Колбаса Мясницкий ряд отзывы
с оценкой «Плохо»

Плохое обслуживание

Гость пятница, 1 марта
01.03.24 зашла в ваш павильон в ТЦ "Таганка" (ст.м. Марксисская), в 09-00 часов, для того что бы купить докторской колбасы и деревенский окорок. Колбасу мне продавец Максименко продала, а вот окорок отказалась, мотивируя это тем, что время 09-00 часов утра и она еще не успела принять товар и выложить витрину. Так и ушла без окорока. Первый раз сталкиваюсь с таким... Читать отзыв 01.03.24 зашла в ваш павильон в ТЦ "Таганка" (ст.м. Марксисская), в 09-00 часов, для того что бы купить докторской колбасы и деревенский окорок. Колбасу мне продавец Максименко продала, а вот окорок отказалась, мотивируя это тем, что время 09-00 часов утра и она еще не успела принять товар и выложить витрину. Так и ушла без окорока. Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием и это в центре Москвы. Я ваш постоянный покупатель, сама живу в городе Реутов Московской области, и у нас в городе несколько ваших торговых точек, и никогда такого не было, что бы продавцы отказались продать товар.

Не качественный продукт

Сергей - покупатель 1 февраля, 2024 год
23 января 2024 года вечером приобрел в магазине "Мясницкий ряд" в г. Электрогорске, пл. Советская, д.2-Б Московская область копченые кости по цене 29 рублей за 100 грамм. Кости представляли из себя связку костей. Внутри связки кости оказались далеко не съедобные, прокисшие, со слизью. Пришлось выбросить. Был разочарован. Длительное время с удовольствием пользовался услугами данного магазина. Сергей.

Ужасное обслуживание

Гость 30 января, 2024 год
В субботу покупала колбасу по адресу:ул.Чертановская дом 9,стр 3. Меня обслужывала Елена, мало того что на пятидесят грамм меньше и это не в первый раз,плохого о магазине сказать ни чего не могу,но обманывают это не приятно совсем, прошу Вас таких сотрудников сразу увольнять ,думаю что я не первый такой покупатель.

Очень разочарованы

Гость 17 февраля, 2023 год
Магазин по адресу Нагорный бульвар 7 очень возмущает и сомнивает своей продукцией! Неоднократно приношу из этого магазина" тухлятину"! Всё терпение лопнуло! 17.02.23 в очередной раз продавцом были проданы " крылышки в соусе барбекю " не пригодные к употреблению! Прошу обратить администрацию " Мяснитского ряда" на Вашу продукцию и как то начать контролировать это безобразие. Надеюсь Вы дорожите Вашими клиентами!... Читать отзыв Магазин по адресу Нагорный бульвар 7 очень возмущает и сомнивает своей продукцией! Неоднократно приношу из этого магазина" тухлятину"! Всё терпение лопнуло! 17.02.23 в очередной раз продавцом были проданы " крылышки в соусе барбекю " не пригодные к употреблению! Прошу обратить администрацию " Мяснитского ряда" на Вашу продукцию и как то начать контролировать это безобразие. Надеюсь Вы дорожите Вашими клиентами! Спасибо!
Достоинства:
  1. Не советую
Недостатки:
  1. Очень частая просрочка в кулинарном отделе
Мясницкий ряд Ответ представителя Мясницкий ряд 20 февраля, 2023 год
Добрый день!
Ваше обращение было принято в работу, нам необходимо выяснить подробности описанной ситуации, прошу Вас связаться со мной по телефону 8919-1О5-1488. Благодарю за информацию.

очень много химиии

сава 28 декабря, 2015 год
Добрый день! я хочу написать, что в продукции мясницкого ряда добавляют усилители вкуса. В следствие чего, мы "подсаживемся" на эту продукцию.

Раз на раз не приходится!

Любитель колбасы 21 ноября, 2015 год
Покупаю продукцию этого производителя довольно часто. Это буженина, вареные колбасы, "Краковская". Странно, что качество очень не стабильно: бывает вкусно (хотя, понимаю, что это может быть "заслуга" усилителей вкуса) и даже присутствует намек на мясо. А бывает как вчера - купила "Любительскую", а у нее скользкая консистенция фарша, как при большом количестве крахмала или желатина и никакого намека на присутствие мяса.... Читать отзыв Покупаю продукцию этого производителя довольно часто. Это буженина, вареные колбасы, "Краковская". Странно, что качество очень не стабильно: бывает вкусно (хотя, понимаю, что это может быть "заслуга" усилителей вкуса) и даже присутствует намек на мясо. А бывает как вчера - купила "Любительскую", а у нее скользкая консистенция фарша, как при большом количестве крахмала или желатина и никакого намека на присутствие мяса. Т. е., можно смело сказать, что при производстве колбасы ни одно животное не пострадало.Я, конечно люблю животных, но колбасу люблю тоже и хотела бы, чтобы она (колбаса) состояла из мяса, а не из непонятных добавок!

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Фарш домашний Самсон
Фарш домашний Самсон