Колл-центр Тайм Колл отзывы

Хорошая компания

Любовь 23 февраля, 2022 год
Компания хорошая,мне все нравится,здесь и ребята и руководители на одной волне,где мало такое встретишь,все ддруг другу помогают,стабильная з\п,карьерный рост в компании очень активно развит,я это очень ценю.Работаю уже 8 месяцев.

Впечатление

Гость 2 февраля, 2022 год
Мне нравится компания,работаю уже месяцев 5,есть карьерный рост,что не мало важно для меня,развитие,в целом все устраивает,нужно просто прийти и посмотреть самим,сделаете свои выводы,каждому своё,но компания мне несомненно нравится.

Отличная компания

Елена 11 января, 2022 год
Работаю в компании с начала открытия,очень нравится дружный коллектив,помощь руководителей и наставников.Много мотивациий и конкурсов.Компания стабильная во всем.Это очень круто на самом деле.Советую.

тайм колл работа

Кира 2 ноября, 2021 год
Работаю в Тайм Колл с лета все нормально. Сколько поработал столько и получил.Если на жопе сидеть лениться не заработаешь

Отзыв о Тайм Колл

Кира 2 ноября, 2021 год
Компания как компания.Не поработаешь не получишь.Все вроде норм , но есть 1 минус работать надо)) Работаю уже 3 месяца все нравиться . Зп вовремя , но и попахать приходится.

Хорошая репутация, достойные условия труда

Гость 15 августа, 2021 год
Хорошая репутация, достойные условия труда, стабильность, уютный офис и хороший коллектив - это все Тайм Колл!

Не жалею, что устроилась сюда

Гость 15 августа, 2021 год
Хорошо, что тут стаж не обязателен, думаю по работать тут можно, для дальнейшего карьерного роста, все таки какой не какой опыт работы будет, а тут я поняла полный официоз, трудовая ,все как положено. Зарплата нормальная под 30 тыс, плюс есть выходные, праздники не рабочие тоже, все очень заманчиво.

Рад сотрудничеству

Влад 15 августа, 2021 год
Когда я сюда пришел работать, мне предоставили комфортное персональное место. Обучили, подсказали рассказали, что делать. Я из сообразительных, быстро понял. Поэтому имею зарплату сейчас 40.000 р

Выражаем благодарность

Гость 29 июля, 2021 год
Работаю в компании уже 2 месяца. Могу сказать ,что это современная компания, без всякого там кидалова, всё абсолютно надежно и прозрачно. Есть корпоративная культура и обучение для новичков. Зарплата устраивает

Работа моей мечты

Жанна 22 июня, 2021 год
Оформили по трудовому, обеспечили полный соц пакет. Комфортно работать, хороший коллектив, офис в центре города. Зарплата белая, график удобный.

Работаю в этой компании не так давно

Гость 15 июня, 2021 год
Работаю в этой компании не так давно. Веду переговоры с клиентами банка-партнёра. Пока всё хорошо. Нравится график работы 5/2 с 8:00 до 17:00. Оформление , что очень важно для меня, по ТК РФ. Обучение полностью бесплатное, для новичков вообще ,подарок.
www.instagram.com/time_call_center
Перейти на сайт