Хороший банк! - Отзывы о Коммерческий банк РостФинанс

Коммерческий банк РостФинанс
Отзыв написан 15 марта, 2015 год 1803 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о посещения офиса банка на Комарова, приятно удивили проценты по вкладам, быстро обслужили, девочки очень внимательные и приветливые и самое главное не пришлось стоять в очереди!

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40434 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
Коммерческий банк РостФинанс
Коммерческий банк РостФинанс предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Обратившись в банк РостФинанс вы можете оформить вклад или ипотеку, осуществить денежный перевод, оформить банковскую карту, депозит или кредит.
Специалисты банка РостФинанс всегда помогут вам найти оптимальное решение для ваших нужд и позаботятся о ваших вкладах.

Газпромбанк
Газпромбанк