Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21242 просмотра

Рекомендую колбасы в нарезке

Катя 28 декабря, 2019 год
Попробовала в нарезке Милано и Верона – колбасы восхитительные причем в отличие от других колбас в них действительно чувствуется мясо! Так держать! На новогодний стол обязательно купим еще!

Очень выручают

Ольга 19 сентября, 2019 год
Все лето закупались полуфабрикатами от Мясницкого ряда на дачу – очень выручали все летние месяцы, когда нужно приготовить обед на троих человек на электрической плите. Зразы, котлеты, колбаски, купаты! Чувствую, что и зимой будем покупать регулярно, так как после работы сил готовить особо нет

Люблю эту продукцию

Элла 31 августа, 2019 год
Люблю продукцию Мясницкий ряд. Раньше ходили в фирменный магазин, сейчас регулярно стали брать в супермаркете около дома продукцию (появился приличный выбор). Рады, что развиваете сеть и можно купить любимые колбасы в пяти шагах от дома

Часто захожу

Нина 28 августа, 2019 год
Приветливые дружелюбные продавцы, стоит зайти в магазин и невозможно уйти без покупки. Радует, что постоянно какие-то акции проходят (часто беру то, что со скидкой). Всегда все свежайшее!

Часто берем - нравится

Инга 22 августа, 2019 год
Часто берем продукцию Мясницкий ряд и в их фирменных магазинах, и в супермаркетах. Сервелаты давно только этой марки покупаем, остальные не вкусные как по мне. Из того, что рекомендую попробовать – сервелат Ореховый и сервелат Европейский!

Постоянный покупатель

Илона 25 июля, 2019 год
Постоянный покупатель в магазине Мясницкий ряд. Нравится ассортимент. Сейчас часто беру шашлык из курицы, ребрышки в маринаде, колбаски для жарки (дачный сезон). Наивкуснейшие!

Спасибо за хорошее настроение

Анастасия Колодяжная 29 июня, 2019 год
Люблю ваш магазин. Продавцы приветливые, всегда улыбаются, предлагают попробовать что-то новенькое. Ещё и буклеты фирменные есть с интересными рецептами.

Добросовестная компания

Лера 31 мая, 2019 год
Уютный магазин, стабильная зарплата, хороший коллектив. Бывает приходят не очень приятные люди, сразу начинают хамить, учусь отращивать дзен.

Продукция хорошего качества

Женя 31 мая, 2019 год
Попробовали сегодня в первый раз салями Фелино от Мясницкого ряда. Очень вкусно! В меру пикантно, чувствуется натуральное мясо. Единственное, нам одного батона не хватило, нужно брать сразу два. Но два как-то уже дороговато получается.

Нравится все

Луиза 30 мая, 2019 год
Приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Без вопросов всегда нарезают все кусочками (это самый удобный вариант). Продукция разнообразная, есть не только колбасы и сосиски, но и полуфабрикаты, причем достойного качества. Наггетсы и блинчики с мясом теперь никакой другой марки не устраивают.

Обожаю мясницкий ряд, огромный выбор

Катя 17 мая, 2019 год
Можно и колбаски купить (советую попробовать сервелат Элитный), и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, голубцы, рулеты), паштетик с маслом очень вкусный. Перед майскими купили тут куриный шашлык в ведре – бомба!

Моя любимая продукция

Илона 29 марта, 2019 год
Жалею, что раньше не узнали о том, что фирменный магазин мясницкий ряд находится недалеко от нашего дома. Раньше покупала продукцию этой марки в супермаркетах, но в фирменном магазине ассортимент поразил воображение. Отдельно хочу отметить сыровяленые колбасы (не пробовала вкуснее) и полуфабрикаты (после работы они стали моим настоящим спасением).

Продукция вкусная!

Катрин 24 марта, 2019 год
К сожалению, около дома у нас нет фирменного магазина мясницкий ряд, но хоть около работы магазинчик этой марки есть. После работы часто в него захожу, чтобы побаловать домашних. Ветчина Филейная, Российский Карбонат – это то, что беру чаще всего. Дети в принципе очень плохо едят, но когда приношу вкусняшки от мясницкого ряда всегда садятся за стол и с удовольствием кушают.

Радует отличное качество и вкус.

Света 28 февраля, 2019 год
У меня в холодильнике всегда есть колбаса, чтобы в любой момент можно было быстро перекусить бутербродами. Перепробовала наверное колбасы всех марок, но любимая колбаска у меня от мясницкого ряда. Обожаю Телячью, Краковскую, Салями по-фински.

Супер

Саша 21 февраля, 2019 год
Рекомендую колбасу сырокопченую "Старорусская" и "Прошутто". Невысокая цена, но качество и вкус замечательные. Чувствуется настоящее мясо. Специи подобраны грамотно. Появилось желание попробовать всю продукцию этой торговой марки.

Ассортимент впечатляет

Ирина 21 января, 2019 год
Давно в супермаркетах берем колбасы и сосиски этой торговой марки, недавно узнали, что у них есть и свои фирменные магазины. Были поражены ассортиментом. Оказалось, что они делают еще и огромное количество разных полуфабрикатов. Попробовали зразы, котлеты, рулетики, купаты. Обалденно! И недорого!

В полном восторгеот продукции

Лилия 5 января, 2019 год
Отличное качество сарделек, докторской и копченой колбасы. Едим с удовольствием и покупаем часто. Очень нравится соотношение качества и цены. Муж от сарделек в полном восторге, а моя мама, которой сложно угодить, от паштетов!

Продукция замечательнейшая!

Надежда 31 декабря, 2018 год
Я постоянный покупатель в городе Реутов в фирменном магазине Мясницкий ряд. Продавцы уже узнают и сразу предлагают любимые наименования. Очень приятно, что знают и запоминают, что чаще всего беру. Продукция замечательнейшая!

Приятно заходить в магазины

Ольга 8 декабря, 2018 год
Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и... Читать отзыв Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и бутербродов для перекуса!

Круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Инга 30 сентября, 2018 год
В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так:... Читать отзыв В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так: продукция правда хорошая, продаем только свежее, это круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Я работаю обвальщиком мяса в «Мясницкоя ряду»: хорошие деньги

Алексей 7 июня, 2018 год
Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании.... Читать отзыв Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании. Важный момент касательно обеда: у нас своя столовая с очень достойным меню, которое больше чем на половину оплачивает контора. К тому же, я как сотрудник покупаю продукцию со скидками.

Качественная продукция

Polina 21 мая, 2018 год
Продукцию Мясницкого ряда я покупаю давно. Нравится,что у них обльшой выбор полуфабрикатов, различных деликатесов)). Когда не успеваю заскочить в их фирменный магазинчик, то покупаю их продукцию в супермаркете, чувствуется большая разница в качестве продуктов. Даже элементарно замороженные котлетки когда готовишь, прям чувствуешь вкус мяса, а не резины . Очень вкусно, спасибо что поддерживаете качество!

Безумно вкусные мясные деликатесы

Ксения Грицева 16 апреля, 2018 год
Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю... Читать отзыв Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю к любому блюду их используем, безумно вкусные деликатесы! Иногда в перекрестке удается прикупить их, но быстро раскупают, поэтому я не рискусю и целеноправленно иду в фирменный магазин)

Самая вкусная колбаса

Дарья 16 января, 2018 год
На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что... Читать отзыв На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что вы думаете? Колбаса не дожила до оливье :) Слопали в тот же вечер с бутербродами. Пришлось снова бежать в магазин, хорошо, что он под боком. При второй попытке зацепила еще и студень Столичный из курицы. В новогоднюю ночь и Оливье, и студень (красиво выложенный в специальное блюдо) ушли на ура! Наша семья теперь постоянно смотрит продукцию Мясницкого ряда на полках, и что замечательно, можно найти в любых сетевых магазинах)
Достоинства:
  1. Всё свежее, вкусное
Недостатки:

Закупаюсь регулярно

Тая 28 декабря, 2017 год
Закупаюсь в Мясницком регулярно, в холодильнике всегда есть докторская, охотничьи колбаски и венские сосиски. Это стратегический запас необходимый нашей семье. В морозилке на всякий случай лежат котлеты, пельмени, блинчики и вареники. Удобно что такой большой набор можно купить в любом фирменном павильоне Мясницкого. Там даже мясо для запекания в духовке есть, оно просто божественного вкуса получается. У меня такой хороший... Читать отзыв Закупаюсь в Мясницком регулярно, в холодильнике всегда есть докторская, охотничьи колбаски и венские сосиски. Это стратегический запас необходимый нашей семье. В морозилке на всякий случай лежат котлеты, пельмени, блинчики и вареники. Удобно что такой большой набор можно купить в любом фирменном павильоне Мясницкого. Там даже мясо для запекания в духовке есть, оно просто божественного вкуса получается. У меня такой хороший маринад не всегда получается.

Все вкусное и свежее

Рита 22 декабря, 2017 год
Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее... Читать отзыв Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее на новогодний стол поставить, она вкусная не только в горячем виде. Из колбас обязательно возьму сырокопченую испанскую с перцем, без нее ни один праздник у нас не обходится.

Вкусно

Нюся 20 декабря, 2017 год
Запеченый свиной карбонад от Мясницкого ряда первый раз попробовала в гостях у друзей, теперь это мой любимый производитель копченостей. Свиная рулька у него нежнейшая, так и тает во рту, а запеченая шейка какая вкусная! А после рекламы с Дюжевым я просто влюбилась в московскую варено-копченую. На новогодний стол однозначно в Мясницком буду затариваться.

Часто бывают новинки

Кира 18 декабря, 2017 год
Мясницкий ряд это наш любимый производитель колбас с сосисок. Все лето брали на дачу его шашлык, а когда сезон прошел перешли маринованную шейку, в духовке она быстро готовится. Хочу ее даже на Новый год приготовить, уже продумываю праздничное меню. Однозначно куплю старорусскую сырокопченую, свиную грудинку и европейский сервелат. Это наш самый любимый праздничный набор от Мясницкого. А на каждый день... Читать отзыв Мясницкий ряд это наш любимый производитель колбас с сосисок. Все лето брали на дачу его шашлык, а когда сезон прошел перешли маринованную шейку, в духовке она быстро готовится. Хочу ее даже на Новый год приготовить, уже продумываю праздничное меню. Однозначно куплю старорусскую сырокопченую, свиную грудинку и европейский сервелат. Это наш самый любимый праздничный набор от Мясницкого. А на каждый день покупаю докторскую и телячьи сардельки, муж их очень любит.

О работе магазина в Химках на ул. Лавочкинаю13

Гость 15 декабря, 2017 год
Отмечаю отличную работу продавца магазина в Химках на улице Лавочкина д.13. Доброжелательность, приветливость и искреннее желание помочь с выбором продукции. Фамилия и имя : Павина Венера.

обожаю мясо

Жулин Олег 28 ноября, 2017 год
Я обожаю мясо и изделия из него. Колбасы, сосиски я жить без них не могу. Да и как можно не любить их не понимаю. Недавно открыл для себя нового производителя – Мясницкий ряд. Сервелат купил ореховый и грудинку запечёную с тмином. Здорово! Такое только к праздничному столу покупать, вкусно, аппетитно и в нарезке выглядит очень привлекательно.