законный способ списать часть долгов и расплатиться за месяц - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 77 просмотров
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Так сложилось, что я стал клиентом ООО ЭОС. Мой долг они выкупили у банка в феврале 2019 года, о чем и сообщили, позвонив и прислав СМС. Вообще я планировал отдать деньги, но с этим никак не складывалось, большая для меня сумма. А тут оказалось, что есть возможность еще и списать часть долга. Пошел на официальный сайт компании, почитал информацию, посмотрел акции. И понял, что если воспользуюсь возможность списать часть долга, то смогу вернуть деньги единственным платежем в тот же месяц, о чем и сообщил, позвонив менеджеру агентства. При этом заплатить можно прямо через личный кабинет на сайте, что еще больше упростило ситуацию. В общем, в том же феврале 2020 года я стал человеком без задолженностей. Вот так вот просто, и без лишней нервотрепки. Так что лично я доволен и компанией, и их профессиональным подходом. Видно что компания международного уровня, а не очередная шарашкина контора, в которой считают, что коллекторам все можно
Достоинства:
  1. акции, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. долги все равно возвращать придется

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес