Компании АО Тандер-магнит отзывы
с оценкой «Ужасно»

Самый худший магазин

Гость 15 ноября, 2017 год
Руководство магазинов в Городе Сызрань, не хотят дарить подарки на новый год детям работников магазина в связи с тяжелым положением компании. Позор, дети то тут причем(((

Ужас все об компании АО Тандер сеть маг Магнит!!!

Гость 3 апреля, 2017 год
Здравствуйте товарищи которым предстоит работать АО Тандер!!!Хочу немного рассказать об этой компании в которой я трудился год!!!Все строиться на обмане, это понимаешь когда заканчивается испытательный срок зп такая ка пожелает твой руководитель ведь только он решает сколько вам на числить премию ведь по договору оклад минимальный у меня был 4,5 остальное премия всегда разная видимо зависит от настроения главного инженера... Читать отзыв Здравствуйте товарищи которым предстоит работать АО Тандер!!!Хочу немного рассказать об этой компании в которой я трудился год!!!Все строиться на обмане, это понимаешь когда заканчивается испытательный срок зп такая ка пожелает твой руководитель ведь только он решает сколько вам на числить премию ведь по договору оклад минимальный у меня был 4,5 остальное премия всегда разная видимо зависит от настроения главного инженера роганова к.а и его пешки онаньева н.о пишу имя отчество с маленькой буквы не по ошибке а по личным мотивам!!!!!!! С их приходом в компанию работать стало не выносимо, унижение,оскорбление,предвзятое отношение!!!!Они в лицо говорят мы привыкли пользоваться людьми,их не останавливает не семья не дети говорят что их совесть чиста,предлагают Уволиться по собственному желанию или на станет такой момент что они уволят по статье!!!!Я это все пишу про инженерный отдел по эксплуатации зданий и сооружений и текущему ремонту про роганова к.а и его братии стем с кем они начисляют-осуждают каму сколько начислить премию!!!!Ребята которые только рассматривают эту контору для построения карьеры,не то это место потеряете время и нервы у меня это закончилось больничной койкой на нервной почве ослаб иммунитет и даже сейчас онаньев н.о ждет когда меня выпишут чтобы продолжить эти трения!!!Я уже обращался за помощью в генеральную компанию в город Краснодар,мне мягко ответили что не стоит этого делать,тогда не понятно зачем пашут на каждом шагу,чтобы люди обращались если столкнуться с рабочими трудностями!!!!Тот кто из сотрудников прогибается у тех ситуация немного лучше.Я НЕ ТАКОЙ Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ А НЕ ЗА РАБСТВО В 21-ВЕКЕ!!!!!!!РЕБЯТА ВАШЕ ДЕЛО ВЕРИТЬ ЭТОМУ ОТЗЫВУ ИЛИ НЕТ НО Я ЗА ТО ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ СПОКОЙНО ШЛИ ДОМОЙ К СЕМЬЕ И ТАК ЖЕ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ШЛИ НА РАБОТУ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ НАДЕЮСЬ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМУ ТО БУДЕТ ПОЛЕЗНА!!!!!

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)