Коллекторское агентство ЭОС (EOS) (Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507) отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 8482 просмотра

долг по задолженности с истекшим сроком давности

вера 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 данная организация не предоставив мне никаких доказательств о перекупе моих долгов в 2011 году ,подала по одному в суд к которому я территориально не подсудна это раз,второй это то что с банком были отношения с 2008 года была просрочка суд подал в суд о взыскании ,но пристав закрыл производство по статье неплатежеспособность в 2011.Далее банк заключил договор цессии в 2011... Читать отзыв данная организация не предоставив мне никаких доказательств о перекупе моих долгов в 2011 году ,подала по одному в суд к которому я территориально не подсудна это раз,второй это то что с банком были отношения с 2008 года была просрочка суд подал в суд о взыскании ,но пристав закрыл производство по статье неплатежеспособность в 2011.Далее банк заключил договор цессии в 2011 году с эос и на этом было все ,но нет они проснулись через 12 что я им должна.Подали в суд ,присудил суд взыскивать не просмотрев то что сроки истекли,приставы открыли производство,но после моих гневных звонков в их адрес снова закрыли по статье неплажеспособность.

Отзыв о работе

Мария К. 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 Есть четкие обязанности и инструкции в помощь со стандартными фразами для ответов. Тренинги, приличная з/п с премией, больничные, отпуска. Этот год вообще показательный. Ухудшений несмотря на происходящее в стране и в мире не почувстовалась.
Недостатки:
  1. Было очень трудно работать в офисе, под вечер голова раскалывалас от гула. Сейчас дома горадо лучше.

Списали часть долга

Наталья Д. 19 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 спасибо эос, помогли с долгом. отдельно хочу отметить профессионализм оператора, с которым я все время контактировала. не назойливо, без давления узнавал как у меня дела с платежами раз в месяц. и хорошее приложение, в котором можно увидеть остаток по долгу. а т.к. мне по графику адекватно сделали все, то за пару лет выплатила долг.

умеют договориться

Даниил 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 позвонили господа из ЭОС, напомнили про мой старинный должок банку) Я уже и забыл, что когда-то по глупости брал кредитнуться-обернуться у банка, и не вернул. Сейчас дела более-менее поправились.. Долго с ними общались, обсуждали условия возврата, банк оказывается мне наворотил процентов с три короба) ЭОСовцы сказали что по акции могут списать мне часть долга - никогда не думал, что поучаствую... Читать отзыв позвонили господа из ЭОС, напомнили про мой старинный должок банку) Я уже и забыл, что когда-то по глупости брал кредитнуться-обернуться у банка, и не вернул. Сейчас дела более-менее поправились.. Долго с ними общались, обсуждали условия возврата, банк оказывается мне наворотил процентов с три короба) ЭОСовцы сказали что по акции могут списать мне часть долга - никогда не думал, что поучаствую в акции коллекторского агентства)) Общая сумма долга терпимая, платеж не трудно потянуть.. в общем, пока договорились, плачу
Достоинства:
  1. говорят по делу, общаются корректно

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon