Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Отзыв написан 31 января, 2014 год 804 просмотра
Люблю покупать хорошую вкусную колбасу от «мясницкого ряда». Привлекает в них натуральный вкус, состав без консервантов, все только натуральное, маленькие сроки хранения у многих продуктов. Колбасу беру на бутерброды, мясные деликатесы (окорок домашний, пастрома, филей пикантный) у нас всегда на праздничном столе.

Наталия Романенко 2 февраля, 2014 год
Наша бабушка очень любит сосиски. Но ей непросто угодить. Сосиски в магазине часто вообще непонятного вкуса и состава. Ну, и она привыкла к «советским» сосискам все время вспоминает, что вот тогда были сосиски, не то что сейчас. Недавно нашли чудесную альтернативу. Купили в фирменном магазине от мясницкого ряда развесные сосиски. Продавщица еще убеждала брать побольше, мол не пожалеете и еще прийдете потом. Так и получилось:)Бабушка была так рада, что сосиски действительно вкусные, «как раньше». Теперь берем их постоянно. Еще радует, что продукцию завозят в магазин каждое утро свежую.
Галина Соловьева 2 февраля, 2014 год
Моя мама говорит точно как ваша бабушка:) Я сама попробовала сосиски и колбасы "мясницкого ряда", очень понравились они мне. Еще и магазины у них фирменные такие,что приятно туда ходить и покупать товар. Как-то даже психологически подкупает, что вот оно все свежее и прямо от производителя без всяких посредников. Показала маме наш магазин, когда она гостила у нас, теперь мама ищет в своем районе такие же:) Потому что видно, что там все работают как одна команда и дорожат своим имиджем.

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Продукция Атяшево