Желает лучшего - Отзывы о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 114 просмотров
Работа агенства отвратительна. Первые пол года звонила, писала предоставляла сама данные, чтобы выслали документы, что за компания, потому что не слышала про них, чтобы после погашения получить документ о погашении долга.
Звонишь им на гл, рассказываешь сначала все про себя, потом описываешь всю ситуацию. Далее сотрудник говорит, что все принято, передано, далее звонит другой сотрудник, все по второму кругу рассказываешь, объясняешь, там тебе говорят, что передали информацию в другой отдел, с вами свяжутся. Потом перезванивает нужный тебе сотрудник, ты по третьему кругу все объясняешь, потом только они обрабатывают и связываются. Сейчас проблема входа в личный кабинет через компьютер (локалка), звоню, мне говорят проверить провайдера, также месяц не могла зайти через приложение, мне говорят, что я входила, хотя все что загрузилось в приложении это вход, дальше ничего. Была также информация на госуслугах о задолжности, пришло уведомление, что погашение прошло и информация изчезла. Звоню, мне, как уже првычно, после нескольких повторов обращения, сказали, что ничего не знают и куда обращаться понятия не имеют. Честно, я уже боюсь оплачивать свой долг, вдруг у них пройдет какая-нибудь ошибка и опять никто ничего не сможет сказать.

Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Все остальное

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал