Спасение от коликов - Отзывы о Коли Крокодил

Отзыв написан 14 марта, 2017 год 1430 просмотров
Очень эффективное средство для устранения колик у новорожденных, это я ощутила на собственном опыте. Моей дочурке еще месяца нет, и мы не давно столкнулись с этой проблемой. Коли Крокодил в течении несколько минут снял болевые спазмы, давала по 0,3 мл перед каждым кормлением. Все как рукой сняло. А главное этот препарат сделан из натуральных трав и не вредит здоровью моей манюньки!

Наталья 20 апреля, 2017 год
До 2х месяцев с малышкой у нас все было прекрасно. Просто кушали и спали. А после двух месяцев какой-то кошмар начался. Педиатр сказал, что колики. И тут опять проблема. Перепробовали много препаратов, народных средств: и водичку укропную, массажики, другие медицинские препараты. Но ничего не помогало, максимум облегчение на минут 10 было и все по новой, кричит дуриной. Моя подруга посоветовала Коли Крокодил, говорит, попробуй, у нас было точно так же, и подошел только этот препарат. Мы его взяли. Большой плюс в том, что он состоит только из натуральных компонентов, которые знакомы каждому. Начали использовать, моего ребенка было не узнать. Все вернулось на свои места. Теперь я буду своим подругам советовать только Коли Крокодил.

Милана 17 марта, 2017 год
Да, хорошо, конечно, что его можно с 0 лет, можно там не выжидать нужного возраста. Мы по этому тоже Коли Крокодил купили!
Анастасия 21 марта, 2017 год
Я думаю у нас коли крокодил минут через 10 подействовал, это конечно очень удобно, просто малыш успокаивается и может нормально обед свой переварить, без истерик))

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С