решили вопрос с кредитом - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 111 просмотров
Котовасия с моим кредитом длилась больше 7 лет, пока не решили этот вопрос со специалистами из ООО ЭОС. Когда только взял кредит, после одной просрочки в несколько дней пошли какие-то сумасшедшие проценты, пришел в банк пересчитывать, они вроде пересчитали, потом проценты опять как-то начислили.. в общем бред. в конечном счете послал их со всеми огромными штрафами и перестал платить. Никому не советую, только хуже себе делаете, когда начинаете от долгов бегать. От них не убежать)недавно вспомнил про этот кредит, когда позвонили из компании ЭОС. Так они скинули из суммы долга все те проценты, и теперь я по удобному графику адекватными платежами расплачиваюсь

Алина 7 февраля, 2020 год
А можно им свой долг тоже передать от банка? Чтоб они по моему кредиту тоже все проценты списали
Кирилл Н. 8 февраля, 2020 год
Я к ним с этим вопросом обращался, у жены тоже висит кредит) Они по запросу долги в работу не берут, к сожалению. Сами вас найдут,если понадобится)
Алина 8 февраля, 2020 год
Очень жаль((Порядочные, судя по всему. А то меня уже все друзья запугали коллектрами. И по другому может быть, оказывается
Гость 7 февраля, 2020 год
А каким образом они снизили сумму долга, если банку должен был определенную сумму?
Кирилл Н. 7 февраля, 2020 год
Я не знаю как они это сделали технически, но сказали, что у них сейчас акция или что-то типа того. Да мне и не важно, в принципе)

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза