Магнит доставка не реагирует на клиентов - Отзывы о Компании АО Тандер-магнит

Отзыв написан 18 августа, 2023 год 155 просмотров
Мой опыт очень плачевен. До сих пор я не получила свой заказ. Заказ №24579453 от 16.08.2023 г. я оформила в 18.11 часов в среду (не в пятницу во время ажиотажа в конце недели). Сразу мне не удалось оформить всю корзину потому, что постоянно заканчивался товар, который надо заменить на другой (я сначала пыталась поменять товар на другой, но потом заканчивался очередной товар, в итоге я поняла, что это замкнутый круг и я, просто, игнорировала замену). Далее мой заказ невозможно было оформить, система мне предлагала обратиться в другое время из-за большого наплыва заказов. В конце-концов мне удалось оформить заказ, но только с доставкой на завтра))). Я была вынуждена с этой датой согласиться (у моего мужа ДР скоро и я пытаюсь как то собрать комплект продуктов на неделю раньше) и выбрала время доставки после работы с 18.00 до 20.00, так как я работаю с 8.00 до 17.00 всю неделю. И вот, наконец-то, мне на электронную почту пришло уведомление, что заказ оформлен (УРА!!!!) и, я могу получить его 17 августа (далее был очередной сюрприз) в 3.00 (утра, ночи ???). Я начала писать в чат поддержки - ответа нет, звонить на горячую линию - ответа нет. Далее на второй день 17 августа рано утром в 8.00 мне удалось дозвониться в доставку. Я, естественно, выразила оператору свое негодование по поводу длительного ожидания и невозможности дозвониться, и, что вы думаете мне ответили??? : "А вы в Яндекс Такси пробовали дозвониться??? Туда невозможно дозвониться вообще)))". ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! Вас теперь тоже можно называть не МАГНИТ ДОСТАВКА, а МАГНИТ ТАКСИ. Заслужили данное право. Я теперь понимаю к какому ИДЕАЛУ вы движетесь). Но и оператор мне не смогла помочь, равнодушно сообщила, что она попытается дозвониться в магазин и уточнить время доставки моего заказа. Я "повисела" на линии, через некоторое время оператор ответила, что она не дозвонилась в магазин, поэтому я должна ожидать доставку в неизвестное мне время целый день и на этом ее "работа" окончена. В свою очередь я все равно поблагодарила ее и попросила набрать меня р 15.00, чтобы она еще раз попробовала дозвониться в магазин. Я даже осталась на линии и оценила ее работу на 5))) (русские добрые).
Сегодня 18 августа, а мой заказ неизвестно где и неизвестно когда приедет))). Верно говорят: "Обещанного три года ждут!!!". Я дальше продолжаю писать в чат и звонить на Горячую линию, надеюсь получить свой заказ! Ведь мне так не хочется разочаровываться в русских людях, хочется верить в лучшее будущее, что люди у нас все отзывчивые, добрые и никогда не оставят без помощи, и, МАГНИТ ДОСТАВКА может быть нормальной службой, если захочет. Но пока моя оценка данной службе 0 баллов.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие, безответственность, наплевательское отношение к клиентам у руководства и обслуживающего персонала, сервис отсутствует. Рекомендую закрыть данную службу доставки и отдать в руки профессионалов таких как Яндекс, Делавери и др.

Алексей 25 августа, 2023 год
mlol согласен сам попал как лох с этими ( много матерных слов) . Привезли одно гнилье.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты

Магнит