 2013 год 2314 просмотров
Кокосовое масло конечно не панацея, но у него такое богатое применение, что даже не вериться. В первые с кокосовым маслом столкнулась в солярии. Вместо крема для загара мне предложили кокосовое масло. Я была всего лишь трижды в солярии и мне этого хватило, что бы у меня был загар как после курорта. Все три раза пользовалась этим маслом. Я была в восторге. Потом решила найти в интернете информацию о том как применять это масло, где применять и где купить кокосовое масло, натуральное кокосовое масло а не ту дешевую смесь которую у нас продают. И я была поражена. С его помощью можно укреплять волосы, использовать вместо скрабов, так как оно смягчает и отшилушивает кожу. И это еще не все. Оказывается кокосовым маслом можно полоскать рот, оно предотвращает кариес, снимает зубной налет, и помогает избавиться от зубных камне. По поводу зубов, я не могу сказать результат, только второй день его применяю с такой целью. А вот что касается волос, это факт, и причем не оспоримый. Волосы стали блестящими, они больше не пушатся, они ровные и очень шелковистые. Лично я от кокосового масла в восторге.

Виктория Золотова 22 августа, 2016 год
а я его ем!

НЕ именно это, а пищевое с айхерба :)
Елизовета 6 ноября, 2013 год
Да-да!Абсолютна согласна!Кокосовое масло,это просто Чудо!!! Кожа после него бархатистая,а волосики блестят))

Отзывы о женской косметике

Кокосовое масло
Кокосовое масло – укрепляет иммунную систему, помогает снизить вес, укрепляет десна и зубы, очищает кровеносные сосуды, смягчает кожу, укрепляет волосы и это только маленькая часть полезных свойств кокосового масла. Для того, что бы кокосовое масло принесло как можно больше пользы, это должно быть «правильное» масло, оно должно застывать при температуре... подробнее