Колбаски Грильмания "Мергез" отзывы

Вкусные колбаски

Ника80 4 июля, 2021 год
В эти выходные ездили за город, и взяли с собой эти колбаски. Могу сказать что точно не прогадали. Во первых это вкусно! Сочные и пикантные, мясо очень нежное. При этом быстро готовить, на решетке это минут 15 максимум, нарезать овощи и вкусный перекус готов. Можно конечно и на сковороде и в духовке, но вот на решетке, так что бы... Читать отзыв В эти выходные ездили за город, и взяли с собой эти колбаски. Могу сказать что точно не прогадали. Во первых это вкусно! Сочные и пикантные, мясо очень нежное. При этом быстро готовить, на решетке это минут 15 максимум, нарезать овощи и вкусный перекус готов. Можно конечно и на сковороде и в духовке, но вот на решетке, так что бы с ароматом дымка. Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Быстро готовить
Недостатки:

Отличные колбаски

Kamila 11 сентября, 2017 год
Для вылазок на природу то, что нужно!
Как-то раз мы спонтанно решили выехать на природу с компанией, соответственно никто заранее не готовился и пришлось зайти в магазин и купить уже подготовленную продукцию.
Взяли колбаски "Мергез". Очень вкусный мясной продукт в натуральной оболочке. Вкус ярко выраженный, сочные, в меру пряные и солёные. Теперь всегда берём с собой.

Колбаски для гурманов

Алина Сахарова 14 августа, 2017 год
Попробовала колбаски Грильмания у друзей на грильпати. Теперь, когда я устрою свою вечеринку, я тоже куплю Грильманию! Мне очень понравились эти колбаски: пряные и сочные. Крутая черная упаковка (очень современно). В колбасках в меру специй и ощущается свежее мясо говядина и баранина. Состав - без каких-то вредящих добавок: в основном это пряности, специи, вода и лук. А жира - всего... Читать отзыв Попробовала колбаски Грильмания у друзей на грильпати. Теперь, когда я устрою свою вечеринку, я тоже куплю Грильманию! Мне очень понравились эти колбаски: пряные и сочные. Крутая черная упаковка (очень современно). В колбасках в меру специй и ощущается свежее мясо говядина и баранина. Состав - без каких-то вредящих добавок: в основном это пряности, специи, вода и лук. А жира - всего 2 г!!! Интересно, подойдут ли они тем, кто хочет сбросить лишний вес?)))
Так что, дорогие читатели, рекомендую всем Грильманию для уютного пикника в кругу друзей!)
Достоинства:
  1. Стильная упаковка, сочные и пряные колбаски!

Лучшие колбаски для гриля!

Мария Новикова 18 июля, 2017 год

Колбаски Грильмания "Мергез" - Лучшие колбаски для гриля!

Очень понравились колбаски Мергез от Грильмании. Я вообще не очень люблю колбаски и все что с этим связано, но молодой человек их купил, пришлось пробовать. Теперь я их буду брать всегда! Космические колбаски! Меня удивило, что такой понятный и приемлемый состав, что они такие ровненькие, аппетитные. Ато смотришь на всякие колбаски, они непонятно какого цвета все. А тут всё видно в упаковке, и оболочка какая-то прозрачная, что состав можно на глаз определить. biggrin
В общем, я приятно удивлена была. Мы упаковку съели вдвоем, так было вкусно) Еще приятно, что консистенция колбасок реально мясная, а не из фарша, как у многих производителей. good
Достоинства:
  1. Сочные и вкусные
  2. Белковая оболочка
  3. Хороший состав
  4. Крутой дизайн
Недостатки:
  1. Зачем в составе аскорбинка?