Колл-центр Тайм Колл отзывы клиентов

Колл-центр Тайм Колл отзывы клиентов

С окладом не обижают

Михаил Воробьев 8 часов 44 мин назад
Работаю в колл центре не так давно, 3 месяца с небольшим, но могу точно сказать, что пока новую работу искать не планирую. Первое же, что понравилось после приема - внутреннее обучение, на котором обучили всем скриптам, которым нужно следовать при разговорах. И, конечно, целых 2 часа перерывов за рабочий день. Зарплата белая, выплачивается полностью и вовремя, с окладом не обижают... Читать отзыв Работаю в колл центре не так давно, 3 месяца с небольшим, но могу точно сказать, что пока новую работу искать не планирую. Первое же, что понравилось после приема - внутреннее обучение, на котором обучили всем скриптам, которым нужно следовать при разговорах. И, конечно, целых 2 часа перерывов за рабочий день. Зарплата белая, выплачивается полностью и вовремя, с окладом не обижают плюс процент от продаж капает.

Хорошая компания

Любовь 23 февраля, 2022 год
Компания хорошая,мне все нравится,здесь и ребята и руководители на одной волне,где мало такое встретишь,все ддруг другу помогают,стабильная з\п,карьерный рост в компании очень активно развит,я это очень ценю.Работаю уже 8 месяцев.

Впечатление

Гость 2 февраля, 2022 год
Мне нравится компания,работаю уже месяцев 5,есть карьерный рост,что не мало важно для меня,развитие,в целом все устраивает,нужно просто прийти и посмотреть самим,сделаете свои выводы,каждому своё,но компания мне несомненно нравится.

Отличная компания

Елена 11 января, 2022 год
Работаю в компании с начала открытия,очень нравится дружный коллектив,помощь руководителей и наставников.Много мотивациий и конкурсов.Компания стабильная во всем.Это очень круто на самом деле.Советую.

Выражаем благодарность

Гость 29 июля, 2021 год
Работаю в компании уже 2 месяца. Могу сказать ,что это современная компания, без всякого там кидалова, всё абсолютно надежно и прозрачно. Есть корпоративная культура и обучение для новичков. Зарплата устраивает

Работа моей мечты

Жанна 22 июня, 2021 год
Оформили по трудовому, обеспечили полный соц пакет. Комфортно работать, хороший коллектив, офис в центре города. Зарплата белая, график удобный.

Работаю в этой компании не так давно

Гость 15 июня, 2021 год
Работаю в этой компании не так давно. Веду переговоры с клиентами банка-партнёра. Пока всё хорошо. Нравится график работы 5/2 с 8:00 до 17:00. Оформление , что очень важно для меня, по ТК РФ. Обучение полностью бесплатное, для новичков вообще ,подарок.
www.instagram.com/time_call_center
Перейти на сайт