предложили платить по графику - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 67 просмотров
Просрочка по кредиту 6 лет, да так вышло, тоже есть еще пару долгов. В ЭОС мой они не списали, но предложили платить по нормальному графику. Установил их приложение, плачу и сразу вижу остаток долга. Оплачивать можно прям там, ну или на крайняк почти в любом магазине через терминал. Они в 26 странах вроде бы еще работают, так что стандарты у них реально международные, общение мягкое.

Галина С. 22 августа, 2020 год
Я тоже работаю с ЭОС. Они реально помогли с графиком, а то там такая неподъемная сумма была каждый месяц была, жуть. Плачу по сути то, что должна осталась, небольшими платежами, стараюсь чтоб не было просрочек, а то можно все потерять, все условия обговоренные. Мне звонит один и тот же оператор каждый раз, можно сказать он меня ведет, зовут его Никита, приятный парень, всегда входит в мое положение.
Дмитрий Б. 23 августа, 2020 год
Вот, вы тоже понимаете) лучше уже раз и навсегда отделаться от этого, а то потом только проблемы будут, это же никуда не денется, если попал в базу должников, то никто ничего не забудет, деньги то взяты, нужно отдать. Моего оператора зовут Дарья, тоже адекватная.
Николай Ж. 20 августа, 2020 год
Мне тоже звонят из эос вот думаю брать трубку или нет, а как потом справку об окончании получить? И выдают ли они такие справки? Читал много отзывов, вроде норм контора.
Дмитрий Б. 21 августа, 2020 год
Конечно берите, они нормальные. Расскажите им свою ситуацию они помогут. Никто расправой угрожать не будет. Это мне другие коллекторы все звонили угрожали, а эти нет, все спокойно. Справку по итогу обещали дать , что долгов нет.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза