Коллекторское агентство ЭОС (EOS) (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, литер О, офис № 213/1Н) отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 8482 просмотра

Возврат денег

Назим 12 февраля, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, литер О, офис № 213/1Н Всем доброго дня, наложен арест на карту, и списали 30т руб с зарплаты, хотел посмотреть почему из за чего, в сбер онлайне только инфа оооо эос, больше ничего нету, позворил в банк скинули инфу, оьратился в суд участок, совсем другой город, написал ни них заявление, суд отмерил приговор, вопрос: вернут ли мне деньги которые списали с карты? Кто нибудь сталкивался... Читать отзыв Всем доброго дня, наложен арест на карту, и списали 30т руб с зарплаты, хотел посмотреть почему из за чего, в сбер онлайне только инфа оооо эос, больше ничего нету, позворил в банк скинули инфу, оьратился в суд участок, совсем другой город, написал ни них заявление, суд отмерил приговор, вопрос: вернут ли мне деньги которые списали с карты? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Простили часть долга по акции

Галина М. 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, литер О, офис № 213/1Н Мне понравилось, что ЭОС дает возможность быстро и без лишней нервотрепки расплатиться с долгами. Повезло попасть под акцию, в ходе которой мне просили приличную часть долга. Остаток пришлось заплатить до конца месяца, зато получилось быстро избавиться от застарелого долга, который тянул из меня соки :)

Бизнес

Legat Business Congress