Очень разочарованы - Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Колбаса Мясницкий ряд
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 14 просмотров
Магазин по адресу Нагорный бульвар 7 очень возмущает и сомнивает своей продукцией! Неоднократно приношу из этого магазина" тухлятину"! Всё терпение лопнуло! 17.02.23 в очередной раз продавцом были проданы " крылышки в соусе барбекю " не пригодные к употреблению! Прошу обратить администрацию " Мяснитского ряда" на Вашу продукцию и как то начать контролировать это безобразие. Надеюсь Вы дорожите Вашими клиентами! Спасибо!
Достоинства:
  1. Не советую
Недостатки:
  1. Очень частая просрочка в кулинарном отделе

Татьяна Березнюк 21 февраля, 2023 год
не знаю. живу рядом и часто хожу в этот магазин, беру крылышки, нарезку. ни разу просрочки не было, хотя я стараюсь и брать из партии посвежее. но ни разу не было, чтобы на упаковке срок годности был пророчен.
Ответ представителя Мясницкий ряд 20 февраля, 2023 год
Добрый день!

Ваше обращение было принято в работу, нам необходимо выяснить подробности описанной ситуации, прошу Вас связаться со мной по телефону 8919-1О5-1488. Благодарю за информацию.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский