kolyski.info интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

kolyski.info брендовые коляски в Санкт-Петербурге и Москве

Ольга 11 июля, 2018 год
Спасибо большое за коляску . очень понравилась, я бы даже сказала что я в шоке от цены, за такие деньги только бу есть , в наших магазинах в г Ростов такие коляски от 25 тыс , попали на скидки и купили за 10990 . Коляска очень яркая и стильная , долго выбирали цвет все таки остановились на красном!smile
Достоинства:
  1. легкая, красивая , надежная , хорошее качество
Недостатки:

kolyski.info

Ирина 11 июля, 2018 год
Быстрая доставка на следующий день , брендовые коляски по оптовой цене . Долго выбирали и решились , что могу сказать быстро доставили , коляска легкая могу носить одновременно и коляску и ребенка , еще круто что она просто в собранном виде катится даже нести не нудно , люлька большая 8 мес ребенок в комбенезоне просторно спит , хочупредупредить... Читать отзыв Быстрая доставка на следующий день , брендовые коляски по оптовой цене . Долго выбирали и решились , что могу сказать быстро доставили , коляска легкая могу носить одновременно и коляску и ребенка , еще круто что она просто в собранном виде катится даже нести не нудно , люлька большая 8 мес ребенок в комбенезоне просторно спит , хочупредупредить что каждый оборачивается на эту коляску , не замеченный точно не останешься
Достоинства:
  1. легкая, хорошая цена,маневренная, легко и быстро складывается
Недостатки:
  1. дождевик продается отдельно

Товары для детей

Sima-land.ru