Я За! - Отзывы о Коли Крокодил

Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 908 просмотров
Примерно через месяц после выписки из роддома нас регулярно стали мучать колики. Скажу честно, опыт у меня в этих делах нулевой - первый ребенок - даже не знала что делать. Стала звонить знакомой, которая работает педиатром и она мне посоветовала капельки "Коли Крокодил". Если пройтись по достоинствам, то первым будет его состав. Состав абсолютно натуральный - мята, укроп, мелисса. На вкус капли нормальные, малыш принимает без капризов. В комплекте есть шприц для точной дозировки, так что давать довольно удобно, да и действует буквально в течение 10-15 минут. Очень рада, что открыла для себя и своего ребенка такое средство, почти забыли о коликах!

Natalya Georgievskaya 4 мая, 2017 год
Ну средство КолиКрокодил достойное, это факт, конечно, жаль совсем миновать проблему коликов нельзя было. Убирал колики быстро, главное не лениться и давать по инструкции
Спасибо, тож с препаратом знакома, второго им спасала от колик, до коли крокодила давали симетикон - вообще не помогал
Виктория 3 мая, 2017 год
Масюня спала плохо от коликов, а из-за коли крокодила нам удалось наладить ситуацию и убрать все колики-газики
Maria Gvozdeva 2 мая, 2017 год
Да, доказанных клинических исследований о безопасности симетикона не нашла, решила его не давать и давать коли крокодил...

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С