Плачу им в рассрочку - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Кристина Лукьянова Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 20 просмотров
Плачу им в рассрочку, не думала, что коллекторы в принципе могут ее дать, но оказалось что могут. В суд не пошла, потому что расходы на него были бы больше, чем возможное послабление по долгу. Лучше уж платить ЭОС. Даже выгоднее.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Все отзывы

3.8 5
85 отзывов / 11890 просмотров
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Бизнес

Магазин готового бизнеса Bizshop.by
Магазин готового бизнеса Bizshop.by

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
220 отзывов
GraceХ
GraceХ

Рейтинг: 5
107 отзывов
Лайт Капитал
Лайт Капитал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 4.9
102 отзыва
IT OFFSHORE LTD
IT OFFSHORE LTD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Платежная система CactusPay.PRO
Платежная система CactusPay.PRO

Рейтинг: 5
41 отзыв
Франшиза CTRL+C
Франшиза CTRL+C

Рейтинг: 3.9
7 отзывов