Компания LineLA отзывы

Отзывы клиентов
24 отзыва / 5764 просмотра

LineLA не выводит деньги с ноября 2018

Гость 4 декабря, 2018 год
Сообщаю всем, кто думает вложиться: с ноября перестали выводить средства. Не отвечают на письма. До этого все как часики работало. Видимо пирамида сложилась.

Благодарность. Мой отзыв о Linela

Янdekc таксист 28 октября, 2018 год
Влложил деньги не потраченные на Новый год. Не все себя хорошо вели тогда и кое-кто остался без дорогих подарков.
Вот эти деньги и вложил десять месяцев назад.
Около 25 тысяч в рублях. Вкладывал больше со злости, чем по расчёту. Но не прогадал - летом снял уже 30,5 тысяч, а на счету осталось даже больше чем вносил вначале.
Сейчас снова... Читать отзыв
Вот эти деньги и вложил десять месяцев назад.
Сейчас снова снял 16 тысяч, а на счету опять 25 ))
Прямо волшебный горшочек. Не очень и большие деньги - но важен принцип, по этому, хочу не поблагодарить компанию за честность и наверно невьеbennый профессионализм - если они платят такие проценты уже более 4 лет.
Больших вам успехов и отличных результатов! Планирую открыть счёт у вас дополнительно на жену, что бы меньше тратить на неё, а что бы вы помогали )))

Молодцы!

Татьяна Марущак 10 сентября, 2018 год
Сегодня пришли мои 18 тысяч. Вроде и мелочь, но совсем не лишняя. Тем более сейчас когда на государство надежды мало и детям помогать надо не до 18-25 лет, а иногда и всю жизнь. Вообщем все хорошо сотрудничеством довольна и намерена продолжать и дальше.

Год с фирмой Linela corp.

Анатолий Камынин 2 августа, 2018 год
1 августа прошлого года вложил в linela.com 100 000 рублей.
Вложил сразу прилично потому что фирму рекомендовали и лучший друг и еще один товарищ по бизнесу. Хотя отзывы были отличные, всётки чутку очковал. Тем более что часть бабок вложил в тайне от жены. Ей сказал что положил 50 тысяч.
1 августа прошлого года вложил в linela.com 100 000 рублей.
Но слава яйцам и фирме Линеле - те подвели - выводил проценты по квартально и один раз вложил назад - добавил еще сотку от шабашек в ядексе и убире. Вообщем примерный итог: вложено 205 тысяч, получено назад 266 тысяч и еще ровно 180 тысяч сейчас на счету. Как по мне - супер круто! Я всегда умел крутится и никогда не сидел без дела, имею и приработок и шабашки, но только благодаря linele.com оценил что такое реальный пасивный доход на собственном примере. Вобщем спасибо фирме. Удачи, процветания, много денег, клиентов и всех самых хороших ништяков.

Спасибо Амерам ))

Тоже Роман 12 июня, 2018 год
Платит и платит хорошо.

С чего вводить с наименьшей комиссией, по моему опыту.
Подчеркиваю - по моему! У вас может все по другому, да и каждый день какие-то новшества со стороны контролирующих и надзирающих...
с собственного биткоин кошелька
с Adv или Пеера
через обменник
Список по убыванию выгодности и наростанию комиссии.
Выводят без комиссии столько сколько заказали, то есть при выводе этих проблем нет.
Да,... Читать отзыв
Платит и платит хорошо.

С чего вводить с наименьшей комиссией, по моему опыту.
с собственного биткоин кошелька
с Adv или Пеера
через обменник
Список по убыванию выгодности и наростанию комиссии.
Да, поздравляю всех с Днём России и дополнительными выходными.
И ждём большого футбола!!!!

Взяли комиссию 24%

Роман 6 июня, 2018 год
Закинул 5200 руб., чтобы протестировать на счёт зачислили 3989 руб., может я что-то не правильно сделал... неприятно сразу четверть своих денег потерять... Ни разу в подобных проектах не участвовал, но пока всё остальное устраивает. Напишите, пож-та, у вас тоже 24% комиссии сняли?

Вывод денег

Гость 19 мая, 2018 год
Здравствуйте! Больше полугода держала деньги в LineLa, решила вывести! Есть графа что надо указать" Ваш номер в платёжной системе"! Подскажите что за номер- в реквизитах и в личных данных ничего не нашла, писала в компанию- не отвечают.Заранее благодарю кто поможет!

Платит

Военспец 12 мая, 2018 год
Когда узнал о Линеле был в большом магазине. И решил проверить надо ли оно мне - старым дедовским cпособом - открыть наугад первую попавшуюся книгу на случайной странице и прочитать первую строки какие попались на глаза.
Пошел в отдел книг и газет, взял книгу писательницы Куликовой (никогда раньше не читал и сейчас читать не собираюсь) похоже какой-то женский любовный детектив - короче, мура какая-то.
А попались мне строчка: "Бери и не думай, второго шанса у тебя не будет..."
Рассмеялся прямо в голос, прочитав это
Короче говоря, пришел домой и влошил 10 т. руб. Дело было в сентябре 2016 года.
Платят до сих пор! Гадание - рулит, верный способ!!!
НЕ рекламирую и не призываю! То что мне хорошо, вам может быть наоборот..."

Для дохода

Талгат из Тагила 22 марта, 2018 год
Увидел много их рекламы. В рекламе кстати побольше обещают. Но в целом платят 14-17 в месяц по первому плану. Тоже хорошо. В банках такого и за год не накапает.
Работать можно. Гдето за полгода идёт удвоение суммы. Я через них спас свой биток купленный сдуру по 17 тысяч долларов за один. Вложил остаток этого битка сюда и отыграл потерю.

Пробуем потихоньку разбогатеть

Алекс и Мари 11 декабря, 2017 год
Пока впечатления хорошие. Вложили 500 долларов, год, примерно назад, помесячно снимали вначале, сейчас фин.положение малехо улучшилось, стали, наоборот, накапливать вклад.
Иногда заказываем по чуть чуть, чтобы снять сомнения. Хотя в целом, уже убедились, что здесь не жулики. Тем более стаж работы у них 11 лет. Но все равно, конечно, все что связано с финансами, требует осторожности, поэтому вкладывать все деньги сюда, конечно, не рекомендую. А разумную сумму, вполне можно.

Работает хорошо

Адильхан Газимагомедов 24 октября, 2017 год
Хорошо работает. Решил поблагодарить, всётки получил уже выплаты много раз. Но что написать не совсем знаю. Молодцы. Хорошо работаете, работайте и так дальше.

Адильхан Газимагомедов г.Дербент

!

Константин Лисовол 19 октября, 2017 год
Конкуренция )) такая конкуренция...
Конкуренция )) такая конкуренция...
Работаю с Linela cо времен когда они еще работали в Украине через Binsignal и Hilow и еще тогда понравилось, что при "разводе" с местными партнерами - честно выполнила свои обязательства, выплатила всё за себя, а также за их художества. Поэтому, как обнаружил что они стали работать в России и Украине через свою основную компанию - LLA, сразу сделал взнос. И вот уже более двух лет получаю, примерно, раз в квартал неплохую добавку к своему основному бизнесу.

Выплаты идут

Аслан Тлебзу 27 июля, 2017 год
Получаю не первый раз. Всё чётко. Спасибо!
Хотелось бы конечно побольше, но и так не плохо.
По любому лучше чем в банках или скам шарашках.

Первое снятие процентов

Анна 13 июля, 2017 год
На прошлой неделе заказала 20 доларов к снятию на карту. Конечно немного может и волновалась. Все пришло за 6 дней, со вчера на сегодня ночью. Фирме спасибо и дальше нас радовать.

Lenela работает

Роман А-ин 3 июля, 2017 год
Раз в месяц снимаю со счета тут 150-200 доларов на покушать. Платят не быстро но всегда.

Вкладик

Мариша 10 июня, 2017 год
Сделала сегодня первый вкладик, небольшой, но не последний наверно, если всё будет хорошо. Отзывы вроде хорошие, надеюсь всё будет честно.

Неплохо и надеюсь это серьёзно и надолго

Ал.Ник. 7 июня, 2017 год
Получил первую выплату. Всего около трёх тысяч рублей. Не много, но в любом случае лучше чем ничего. Главное для меня было убедится что всё действительно работает. А так буду помаленьку усиливаться. Надеюсь это серьёзно и надолго.

Что тут писать?

Гость 30 мая, 2017 год
Заказал деньги неделю назад пришли вчера. Всё как обычно. Спасибо Линеле.
Вывод примерно неделю занимает думаю это нормально.

linela.kz

Нефтяник из Чёрных Камней 27 мая, 2017 год
У нас в KZ их реклама идёт вовсю.
На следующие выходные пойду послушаю их в офисе.
Деньги же надо куда то вкладывать, не всё доллары скупать.

Вложился

Гость 26 мая, 2017 год
Вложился две недели назад, интересный сайт,думаю хорошо поднять, тьфу тьфу тьфу !!!))))))

Тестирую Компанию по ДУ - LineLA

Гость 15 февраля, 2017 год
Порядка двух недель назад вложил в один из их продуктов тестовую сумму. Позавчера заказал часть средств (%%) на вывод. Сегодня средства пришли. Это гуд. Продолжаю тестить. Условия неплохие и даже хорошие. Но в онлайн инвестировании я пока не спец, поэтому двигаюсь маленькими шагами, что бы штаны не порвать. Хотел бы увидеть отзывы других людей кто работает с LineLA.
Достоинства:
  1. Нормальный процент. Хорошая и подробная поддержка.
Недостатки:
  1. Мало отзывов на русском.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза