Коллекторское агентство ЭОС (EOS) (Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209) отзывы

Отзывы клиентов

разные способы для оплаты

Юлия Блинова 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не... Читать отзыв 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не отверчусь, пришлось платить. Способов много, в офис ходить не обязательно

Большое спасибо сотрудникам за человеческое отношение

Ольга Н. 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209 мне очень понравилось, что у ЭОС проходят акции. Мне удалось списать 30% долга под это дело, сумма осталась смешная. Выплатила все спокойно одним платежом, благо сумма была, пришлось совсем чуть подзанять, но ради 30 % того стоило. Большое спасибо сотрудникам за человеческое отношение и все разъяснения этой схемы

Бизнес

TrendUp