Что хотят, то творят - Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 52 просмотра
24.02.2021 сделала заказ на сайте https://shop.kolbasa.ru/. Заказ был на 2252 рубля, весовая продукция. Оператор перезвонил, детали уточнили, заказ принят.
27.02.2021 в 10.05 утра опять звонок, опять уточнение деталей, но цена теперь 2673 рубля. Ну, ок. Весовая продукция. Бывает.
В 12.15 приехал курьер. Озвучивает сумму к оплате 4465 рублей. Начинаю разбираться. Оказалось, что окорок был заказан по 249 р/кг, а отгружен по 364 р/кг. Плюс продавец магазина, откуда была доставка и которая мне звонила в 10 утра уточнить заказ, на своё усмотрение задвоила несколько позиций. Отсюда и сумма в два раза больше.
Мне не ясно, почему такое расхождение в цене на окорок. И почему ваши сотрудники повышают продажи таким образом.
Это была моя вторая попытка сделать заказ на вашем сайте. Вторая и последняя. С таким отношением к клиенту заказывать нет никакого желания.
Фото заказа, накладной и чека прилагаю. Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский