Комиссионная лавка 24 отзывы

Комиссионная лавка 24

Хороший товар по нормальной цене

Юлия Вольская 11 июля, 2021 год
Покупала телевизор, привезли домой, документы все на него предоставили, считаю, что купила очень выгодно. Картинка супер, есть смарт тв. Спасибо))

Хороший товар

Зарина К. 25 июня, 2021 год
Хороший ассортимент товара. Приемлемые цены и наличие гарантии.
Есть любая электроника : от кухонных комбайнов до компьютеров и электроинструмента. Есть и Аксессуары.
Перед покупкой всё дают проверить.

Отличная лавка, отзывчивый персонал.

Виктор Вершинин 18 июня, 2021 год
Магазин супер! Идея создать комиссионку с бытовыми товарами - очень крутая. Помощь огромному количеству людей, кто не может или не хочет покупать новое.

Выгодно продал старый телефон

Вадим Паслёнов 16 июня, 2021 год
Мне недавно друзья подарили на день рождения новый телефон, поэтому прежний Самсунг стал не нужен. Состояние у него было хорошее, разумно было продать. Пытался на разных сервисах, но не выходило. Набрел на эту лавку и решил здесь тоже попробовать. После заполнения анкеты мне вскоре позвонили и оценили телефон. Недолго раздумывая, я согласился. Цена была хоть и немного... Читать отзыв Мне недавно друзья подарили на день рождения новый телефон, поэтому прежний Самсунг стал не нужен. Состояние у него было хорошее, разумно было продать. Пытался на разных сервисах, но не выходило. Набрел на эту лавку и решил здесь тоже попробовать. После заполнения анкеты мне вскоре позвонили и оценили телефон. Недолго раздумывая, я согласился. Цена была хоть и немного ниже желаемой, но деньги сразу. Приехал курьер, забрал телефон, а деньги пришли на карту.

Выгодно продал бензопилу

Гость 14 июня, 2021 год
Недавно купили участок для дачи, а он был весь в деревьях. Решили справиться сами и купили бензопилу. Всё спилили, и вот уже как месяц пила лежит без особого дела никому не нужная. Вот и решил реализовать ненужную, но ценную для кого-то вещь. Интернет привел на сайт лавки Написал туда запрос и отправил туда 3 фото. Оценили в 3500руб (модель CARVER... Читать отзыв Недавно купили участок для дачи, а он был весь в деревьях. Решили справиться сами и купили бензопилу. Всё спилили, и вот уже как месяц пила лежит без особого дела никому не нужная. Вот и решил реализовать ненужную, но ценную для кого-то вещь. Интернет привел на сайт лавки Написал туда запрос и отправил туда 3 фото. Оценили в 3500руб (модель CARVER PSG-52-18), что меня в общем-то устроило. Агрегат забрали прямо из дома, а деньги перевели на карту. Слаженно и удобно.

Отличная комиссионка

Светлана Якимчук 29 мая, 2021 год
Я, как и большинство современных людей, решила стать популярным блогером. Собирала деньги на хорошую видеокамеру, на праздники заказывала в подарок гоу про и софтбоксы. Но попробовав съёмку видео, монтаж, я поняла, что видеоблог – это не моё.
Больше года хранила это добро (достаточно объёмное, хочу сказать).
А сейчас мне нужны деньги, вот и пришло время всё продать.

Впервые воспользовалась... Читать отзыв
Больше года хранила это добро (достаточно объёмное, хочу сказать).
А сейчас мне нужны деньги, вот и пришло время всё продать.

Впервые воспользовалась услугами комиссионной лавки 24 и осталась очень довольная.

Отзывчивые и профессиональные сотрудники подробно объяснили, рассказали что и как, как происходит сделка.
От меня лишь товар и всё, я не общаюсь с покупателями, не жду, когда ко мне кто-то придёт посмотреть и т.д.

Я просто отдала технику в комиссионную лавку и после продажи получила свои деньги. И всё!

Это очень удобно, особенно для таких людей, как я, когда нет желания самой продавать, общаться с потенциальными покупателями, тратить на это своё время и силы.

Отличная покупка в хорошем магазине

Оксана Чиж 28 мая, 2021 год
Я наконец-то купила себе электросамокат. Я так долго решалась. Уже второй год о нем мечтала.
А тут неожиданно мне выплатили премию и всё, я теперь счастливая обладательница минитранспорта.
Заказала самокат на сайте комиссионной лавки 24. Раньше, через них, я продала телевизор и еще тогда заприметила электросамокаты. Сравнила цены на других сайтах, выгодней не нашла.

Позавчера доставили и... Читать отзыв

Позавчера доставили и вчера я весь день каталась по Москве, даже погода способствовала этому.
Как же я счастлива! Как же я давно его хотела!
Достоинства:
  1. Выгодно, удобно, есть то что мне надо.
Недостатки:
  1. Всё хорошо

Купил хорошую плиту в Комиссионке

Семён Васильев 28 мая, 2021 год
На дачу необходимо было купить плиту, но цены в сетевых магазинах очень разочаровывали. Но потом в интернете нашел этот сервис. Заказал. Через день ко мне на дачу приехал курьер с плитой и документами. После чего я отдал деньги. Плита отлично работает, хоть и б/у.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Можно купить качественную вещь за пол цены

Гость 27 мая, 2021 год
Давно хотел приобрести игровой ПК, т.к. мой ноутбук не тянет большинство игр. Долго искал бюджетный и качественный комп и наткнулся на этот сервис. Поддержка помогла выбрать подходящий. Оформил заказ, буквально через несколько дней смог его испытать. И да, заказ мне довезли прям до двери. Удобно и практично.

Как купить вещь и сэкономить бюджет

Юлия Ж 24 мая, 2021 год
Искала недорогой фотоаппарат дочери для фотокружка.Перелопатила кучу сайтов,но наиболее привлекательная цена оказалась в комиссионной лавке на Марксистской.Привлек так же удобный интерфейс сайта,там я смогла изучить характеристики фотоаппаратов.Понравилось,что можно выбрать доставку курьером.

Бытовая техника

Весы напольные REDMOND RS-746