Перестал скрываться от коллекторов - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Отзыв написан 9 января, 2020 год 165 просмотров
Долго не брал трубку от ЭОС, но в итоге надоело, решил послушать. Оказалось, что они не собираются меня поджидать у подъезда, красть моих детей и тп. Они предложили обсудить график погашения задолженности. А еще в рамках какой-то там акции, простили больше 20 процентов долга.

Гость 11 января, 2020 год
Почему же они, как все нормальные организации не производят вычеты по исполнительным листам через бухгалтерию? Об судебном приказе приставы ничего не знают. Не понятно каким образом накладывают арест на счета???
Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от взаимодействия с компанией. Мы заинтересованы в том, чтобы помочь Вам. К сожалению, сейчас нам недостаточно данных для подробного ответа.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 200 17 10. При обращении сообщите ФИО, дату рождения и номер телефона, которые были указаны во время заключения кредитного договора.

Мы постараемся оперативно дать подробную информацию и предложить индивидуальное решение либо извинимся за предоставленные неудобства.

С уважением, ООО «ЭОС»

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза