Колбаса Мясницкий ряд отзывы
с оценкой «Хорошо»

Колбаса Мясницкий ряд

все довольны и мне мороки меньше)

Лилия 14 ноября, 2017 год
Без полуфабрикатов лично моя жизнь значительно усложнилась бы. Я не люблю готовить, а кушать то хочется и гостей когда приходят, кормить надо. Вот полуфабрикаты очень выручают. У дома в магазине Мясницкого ряда всегда беру, ассортимент большой. То хинкали возьму, то пельменей, котлеток. Вот последние особенно всем нравятся, сочные и ароматные такие. Детям блинчики покупаю, все довольны и мне мороки меньше)

Очень рекомендую

Гость 19 мая, 2017 год
Попробовала вчера куриные колбаски у Мясницкого ряда. Очень вкусно. Жарила на сковородке. Они не уменьшились абсолютно. До этого как-то брала у другого производителя, так от них ничего не осталось. По специям тоже все ок. Кто любит куриную продукцию – очень рекомендую.

Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают.

Гость 13 мая, 2017 год
Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы... Читать отзыв Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы домашних по поводу твоей стряпни!

Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно

Инга 24 апреля, 2017 год
Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно – накупила у них разных деликатесов к праздничному столу. Колбаса, буженина, карбонад, все просто супер! Все гости, от детей до моих весьма пожилых родителей, уплетали мои угощения с огромным удовольствием! Неудивительно, когда такие вкусности ешь, испытываешь настоящее гастрономическое наслаждение!

Понравились голубцы, жалко рядом с домом их не продают

Юля 29 ноября, 2016 год
Была у матери в Одинцово и зашла в фирменный магазин компании "Мясницкий ряд". Ассортимент там шикарный. Куча всяких полуфабрикатов, аж глаза разбегаются. Попробовала голубцы. Понравились. Хотела их же взять в ларьке мясницкого ряда неподалеку от меня - нет таких. Теперь как к матери езжу, завсегда захожу в магазин "Мясницкий ряд".

Приятная неожиданность

В короне 27 июня, 2016 год
Все ходила мимо павильона мясницкий ряд (покупала другого производителя), да вот увидела их рекламу в очередной раз и думаю дай попробую. На удивление ОЧЕНЬ вкусные полуфабрикаты. Котлеты те же. При жарке хорошо держат форму, получились с красивой поджаристой корочкой, сочные. Мяса в фарше много, и оно хорошее, нежное. Специй в меру, даже хочется чем-то еще приправить, гарчичкой или хренком. Еще... Читать отзыв Все ходила мимо павильона мясницкий ряд (покупала другого производителя), да вот увидела их рекламу в очередной раз и думаю дай попробую. На удивление ОЧЕНЬ вкусные полуфабрикаты. Котлеты те же. При жарке хорошо держат форму, получились с красивой поджаристой корочкой, сочные. Мяса в фарше много, и оно хорошее, нежное. Специй в меру, даже хочется чем-то еще приправить, гарчичкой или хренком. Еще взяла на пробу палочку сервелата – вот честно нам с мужем больше понравилась, чем та что обычно брали. Как-то попикантнее, а деньги те же. Так что буду по-тихоньку тут пробовать все, может и вовсе на эту марку переберемся :)
alexМетов 28 ноября, 2014 год
Очень хорошо что у нас в районе есть Мясницкий ряд! Лучший, на мой взгляд производитель мясных изделий, который держит на очень высоком уровне стандарты обслуживания на своих точках. У них все очень свежее и вкусное всегда!
popovaL 19 ноября, 2014 год
первое что попробовала от мясницкого ряда - это грудинку "по московски", в гостях у подруги было дело. потом уже узнала что брала она все это в магазине недалеко от дома прямо, а я то изначально думала что это из перекрестка какого-нибудь) еще обратила внимание что грудинка свежая была, как будто только приготовлена. ну и теперь в магазин этот тоже хожу... Читать отзыв первое что попробовала от мясницкого ряда - это грудинку "по московски", в гостях у подруги было дело. потом уже узнала что брала она все это в магазине недалеко от дома прямо, а я то изначально думала что это из перекрестка какого-нибудь) еще обратила внимание что грудинка свежая была, как будто только приготовлена. ну и теперь в магазин этот тоже хожу постоянно, нравится! подруге спасибо за рекомендацию, а вам за качество!)
Татьяна Горностаева 9 октября, 2014 год
Продукцию Мясницкого ряда покупаю довольно часто. Не берусь утверждать их натуральность, но считаю эти продукты вполне качественными и вкусными. Особенно нравятся варенные колбасы (Докторская и Телячья), карбонаты и сосиски. И при этом цены ниже чем у конкурентов.
Злата 9 сентября, 2014 год
Мне нравятся эти магазинчики! Всегда большущий ассортимент, есть из чего выбрать. Хоть каждый день новое пробуй. В принципе, мы с подругой почти так и делаем))) Недавно вот ходили на шашлыки с друзьями. Взяли на пробу 2 килограмма охлажденного шашлыка. Первую партию мальчишки сожгли, а вот после второй мы пожалели, что не купили больше.
Сашка 7 сентября, 2014 год
не знаю, какие там критерии "настоящести" колбасы, но на вкус очень даже
leno4ek 29 августа, 2014 год
Колбаску покушать – моя маленькая слабость. Уж слежу за фигурой, а все равно иногда бутербродики жую, не могу себе отказать. Покупаю себе обычно немножко Особенной сырокопченой в Мясницком ряду через дорогу от дома. как раз чтобы кушать в перерывах между диетами!!! А колбаска вкусная очень, пахнет приятно пряностями и копченостями) Мммм!!!!
Юля 7 августа, 2014 год
Я люблю делать хот доги дома и для начинки покупаю русские сосиски Мясницкого ряда. Пробовала раньше других марок, но домашние сказали, что самые вкусные у МР. Теперь только их и берем. Еще пробовала этой марки доктороскую колбасу, наверное, это самая вкусная докторская, которую я ела. Реально вкус той докторской, как в детстве. Стараюсь заходить в этот магазинчик, да и если... Читать отзыв Я люблю делать хот доги дома и для начинки покупаю русские сосиски Мясницкого ряда. Пробовала раньше других марок, но домашние сказали, что самые вкусные у МР. Теперь только их и берем. Еще пробовала этой марки доктороскую колбасу, наверное, это самая вкусная докторская, которую я ела. Реально вкус той докторской, как в детстве. Стараюсь заходить в этот магазинчик, да и если в гипермаркете закупаюсь, то беру только их продукцию, оч вкусная и качественная.
Екатерина 1 августа, 2014 год
Я живу на бабушкинской и там у нас рынок есть. Вот на нем постоянно покупаю продукцию мясницкого ряда. У меня муж колбасу обожает, я ему стараюсь покупать действительно качественную, а не ту в которой вместо мяса не пойми что. Как раз мясницкий ряд и выпускает оч вкусную Докторскую, которую можно кушать и с бутербродом и просто с картошкой. Самая настоящая,... Читать отзыв Я живу на бабушкинской и там у нас рынок есть. Вот на нем постоянно покупаю продукцию мясницкого ряда. У меня муж колбасу обожает, я ему стараюсь покупать действительно качественную, а не ту в которой вместо мяса не пойми что. Как раз мясницкий ряд и выпускает оч вкусную Докторскую, которую можно кушать и с бутербродом и просто с картошкой. Самая настоящая, какая еще была тогда. А мне оч нравится Венская салями больше всего.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Фарш домашний Самсон
Фарш домашний Самсон