Колбаса Мясницкий ряд отзывы

131 отзыв / 20415 просмотров

Ужасное качество

Елена 8 октября, 2021 год
Ужасные колбасы ((((( купила колбасу Зернистая, запах,вкус, а докторская,вообще неизвестно из чего делают((((

От шефа колбаса докторская, это совсем не колбаса

Ольга 20 августа, 2021 год
Купила колбасу докторскую, да не простую, а ОТ ШЕФА..... Желаю питаться ему только этим невкусным продуктом всю жизнь
Недостатки:
  1. Невкусно не съедобно

Что хотят, то творят

Ирина 27 февраля, 2021 год
24.02.2021 сделала заказ на сайте https://shop.kolbasa.ru/. Заказ был на 2252 рубля, весовая продукция. Оператор перезвонил, детали уточнили, заказ принят.
27.02.2021 в 10.05 утра опять звонок, опять уточнение деталей, но цена теперь 2673 рубля. Ну, ок. Весовая продукция. Бывает.
В 12.15 приехал курьер. Озвучивает сумму к оплате 4465 рублей. Начинаю разбираться. Оказалось, что окорок был заказан по 249 р/кг, а отгружен по 364 р/кг. Плюс продавец магазина, откуда была доставка и которая мне звонила в 10 утра уточнить заказ, на своё усмотрение задвоила несколько позиций. Отсюда и сумма в два раза больше.
Мне не ясно, почему такое расхождение в цене на окорок. И почему ваши сотрудники повышают продажи таким образом.
Это была моя вторая попытка сделать заказ на вашем сайте. Вторая и последняя. С таким отношением к клиенту заказывать нет никакого желания.
Фото заказа, накладной и чека прилагаю. Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят

Очень вкусно!

Лана 10 февраля, 2021 год
Сделала заказ на доставку.
Говядина сыровяленная
Сало "Белорусское"
Рулет из мяса птицы "Черный принц"
Колбаса "Для завтрака"
Всё очень понравилось.
Вежливый курьер.
Как хорошо, что есть "Мясницкий ряд", который так готовит вкусняшки.
Успехов вам.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Отлично

Печальный опыт

Оксана 27 января, 2021 год
Мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Мясницкий ряд https://shop.kolbasa.ru/. Первый неудачный опыт. Заказала на 25.01.21 в интернет-магазине продукцию, как фасованную, так и весовой товар. Доставка была заказана в определённый предложенный интервал времени до 16 часов, оплата предполагалась банковской картой курьеру через терминал в момент получения товара. В итоге. Курьер приехал в 20:30, при этом никто не извинился за опоздание, сразу заявив,... Читать отзыв Мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Мясницкий ряд https://shop.kolbasa.ru/. Первый неудачный опыт. Заказала на 25.01.21 в интернет-магазине продукцию, как фасованную, так и весовой товар. Доставка была заказана в определённый предложенный интервал времени до 16 часов, оплата предполагалась банковской картой курьеру через терминал в момент получения товара. В итоге. Курьер приехал в 20:30, при этом никто не извинился за опоздание, сразу заявив, что терминала нет, оплата возможна только двумя вариантами, на личную карту Сбера через онлайн оплату, либо наличными. Хорошо, что были наличные, заплатили. Кассовый чек, оформленный согласно Федерального закона № 54-ФЗ, предоставлен не был. По горячим следам позвонили оператору интернет-магазина, жалобу приняли. Обещали доставить чек… Сегодня снова оставила жалобу… Обещали через 10 минут перезвонить…. Прошел час, ждать больше не хочу. Пищу отзыв в открытых источниках, так как другого способы исправить ситуация, в том числе нарушение закона, наверное нет.mad

было гут-стало гов

pea67@mail.ru 7 января, 2021 год
колбаса телячья , перед новым годом, была ТУХЛОЙ, шейка запеченная стала накаченная водой (составом) - жрите сами, больше к вас не буду ни чего покупать

Колбаса зернистая

Марина 17 ноября, 2020 год
Купила колбасу зернистую. По 99 р. За 100 грамм на распродаже. Съела кусок без хлеба, на языке образовалась плотная белая плёнка Елисов, скребла, что это было, я так и не поняла, но больше такое брать не буду.

Ужасный товар

Гость 28 августа, 2020 год
Купили колбасу сырокапченую за 1190по адресу Мичуринский проспект д 36,оказалась кислой на вкус с неприятным запахом. Здание перед закрытием на ремонт, видимо продают всё подряд!!! Причём я была в сопровождении двух маленьких детей. Это говорит о том, что продавцам лишь бы продать товар и не важно кто отправится. Завтра созвонимся с независимой экспертизой и проведём проверку.
Недостатки:
  1. -10

Рекомендую колбасы в нарезке

Катя 28 декабря, 2019 год
Попробовала в нарезке Милано и Верона – колбасы восхитительные причем в отличие от других колбас в них действительно чувствуется мясо! Так держать! На новогодний стол обязательно купим еще!

Очень выручают

Ольга 19 сентября, 2019 год
Все лето закупались полуфабрикатами от Мясницкого ряда на дачу – очень выручали все летние месяцы, когда нужно приготовить обед на троих человек на электрической плите. Зразы, котлеты, колбаски, купаты! Чувствую, что и зимой будем покупать регулярно, так как после работы сил готовить особо нет

Люблю эту продукцию

Элла 31 августа, 2019 год
Люблю продукцию Мясницкий ряд. Раньше ходили в фирменный магазин, сейчас регулярно стали брать в супермаркете около дома продукцию (появился приличный выбор). Рады, что развиваете сеть и можно купить любимые колбасы в пяти шагах от дома

Часто захожу

Нина 28 августа, 2019 год
Приветливые дружелюбные продавцы, стоит зайти в магазин и невозможно уйти без покупки. Радует, что постоянно какие-то акции проходят (часто беру то, что со скидкой). Всегда все свежайшее!

Часто берем - нравится

Инга 22 августа, 2019 год
Часто берем продукцию Мясницкий ряд и в их фирменных магазинах, и в супермаркетах. Сервелаты давно только этой марки покупаем, остальные не вкусные как по мне. Из того, что рекомендую попробовать – сервелат Ореховый и сервелат Европейский!

Постоянный покупатель

Илона 25 июля, 2019 год
Постоянный покупатель в магазине Мясницкий ряд. Нравится ассортимент. Сейчас часто беру шашлык из курицы, ребрышки в маринаде, колбаски для жарки (дачный сезон). Наивкуснейшие!

Спасибо за хорошее настроение

Анастасия Колодяжная 29 июня, 2019 год
Люблю ваш магазин. Продавцы приветливые, всегда улыбаются, предлагают попробовать что-то новенькое. Ещё и буклеты фирменные есть с интересными рецептами.

Добросовестная компания

Лера 31 мая, 2019 год
Уютный магазин, стабильная зарплата, хороший коллектив. Бывает приходят не очень приятные люди, сразу начинают хамить, учусь отращивать дзен.

Продукция хорошего качества

Женя 31 мая, 2019 год
Попробовали сегодня в первый раз салями Фелино от Мясницкого ряда. Очень вкусно! В меру пикантно, чувствуется натуральное мясо. Единственное, нам одного батона не хватило, нужно брать сразу два. Но два как-то уже дороговато получается.

Нравится все

Луиза 30 мая, 2019 год
Приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Без вопросов всегда нарезают все кусочками (это самый удобный вариант). Продукция разнообразная, есть не только колбасы и сосиски, но и полуфабрикаты, причем достойного качества. Наггетсы и блинчики с мясом теперь никакой другой марки не устраивают.

Обожаю мясницкий ряд, огромный выбор

Катя 17 мая, 2019 год
Можно и колбаски купить (советую попробовать сервелат Элитный), и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, голубцы, рулеты), паштетик с маслом очень вкусный. Перед майскими купили тут куриный шашлык в ведре – бомба!

Моя любимая продукция

Илона 29 марта, 2019 год
Жалею, что раньше не узнали о том, что фирменный магазин мясницкий ряд находится недалеко от нашего дома. Раньше покупала продукцию этой марки в супермаркетах, но в фирменном магазине ассортимент поразил воображение. Отдельно хочу отметить сыровяленые колбасы (не пробовала вкуснее) и полуфабрикаты (после работы они стали моим настоящим спасением).

Продукция вкусная!

Катрин 24 марта, 2019 год
К сожалению, около дома у нас нет фирменного магазина мясницкий ряд, но хоть около работы магазинчик этой марки есть. После работы часто в него захожу, чтобы побаловать домашних. Ветчина Филейная, Российский Карбонат – это то, что беру чаще всего. Дети в принципе очень плохо едят, но когда приношу вкусняшки от мясницкого ряда всегда садятся за стол и с удовольствием кушают.

Радует отличное качество и вкус.

Света 28 февраля, 2019 год
У меня в холодильнике всегда есть колбаса, чтобы в любой момент можно было быстро перекусить бутербродами. Перепробовала наверное колбасы всех марок, но любимая колбаска у меня от мясницкого ряда. Обожаю Телячью, Краковскую, Салями по-фински.

Супер

Саша 21 февраля, 2019 год
Рекомендую колбасу сырокопченую "Старорусская" и "Прошутто". Невысокая цена, но качество и вкус замечательные. Чувствуется настоящее мясо. Специи подобраны грамотно. Появилось желание попробовать всю продукцию этой торговой марки.

Ассортимент впечатляет

Ирина 21 января, 2019 год
Давно в супермаркетах берем колбасы и сосиски этой торговой марки, недавно узнали, что у них есть и свои фирменные магазины. Были поражены ассортиментом. Оказалось, что они делают еще и огромное количество разных полуфабрикатов. Попробовали зразы, котлеты, рулетики, купаты. Обалденно! И недорого!

В полном восторгеот продукции

Лилия 5 января, 2019 год
Отличное качество сарделек, докторской и копченой колбасы. Едим с удовольствием и покупаем часто. Очень нравится соотношение качества и цены. Муж от сарделек в полном восторге, а моя мама, которой сложно угодить, от паштетов!

Продукция замечательнейшая!

Надежда 31 декабря, 2018 год
Я постоянный покупатель в городе Реутов в фирменном магазине Мясницкий ряд. Продавцы уже узнают и сразу предлагают любимые наименования. Очень приятно, что знают и запоминают, что чаще всего беру. Продукция замечательнейшая!

Приятно заходить в магазины

Ольга 8 декабря, 2018 год
Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и... Читать отзыв Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и бутербродов для перекуса!

Круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Инга 30 сентября, 2018 год
В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так:... Читать отзыв В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так: продукция правда хорошая, продаем только свежее, это круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Я работаю обвальщиком мяса в «Мясницкоя ряду»: хорошие деньги

Алексей 7 июня, 2018 год
Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании.... Читать отзыв Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании. Важный момент касательно обеда: у нас своя столовая с очень достойным меню, которое больше чем на половину оплачивает контора. К тому же, я как сотрудник покупаю продукцию со скидками.

Качественная продукция

Polina 21 мая, 2018 год
Продукцию Мясницкого ряда я покупаю давно. Нравится,что у них обльшой выбор полуфабрикатов, различных деликатесов)). Когда не успеваю заскочить в их фирменный магазинчик, то покупаю их продукцию в супермаркете, чувствуется большая разница в качестве продуктов. Даже элементарно замороженные котлетки когда готовишь, прям чувствуешь вкус мяса, а не резины . Очень вкусно, спасибо что поддерживаете качество!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 131 отзыва

Мясная продукция