Как принимать коктейли Прана? Вернется ли вес после Праны? - Отзывы о Коктейль PRANA food

Коктейль PRANA food
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 159 просмотров
Часто люди беспокоятся, что коктейли эффективны лишь на время их приема, так как после определенного периода времени человек все равно вернется к своим старым привычкам, вредным и не очень, что повлечет за собой еще более серьезные последствия, связанные с нарушением обмена веществ. Смею заверить, что такого не может быть, потому что Прана – это функциональное питание, и его даже неправильно рассматривать как продукт для похудения, хотя, конечно, мои клиентки в основном хотят именно этот эффект.
Но поймите, что такое питание не ускоряет метаболизм искусственно, не сжигает жир, поэтому просто не может вызвать набор веса при отказе. Никакого чудо-эффекта ожидать не стоит от употребления этого напитка. После приема данного коктейля происходит ровно то же самое, что и после обычного приема пищи: те компоненты и полезные вещества, которые входят в состав данной смеси, естественно попадают в кровь и транспортными гормонами разносятся по всему организму, давая ему и энергию, и силу, и восстановление, и все остальное. Другой вопрос в том, что если вы снова вернетесь к пельменям, станете кушать выпечку на ночь, то вес вернется.
На Пране можно очень хорошо похудеть, и главное – без риска для здоровья, головокружений, потому что вы так же кушаете и получаете все полезные вещества, просто общий объём пищи меньше за счет концентрированности. На своем опыте и всех тех, кто у меня худел, я советую это делать не резко, а поэтапно. Первые 3-5 дней вы пьёте только коктейль и больше ничего не кушаете. Это нужно для того, чтобы запустить процесс похудения и подготовить вас к питанию маленькими порциями. Сама я во время начального этапа за 5 дней потеряла 4 килограмма.
Потом идёт этап закрепления, когда вы потихоньку добавляете обычную пищу: нежирное мясо, овощи. Тут надо сразу сказать, что от мучного лучше отказаться раз и навсегда, особенно если человек склонен к лишнему весу. Этот этап длится 2-3 недели. Потом идёт этап контроля, когда вы пьёте уже исключительно в целях поддержания результата.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Коктейль PRANA food
Коктейль PRANA food

Препараты для похудения

Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
636 отзывов
Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
295 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов