Компании АО Тандер-магнит отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компании АО Тандер-магнит

Не пользуйтесь магнит доставкой!

Гость 2 апреля, 2024 год
Сделала заказ в магнит доставке в Тольятти, деньги за заказ сняли через 5 минут, через два часа приходит смс что заказ отметен, курьера не нашли, сказал деньги вернут через ТРИ дня, прошло уже 4, денег нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули, настроение испортили

Доставка магнит

Гость 11 марта, 2024 год
Заказала продукты, курьер отменил заказ и взял себе, типо не мог дозвониться, а магнит мне не вернул деньги
Достоинства:
  1. Нету

Магнит доставка

Николай Конев 28 февраля, 2024 год
Сделал заказ продуктов из магазина магнит через сервис магнит доставка. 12.02.2024. Заказ не доставили, деньги не вернули. Обратился в службу поддержки. Девушка из поддержки сказала что товары не доставили по моей вине (прождал доставку несколько часов, никто не звонил ни в дверь не на телефон) курьер просто отменил доставку, а оператор сказала что деньги не вернут. Второй звонок в поддержку... Читать отзыв Сделал заказ продуктов из магазина магнит через сервис магнит доставка. 12.02.2024. Заказ не доставили, деньги не вернули. Обратился в службу поддержки. Девушка из поддержки сказала что товары не доставили по моей вине (прождал доставку несколько часов, никто не звонил ни в дверь не на телефон) курьер просто отменил доставку, а оператор сказала что деньги не вернут. Второй звонок в поддержку не дал результат, оператор сказала что она не может меня идентифицировать, хотя был назван номер телефона, номер заказа и адрес. Оператор бросила трубку и ушла в закат. Письмо в службу поддержки так же не решило проблемы. Так что не советую пользоваться Магнит доставкой.

Хотите испортить себе настроение, обращайтесь в магнит доставку

Гость 11 февраля, 2024 год
Захотелось мне в воскресенье вечером фруктов отведать, идти в магазин не охота, сделала заказ: киви коробоку 500грамм, кило мандарин, и ещё шампиньенов 250 грамм для жарки , кефир , кекс.Привезли быстро, минут через 30. В итоге : мандарины каждая вторая мятая, с плесенью, киви явно умерли неделю назад. Шампиньены ,мягко говоря тоже не свежие, со слизью. Претензию написала, жду ответа.... Читать отзыв Захотелось мне в воскресенье вечером фруктов отведать, идти в магазин не охота, сделала заказ: киви коробоку 500грамм, кило мандарин, и ещё шампиньенов 250 грамм для жарки , кефир , кекс.Привезли быстро, минут через 30. В итоге : мандарины каждая вторая мятая, с плесенью, киви явно умерли неделю назад. Шампиньены ,мягко говоря тоже не свежие, со слизью. Претензию написала, жду ответа. Так что думайте и решайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что не продали, втюхают в интернет заказ.

Магнит-доставка

Елена 14 января, 2024 год
Заказала продукты в Магнит-доставка.
Привезли гнилые огурцы и яблоки.
Поддержка совершенно не работает, уклоняется от решения всех вопросов.
Обращения по электронной почте не принимаются, направляют шаблонные ответы о необходимости обращения в чат.
В чате направляют на опрератора, оператор - в чат.
Полное безобразие! Нервы выматывают до невозможности.
Не связывайтесь с этой Магнитовской системой!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сотрудники

Гость 30 октября, 2023 год
Хочу довести до сведения из города Перми это просто не а какие ворота персонала в магазине не хватает работаем на износ зарплату так сказать платят смешную ответственность перекладывают на директора магазина или товароведа не кто не хочет идти продавцом в магнит из за смешной зарплаты 23000 рублей в месяц как думаете это справедливо то что хотят наказывать на деньги директора... Читать отзыв Хочу довести до сведения из города Перми это просто не а какие ворота персонала в магазине не хватает работаем на износ зарплату так сказать платят смешную ответственность перекладывают на директора магазина или товароведа не кто не хочет идти продавцом в магнит из за смешной зарплаты 23000 рублей в месяц как думаете это справедливо то что хотят наказывать на деньги директора или товароведа магазина из их и итак мизерной зарплаты я думаю руководство компании прочитает мой комент и примет меры чтобы наладить работу в городе Перми

Магнит Доставка -не пользуйтесь.

Евгений 27 октября, 2023 год
Сделал первый заказ, рядом 3-4 магнита, в итоге опоздание на 2 часа доставки, а по итогу просто отменили заказ.Никто не позвонил, ни написал, просто отменили заказ и всё.
Больше никогда не буду пользоваться и никому не советую

Не вернули ни товар, ни деньги за товар

Гость 23 октября, 2023 год
07.10.2023 года в 13.23 мин мною был забыт товар в Магнит косметик. Г. Оленегорск, ул. Строительная. Д. 41. Сегодня 22.10. был персонал, который видел данный товар в столе под кассой. Однако, директор осмотрела стол и мой оплаченный мной товар не обнаружила. В дальнейшем разговаривала со мной вызывающе, грубо. Отказалась со мной общаться, и ни товар, ни деньги за товар я... Читать отзыв 07.10.2023 года в 13.23 мин мною был забыт товар в Магнит косметик. Г. Оленегорск, ул. Строительная. Д. 41. Сегодня 22.10. был персонал, который видел данный товар в столе под кассой. Однако, директор осмотрела стол и мой оплаченный мной товар не обнаружила. В дальнейшем разговаривала со мной вызывающе, грубо. Отказалась со мной общаться, и ни товар, ни деньги за товар я так и не получила. Считаю поведение директора не компетентным, безобразным. И я могу сделать вывод о совершении в данном магазине грубого нарушения.
Недостатки:
  1. -

Не связываться с Магнит доставкой!

Гость 22 октября, 2023 год
Сделала заказ 21.10.2023г. Перезванивает девушка, просит меня (заказчика) связаться с курьером 🤦‍♀️ и сообщить о том что тот забрал не весь заказ! На мой вопрос откуда у меня контакты вашего курьера, на меня положили трубку! Далее : звонок в дверь, стоит маленький мальчик лет 8 , передаёт мне пакет, я ему пытаюсь объяснить ситуацию, но он ничего не понимает на... Читать отзыв Сделала заказ 21.10.2023г. Перезванивает девушка, просит меня (заказчика) связаться с курьером 🤦‍♀️ и сообщить о том что тот забрал не весь заказ! На мой вопрос откуда у меня контакты вашего курьера, на меня положили трубку! Далее : звонок в дверь, стоит маленький мальчик лет 8 , передаёт мне пакет, я ему пытаюсь объяснить ситуацию, но он ничего не понимает на Русском! Делаая заказ применила промо который был в приложении на первый заказ 25% . Итог 1'272 р
Банк списывает с меня 1'688 р. Так вот! Будьте готовы к тому что вам никто не поможет, горячая линия будет говорить что промо уже неактивно. За товар который был оплачен создают претензии, но ничего не меняется! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! МОИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! СТЫД И ПОЗОР! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ К ВАМ!

Позор! Пытались обмануть на 700р

Екатерина 20 октября, 2023 год
Скидка на промокод магнит30 по какой-то причине не прошла и мне прислали чек на 2177р а с карты списали 2820р!!! Когда стала возмущаться просто отменили заказ. И я осталась в 11 ночи вообще без доставки, а у меня маленький ребёнок.

Хуже не бывает

Александра сабитова 30 сентября, 2023 год
Как у них работает отдел доставки - ясно видимо только внутри самой компании. Оформила заказ, спустя 6 часов даже собирать не начали 😂 хотя на сайте написано «экспресс доставка за 2 часа»
По телефону отвечают глупые операторы, неспособные ответить фразой не из скрипта, по качеству связи слышно, что работают из дома, но по большому счету еще чего-то, кроме фразы «я вас понимаю», я не услышала.
С магазином не соединяют, телефон не дают. Сами на вопросы ответить не могут.
В итоге спустя 6 часов сама иду в магазин, ибо в магните только доставку смерти офомлять😂
Достоинства:
  1. Разъяренный человек плюсов не видит
Недостатки:
  1. Вранье на сайте про быструю доставку
  2. Ожидание заказа свыше 6 часов (и это не предел)
  3. Некомпетентные операторы

Отвратительно

Инна 17 сентября, 2023 год
Заказ был сделан в 15 часов. В 22. 40 сообщили об отмене заказа.
Для чего хапать заказы если не в состоянии предоставить сервис?
Почему раньше нельзя сообщить об отмене,человек закажет или купит в другом месте, успев по времени. То есть 22.40 оператор мне сообщил что магазин - НЕ ВЗЯЛ в работу мой заказ. Овации вам- идиотизм.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Невыполнение взятых обязательств.

Доставка Магнит - полное Дно

Гость 14 сентября, 2023 год
Заказала доставку из Магнита (г. Иваново) Привезли продукты отвратительного качества. Яйца 30 штук тухлые.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Испорченные товары

Филиал Тольятти Тендер

Александр 31 августа, 2023 год
Отношение к водителям, как к животным! Машины стоят на выгрузке по 2 суток! Всем совершенно пох..! При возможности избегайте это место и вообще в целом, данную "помойку"!!

Доставка магнит

Гость 20 августа, 2023 год
Доставка просто не работает, закрыть эту контору,безобразие, заказала утром 20.08.2023 г, позвонили, оказывается часть заказа нет, хорошо везите что есть, нет, до сих пор ничего, ни денег, ни товара

Магнит доставка не реагирует на клиентов

Ирина 18 августа, 2023 год
Мой опыт очень плачевен. До сих пор я не получила свой заказ. Заказ №24579453 от 16.08.2023 г. я оформила в 18.11 часов в среду (не в пятницу во время ажиотажа в конце недели). Сразу мне не удалось оформить всю корзину потому, что постоянно заканчивался товар, который надо заменить на другой (я сначала пыталась поменять товар на другой, но потом заканчивался... Читать отзыв Мой опыт очень плачевен. До сих пор я не получила свой заказ. Заказ №24579453 от 16.08.2023 г. я оформила в 18.11 часов в среду (не в пятницу во время ажиотажа в конце недели). Сразу мне не удалось оформить всю корзину потому, что постоянно заканчивался товар, который надо заменить на другой (я сначала пыталась поменять товар на другой, но потом заканчивался очередной товар, в итоге я поняла, что это замкнутый круг и я, просто, игнорировала замену). Далее мой заказ невозможно было оформить, система мне предлагала обратиться в другое время из-за большого наплыва заказов. В конце-концов мне удалось оформить заказ, но только с доставкой на завтра))). Я была вынуждена с этой датой согласиться (у моего мужа ДР скоро и я пытаюсь как то собрать комплект продуктов на неделю раньше) и выбрала время доставки после работы с 18.00 до 20.00, так как я работаю с 8.00 до 17.00 всю неделю. И вот, наконец-то, мне на электронную почту пришло уведомление, что заказ оформлен (УРА!!!!) и, я могу получить его 17 августа (далее был очередной сюрприз) в 3.00 (утра, ночи ???). Я начала писать в чат поддержки - ответа нет, звонить на горячую линию - ответа нет. Далее на второй день 17 августа рано утром в 8.00 мне удалось дозвониться в доставку. Я, естественно, выразила оператору свое негодование по поводу длительного ожидания и невозможности дозвониться, и, что вы думаете мне ответили??? : "А вы в Яндекс Такси пробовали дозвониться??? Туда невозможно дозвониться вообще)))". ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! Вас теперь тоже можно называть не МАГНИТ ДОСТАВКА, а МАГНИТ ТАКСИ. Заслужили данное право. Я теперь понимаю к какому ИДЕАЛУ вы движетесь). Но и оператор мне не смогла помочь, равнодушно сообщила, что она попытается дозвониться в магазин и уточнить время доставки моего заказа. Я "повисела" на линии, через некоторое время оператор ответила, что она не дозвонилась в магазин, поэтому я должна ожидать доставку в неизвестное мне время целый день и на этом ее "работа" окончена. В свою очередь я все равно поблагодарила ее и попросила набрать меня р 15.00, чтобы она еще раз попробовала дозвониться в магазин. Я даже осталась на линии и оценила ее работу на 5))) (русские добрые).
Сегодня 18 августа, а мой заказ неизвестно где и неизвестно когда приедет))). Верно говорят: "Обещанного три года ждут!!!". Я дальше продолжаю писать в чат и звонить на Горячую линию, надеюсь получить свой заказ! Ведь мне так не хочется разочаровываться в русских людях, хочется верить в лучшее будущее, что люди у нас все отзывчивые, добрые и никогда не оставят без помощи, и, МАГНИТ ДОСТАВКА может быть нормальной службой, если захочет. Но пока моя оценка данной службе 0 баллов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие, безответственность, наплевательское отношение к клиентам у руководства и обслуживающего персонала, сервис отсутствует. Рекомендую закрыть данную службу доставки и отдать в руки профессионалов таких как Яндекс, Делавери и др.

Магнит доставка

Гость 16 августа, 2023 год
Я вообще не понимаю смысл их работы..полное отсутствие сервиса!!делаешь заказ,а его в конце дня отменяют,причины неизвестны...делала заказов 10 не срочно надо было, так из них 2 заказа получила и то со временем беда. Остальные 8 заказов это все разные дни так и не получила 🤷‍♀️заказывла из-за скидок и промокодов,но смысл этих привилегий, если они тупо не привозят заказ?вообщем отстой ,а... Читать отзыв Я вообще не понимаю смысл их работы..полное отсутствие сервиса!!делаешь заказ,а его в конце дня отменяют,причины неизвестны...делала заказов 10 не срочно надо было, так из них 2 заказа получила и то со временем беда. Остальные 8 заказов это все разные дни так и не получила 🤷‍♀️заказывла из-за скидок и промокодов,но смысл этих привилегий, если они тупо не привозят заказ?вообщем отстой ,а не сервис, лучше не тратить на них время и нервы
Достоинства:
  1. Нету абсолютно никаких плюсов, к сожалению
Недостатки:
  1. В принципе магнит доставка и есть сам по себе огромный жирный минус с таким отношением к клиентам и своей работе,которую они не делают

Сплошной обман

Гость 9 августа, 2023 год
Ужасно магазин. Акционные ценники врут. На полке цена одна на кассе другая. На некоторые продукты цена отличается в 2 раза

Худшая доставка

Екатерина 27 июля, 2023 год
Худшая доставка продуктов из всех существующих. Продукты привозят с почти истекшим сроком годности ( за 1-2 дня до его окончания) , такое ощущение, что собирают всю некондицию, что есть в магазине. Курьер еще ни разу не приехал в назначение время: опаздание всегда не менее получаса. Замену отсутствующего товара не предлагают, иногда даже вообще не сообщают, что чего-то нет в наличии.... Читать отзыв Худшая доставка продуктов из всех существующих. Продукты привозят с почти истекшим сроком годности ( за 1-2 дня до его окончания) , такое ощущение, что собирают всю некондицию, что есть в магазине. Курьер еще ни разу не приехал в назначение время: опаздание всегда не менее получаса. Замену отсутствующего товара не предлагают, иногда даже вообще не сообщают, что чего-то нет в наличии. А сегодня просто вообще перешли все возможные рамки: списали деньги за заказ, товар не привезли, хорошо смогла дозвонится до сборщика заказа ( горячая линия и помощь в чате не отвечают совсем никогда), который сообщил , что мой заказ не оплачен. Выписка из сбербанка подтверждающая прошедший платеж их не устраивает. В итоге написано заявление в Сбер на мошеннические действия магнита, теперь они будут разбираться в ситуации, так как с их стороны платеж совершен
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгая доставка, некачественный товар, снимают деньги и не привозят товар

Магнит доставка- это дно сервиса!!!

Станислав 27 июля, 2023 год
Сделал первый заказ в приложении Магнит доставка с промокодом на первый заказ 30%. Заказ создан,доставка на след.день с 11 до 12. Около 11 часов след.дня вижу статус-заказ собран. Думаю,скоро привезут) В 12.30 заказа нет,никто не звонил. Начинаю выяснять сам. На гор.линии говорят,что происходит поиск курьера,скоро должен найтись и заказ повезут мне. Ок,сижу жду. Проходит еще 2 часа,приходит сообщение-Заказ отменен! Опять... Читать отзыв Сделал первый заказ в приложении Магнит доставка с промокодом на первый заказ 30%. Заказ создан,доставка на след.день с 11 до 12. Около 11 часов след.дня вижу статус-заказ собран. Думаю,скоро привезут) В 12.30 заказа нет,никто не звонил. Начинаю выяснять сам. На гор.линии говорят,что происходит поиск курьера,скоро должен найтись и заказ повезут мне. Ок,сижу жду. Проходит еще 2 часа,приходит сообщение-Заказ отменен! Опять начинаю выяснять. Говорят,что типа курьера не удалось найти,заказ отменен. И главное,вернуть мой промокод на 30% мне не могут!!
То есть я потерял полдня,не получил свой заказ и еще потерял деньги,т.к. теперь должен перезаказывать по другой стоимости!!
У вас есть желание пользоваться этим сервисом?
думаю,ответ очевиден....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. дно сервиса!!

Минтай без головы мороженный

Светлана К 14 мая, 2023 год
Хочу написать о рыбе минтай замороженной,купленной в магните в Ростове на Дону,изготовитель ООО «Ряжская рыбоперерабатывающая компания»,изготовлено для АО «Тандер»,в составе написано минтай и вода(защитная глазурь),но по факту когда глазурь растаяла я увидела что вся тушка наколота и из неё сочится какая то субстанция ,выжимала как губку,часа два из нее все выходило,даже кот это есть не стал,летом пойду в отпуск ,будет... Читать отзыв Хочу написать о рыбе минтай замороженной,купленной в магните в Ростове на Дону,изготовитель ООО «Ряжская рыбоперерабатывающая компания»,изготовлено для АО «Тандер»,в составе написано минтай и вода(защитная глазурь),но по факту когда глазурь растаяла я увидела что вся тушка наколота и из неё сочится какая то субстанция ,выжимала как губку,часа два из нее все выходило,даже кот это есть не стал,летом пойду в отпуск ,будет время хочу отвезти эту рыбу на экспертизу,а там я думаю и до суда дело дойдет………
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Магнит на космонавтов 48 к2

Иван 29 апреля, 2023 год
Не успел магазин открыться, а обсчитали на второй день, причем дважды ! Сначала посчитали развесной товар по цене выше стоимости, обманули на 43 руб (12% от общей суммы), с недовольной физиономией вернули разницу, но обсчитали второй раз и вернули все равно на 3 руб. меньше. Наглая особа- товаровед Кондрашева, фамилия из чека. Задумайтесь, перед посещением данного шалмана.
Недостатки:
  1. Наглым образом обсчитывают.

обман по акции от магнит

Гость 9 марта, 2023 год
Оформил дебетовую карту альфа банка по акции от магазина магнит. В приложении магнит переходишь по ссылке на акцию, заполняешь заявку, указываешь номер карты магнит. В течение месяца выполняешь условия и получаешь 1500 балов на карту магнит. НО бонусы так и не пришли. В течение месяца каждую неделю звонили и навязывание оформить кредитку. На обращение по поводу бонусов написали, что не... Читать отзыв Оформил дебетовую карту альфа банка по акции от магазина магнит. В приложении магнит переходишь по ссылке на акцию, заполняешь заявку, указываешь номер карты магнит. В течение месяца выполняешь условия и получаешь 1500 балов на карту магнит. НО бонусы так и не пришли. В течение месяца каждую неделю звонили и навязывание оформить кредитку. На обращение по поводу бонусов написали, что не зафиксировали оформление карты по акции...
Не рекомендую. Замануха, чтобы получить персональные данные и навязывать хитрую кредитку с льготным периодом 1 год, но при дальнейшем выяснении год только на покупку в 1 месяц!

Ложь или тупизм?

Сергей 3 марта, 2023 год
Штендер в сегодня !!03.03.2023 открытом после ремонта магазине...акция с 03.03.2022!!!по 31.12.2022!!!нормально?
Достоинства:
  1. Враньё
Недостатки:
  1. Вранье

обман покупателей с. куйбышево ростовской обл. МАГНИТ

найбич александр петрович 30 января, 2023 год
специалисты на кассе находятся совсем не компитентные, не грамотные обманывают покупателей. Например прихожу с яблоками сорт симерика по цене 90.00 руб. кг , а кассир производит расчёт как Гренни Смит по цене 103 руб. кг. тем самым обманула покупателя на 16 рублей. фамилия этого кассира БУРДЕЛЬ напечатано в кассовом чеке. На ценниках товара стоит одна цена а на кассе при... Читать отзыв специалисты на кассе находятся совсем не компитентные, не грамотные обманывают покупателей. Например прихожу с яблоками сорт симерика по цене 90.00 руб. кг , а кассир производит расчёт как Гренни Смит по цене 103 руб. кг. тем самым обманула покупателя на 16 рублей. фамилия этого кассира БУРДЕЛЬ напечатано в кассовом чеке. На ценниках товара стоит одна цена а на кассе при оплате пробивают совсем другую в сторону увеличения. Я искренне требую от руководства магазина Магнит в с. Куйбышево Ростовской обл. переместить вышеукзанного кассира- товароведа с занимаемой должности! !! ! Компании АО Тандер-магнит - обман покупателей с. куйбышево ростовской обл. МАГНИТ

Обман двух партнёров

Гость 16 января, 2023 год
В декабре 2022 была проведена совместная акция сети Магнит и Альфа банка, за оформление кредитной карты Альфа банка, 3500 баллов на карту Магнит.В январе баллы были начислены,но списать их невозможно ни в одном магазине Магнит. Обращения на горячую линию- два партнёра переводят стрелки друг на друга,советую подавать жалобы.Вот такая парочка разводил (((. Ни клиентом Альфа... Читать отзыв В декабре 2022 была проведена совместная акция сети Магнит и Альфа банка, за оформление кредитной карты Альфа банка, 3500 баллов на карту Магнит.В январе баллы были начислены,но списать их невозможно ни в одном магазине Магнит. Обращения на горячую линию- два партнёра переводят стрелки друг на друга,советую подавать жалобы.Вот такая парочка разводил (((. Ни клиентом Альфа банка, ни покупателем Магнит я больше не буду. Никому не советую участвовать в этих лохотронах

Безобразие и бессовестность

Недовольный покупатель 26 июня, 2020 год
bad. Кидалово. Руководство недобросовестное. Горячая линия не понятно для чего создана. Как попугаи сидят и одно и то же повторяют. Ничего вразумительного не ответят. negative
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК!

Нина 27 февраля, 2019 год
Всем доброго дня!
Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души!
Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар.
Всем доброго дня!
Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души!
На работу он приходит на пару часов,только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели.
Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем невозможно! он ВОР И ОБМАНЩИК!!!
Посоветуйте что делать. На горячую линию я звонила и писала.

Вот письмо:
“Здравствуйте.
Я работаю в магазине “Магнит у дома” по адресу г. Москва, Ереванская ул, дом № 26, корпус 1,стр. 1 пом. №№3-22 (ММ Ерик). Хочу сообщить о постоянных кражах которые происходят в нашем магазине со стороны директора Николенко Владимира Анатольевича магазина и его заместителя.
Схема у директора простая, он заставляет продавцов в зоне где не видят камеры класть пакеты или коробки с товаром на тележку в которых приходит товар и сверху закидывать пустыми карликами так чтобы его не было видно и вывозить на улицу в место куда не смотрит камера, директор просто его забирает. Далее он говорит что бы товароведа его потихоньку списывали.
На мой взгляд, они выносят минимум на 5 тысяч каждый раз.
Самое главное что он заставляет делать это честных продавцов. Я очень боюсь что мне поймают в момент, когда я вывожу ему товар и все повесят на меня. Я даже решила перевестись в другой магазин, так как уже не могу спать по ночам из за этого. Но он меня не отпускает и меня это очень пугает. Я боюсь что он может подставит меня.
Уже были случаи когда на него писали жалобы наши сотрудники и он сразу узнавал об этом, потом их не брали в другие магазины.
В связи с этим я хотела бы сохранить анонимность, так как я не хочу терять свою работу. Пожалуйста, разберитесь с этим.
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.”

На что я через неделю получила ответ:
“Добрый день.
Информация по Вашему обращению зафиксирована анонимно, будет передана на рассмотрение в Комиссию по обращениям сотрудников.
Благодарим за обращение!”

Прошло уже три месяца и ничего не изменилось.
Из чего можно сделать вывод, что компании АО “Тандер” наплевать на своих сотрудников!!!
Помните, что Николенко Владимира Анатольевича - ВОР И ОБМАНЩИК.
Если попадете к нему в подчиненные, то бегите от него!

Работать невозможно

Евгений 19 апреля, 2018 год
Проработав несколько лет в городе орле, уволился из-за невозможности совмещать учёбу и работу. Ученический отпуск не предоставляю, за свой счёт на сессию еще выпросить нужно. Платят как захотят и не предоставляют расчёт зарплаты. По факту работаешь не 12 а 14-16 часов за смену. Еще и умудряются заставить выходить в свой выходной бесплатно!!! То на пол дня то на весь.
Достоинства:
  1. С голоду помереть не дадут
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение, не соблюдение трудового законодательства, постоянные неоплачиваемые переработки и хроническое враньё.

вранье в магазине

сергей 4 апреля, 2018 год
Только у Вас такая акция, которая не похожа по всем правилам на акцию придуманую Вами, которая уже подходит к концу. Просто дарить радость не Ваши слова. Проще говоря собрав в полном объеме буклет с наклейками патаемся уже неделю получить товар из коллекции "маленькие герои ищут друзей" - БЕЗЗУБИКА нет и вообще нет никакого товара во всем г.иваново и когда будет... Читать отзыв Только у Вас такая акция, которая не похожа по всем правилам на акцию придуманую Вами, которая уже подходит к концу. Просто дарить радость не Ваши слова. Проще говоря собрав в полном объеме буклет с наклейками патаемся уже неделю получить товар из коллекции "маленькие герои ищут друзей" - БЕЗЗУБИКА нет и вообще нет никакого товара во всем г.иваново и когда будет неговорят , побегав по всем магазинам в течении 4 недель выловили одну игрушку правда не ту которую хотели. так что кто хочет хоть что то получить бегайте по всем магазинам многократно так как ни в одном магазине никто ничего не скажет
Достоинства:
  1. акции идет на товар которого мало или цена в других магазинах дешевле или залежался испорченый
Недостатки:
  1. одни минусы и вранье

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет