Коллекторское агентство ЭОС (EOS) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Понимающие

Вероника Новикова 21 апреля, 2022 год
на удивление нормальные коллекторы. Уже и не верила что такие вообще остались. Общаются вежливо, не грубят. Если сильно попросить, могут даже скидку дать. Но в конечном счете это все равно коллекторы)

Более менее

Александр Калинин 22 марта, 2022 год
Нормальные коллекторы. Я думал что таких уже не осталось но эти ребята работают по международным стандартам. Не достают звонками, погашаю через золотую корону, если что могут и подождать с платежом, ничего не аннулируют. Плохо что нет автоплатежа, но перед каждым платежом мне звонят и напоминают.

разные способы для оплаты

Юлия Блинова 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не... Читать отзыв 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не отверчусь, пришлось платить. Способов много, в офис ходить не обязательно

Придется платить все равно

Екатерина Данилова 23 декабря, 2021 год
Согласилась, когда предложили нормальные условия и скидку. Мне вот интересно, в ЭОС думали, что я просто так побегу платить старые долги со всеми штрафами? Нет, я лучше подожду скидки, благо они ее предоставляют. С дисконтом получается выгоднее и удобнее платить.

Предложили дисконт на погашение суммы

Александр Левин 21 декабря, 2021 год
Адекватные ребята, хотя поначалу боялся, что мне житья теперь не будет с моим долгом. Предложили дисконт на погашение суммы, в результате понемножку всё выплатил. Впредь буду думать, прежде чем в кредиты влезать.

ЭОС закон соблюдает

Маргарита Потапова 19 декабря, 2021 год
Когда впервые позвонили, прочитала в сети что они за гуманный подход. Какое-то время пыталась с ними спорить по телефону, вели себя адекватно, тогда и решила платить. Раз не просто видимость, а действительно ЭОС закон соблюдает, значит наверное есть повод верить им.

Плачу им в рассрочку

Кристина Лукьянова 15 декабря, 2021 год
Плачу им в рассрочку, не думала, что коллекторы в принципе могут ее дать, но оказалось что могут. В суд не пошла, потому что расходы на него были бы больше, чем возможное послабление по долгу. Лучше уж платить ЭОС. Даже выгоднее.

Есть куда расти, но лучше, чем типичные коллекторы

Мария 4 ноября, 2021 год
Что набрала долги, моя вина признаю. Что забила на них тоже. И вот в итоге мне звонят коллекторы из ЭОС, причем ожидала от них десятки звонков в день и хамство, но они показали себя с адекватной стороны, все по закону. Хотя конечно если начали звонить то уже и не забудут про тебя. Начинаю платить, жду подтверждающие документы от них.
Достоинства:
  1. не грубят, вежливы
Недостатки:
  1. не отстанут, и документы высылают медленно

С помощью ЭОС выбиралась из долговой ямы

Дарина 13 сентября, 2021 год
С помощью ЭОС выбиралась из долговой ямы. На мне висел кредит давний, банк в какой-то момент перестал до меня докапываться, но спустя какое-то время появились ЭОС. Они сразу стали предлагать разные варианты, чтобы удобнее было погасить. Я к тому времени уже и разобралась с работой, поэтому доход какой-никакой был, смогла потихоньку выплачивать

Отзыв о работе

Мария К. 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 Есть четкие обязанности и инструкции в помощь со стандартными фразами для ответов. Тренинги, приличная з/п с премией, больничные, отпуска. Этот год вообще показательный. Ухудшений несмотря на происходящее в стране и в мире не почувстовалась.
Недостатки:
  1. Было очень трудно работать в офисе, под вечер голова раскалывалас от гула. Сейчас дома горадо лучше.

В целом нормальная работа

Светлана Р. 3 марта, 2021 год
Для меня нет прям каких то ОГРОМНЫХ минусов, работаю в ЭОС оператором коллцентра, обзваниваю клиентов. Компания этому обучает, есть регламент с ответами на возражения. Зарплата у меня здесь выше, чем была на предыдущем месте, к тому же белая. Сейчас сидим удаленно работаем. Приходится отчитываться за каждый пук) есть ощущение, что компания своим сотрудникам не доверяет

Все нормально

Лариса 18 января, 2021 год
меня поначалу напрягло, что коллекторское агентство ЭОС не заключает письменных договоров из-за пандемии. У многих должников негатив. Приходится объяснять, что в личном кабинете все платежи отражены, все нормально учитывается. Но потом привыкла к разным вопросам. Коллектив хороший, стараемся друг друга поддерживать морально даже на удаленке.

По погашению все нормально

Иван Г. 24 ноября, 2020 год
как только мне позвонили из ЭОС то за мной сразу закрепили оператора который мне так и звонил потом каждый раз перед платежом ну и так поболать за жизнь конешно можно. По погашению все нормально однажды работу поменял и зп стал получать в другой день так здесь пошли на встречу график поменяли

не давят на своих должников

Николай 15 октября, 2020 год
Нормальное коллекторское агентство, работают по современным методам и не давят на своих должников. Когда с ними решил сотрудничать, сделали мне скидку и предложили самому настроить выбрать в какие дни месяца платить. Ежемесячные выплаты подъемные, главное не забывать про них, потому что начинают эос писать и звонить. Не хоте бы чтобы история дошла до звонков на работу, начальству.
Достоинства:
  1. есть скидки, адекватное отношение к должникам
Недостатки:
  1. лучше не просрочивать выплаты

Повезло, что попал к ним

Егор Л. 4 сентября, 2020 год
Хорошо что долг попал к ним, сначала на звонки не отвечал, но однажды пообщался с сотрудником эос и он пошел на встречу, предложил скидку на погашение и удобный график выплат для меня. Звонит напоминает каждый месяц об очередной оплате, но надо отдать должное все в рамках закона и без угроз

Все познается в сравнении

Денис Ц. 31 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Казань, ул. Островского, д. 87, офис № 305 жалко, что ЭОС не выкупают долги по просьбе клиентов. Мой второй оказался у другого агентства, не с таким приятным и вежливым подходом((( в любом случае, раслпатиться планирую быстро, сейчас проблем с деньгами нет

Не капают на мозг

Андрей Ш. 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Рязань, ул. Октябрьская, д. 61, офис 785 ну в принципе норм. Понятное дело что много не простят, но часть одного долга скостить удалось через личный кабинет. По второму платить еще долго, зато удобно что можно сделать это в любом банкомате или прямо через ЛК на сайте ЭОС. Плюс звонками и рассылками никто не достает, звонят раз в месяц чтобы напомнить об оплате

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза