В целом нормальная работа - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Светлана Р. Отзыв написан 3 марта, 2021 год 25 просмотров
Для меня нет прям каких то ОГРОМНЫХ минусов, работаю в ЭОС оператором коллцентра, обзваниваю клиентов. Компания этому обучает, есть регламент с ответами на возражения. Зарплата у меня здесь выше, чем была на предыдущем месте, к тому же белая. Сейчас сидим удаленно работаем. Приходится отчитываться за каждый пук) есть ощущение, что компания своим сотрудникам не доверяет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Все отзывы

3.8 5
85 отзывов / 11887 просмотров
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Бизнес

GraceХ
GraceХ

Рейтинг: 5
106 отзывов
Лайт Капитал
Лайт Капитал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 4.9
102 отзыва
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
219 отзывов
IT OFFSHORE LTD
IT OFFSHORE LTD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Платежная система CactusPay.PRO
Платежная система CactusPay.PRO

Рейтинг: 5
41 отзыв
Франшиза CTRL+C
Франшиза CTRL+C

Рейтинг: 3.9
7 отзывов