Разумная политика коллекторской компании - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Отзыв написан 7 июня, 2020 год 72 просмотра
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Не надо кидать в меня тапками, что я хочу сказать спасибо коллекторской компании. но сначала прочитайте мой отзыв о компании ЭОС, а потом уже сами решайте, что и как. Долг перед банком в отношении кредита может появиться у любого человека. К сожалению, жизнь такая штука. Меня подкачало здоровье, еле выкарабкался, тут уж не до погашения кредита было. А потом как-то все затихло со временем, из банка звонили редко, но условия ставили реально невыполнимые. И вот СМС-ка пришла по поводу долга не из банка, а от компании ЭОС. Типа, ваш дол такой-то, но мы готовы обсудить условия погашения и все такое. Ок, позвонил сам. Ну хоть узнать, что предлагают. А условия для меня реально приемлемые - просто разбивается этот долг на много частей, и я оплачиваю их. Своих процентов они не берут. Сейчас оплачиваю аккуратно, не хочу еще раз в такое же попасть. Ну и из ЭОС звонят за несколько дней до платежа - типа, не забывайте ))
Достоинства:
  1. не давят на людей, нет угроз, оплата долга частями
Недостатки:
  1. НЕТ!

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза