Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Колбаса Мясницкий ряд
Отзыв написан 12 февраля, 2014 год 589 просмотров
Добрый день, коллеги и возможно будущие коллеги! Я работаю менеджером в Мясницком ряду. Хочу отметить, что компания основана в 2004 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей . Понравилась эта компания сразу как увидела отношение к сотрудникам. Руководству по-настоящему важно, комфортно ли нам работается или нет. С каждым годом условия улучшаются. Я получила тут можно сказать второе образование, за что очень благодарна. Поэтому-рекомендую!!!

Надежда Андреева 16 февраля, 2014 год
А как с зарплатой дела у вас? Я как раз уволилась с прошлого места работы из-за того, что перестали выплачивать деньги, очень сильно задерживали. И зарплата маленькая, а выжимали все силы.
Олеся 16 февраля, 2014 год
Зарплата у нас отличается стабильностью) Очень приятно, что платят вовремя, дважды в месяц получаешь свои заработанные деньги. Причем на размер зарплаты можешь сам влиять, если хорошо работал, ударно так, то получишь больше. Зависит от выработки. Еще платят премию за выслугу лет.
Маргарита Иванова 14 февраля, 2014 год
Подруга переманила меня на новое место работы, в Мясницкий ряд. Одним из аргументов в пользу этой работы было то, что предоставляется жилье в общежитии сотрудникам. Но как оказалось, есть еще много приятных моментов. Очень четко работает соцпакет, если ты заболел, то можешь спокойно пойти на больничный. Коллектив у нас дружный и в основном из молодежи состоит.
Светлана Громак 15 февраля, 2014 год
Да, коллектив очень важно чтобы был хороший. А то на моей прошлой работе с этим были постоянно проблемы. Люди предпенсионного возраста и молодежь совсем не уживаются в некоторых вопросах.
Маргарита Иванова 15 февраля, 2014 год
Ну, на производстве «мясницкого ряда» работает много молодежи. Современные технологии, новая аппаратура, нагрузки обычно немаленькие. Поэтому у нас по правилам каждые 2 часа предусмотрен 15-минутный перерыв в комнате отдыха. Как раз во время паузы пьем чай, кофе и общаемся.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский