Компании "uGuide" отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 1961 просмотр

Услуги аудита

владимир 4 апреля, 2017 год
«РосКо – Консалтинг и аудит» («РосКо») - Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области аудита, оценки, налогового и юридического консалтинга, бухгалтерского обслуживания и МСФО. Больше информации http://rosco.su/aboutus/

Создать сай бесплатно

Гость 1 апреля, 2017 год
Занялась своим бизнесом. Заработок в Интернете хочеш, не хочеш связан с сайтами, в общем нужен свой сайт. Нашла компанию "uGuide", которая занимается разработкой сайтов. С помощью этой компании можно сайт сделать бесплатно. Для самостоятельного создания сайта не нужно особых знаний. Необходимый навык – уровень владения ПК. По бюджету – это может не стоить ничего, кроме вашего времени. На... Читать отзыв Занялась своим бизнесом. Заработок в Интернете хочеш, не хочеш связан с сайтами, в общем нужен свой сайт. Нашла компанию "uGuide", которая занимается разработкой сайтов. С помощью этой компании можно сайт сделать бесплатно. Для самостоятельного создания сайта не нужно особых знаний. Необходимый навык – уровень владения ПК. По бюджету – это может не стоить ничего, кроме вашего времени. На сайте показаны системы, при помощи которых можно самому сделать себе сайт. Я воспользовалась такой возможностью, так как пока зароботока маловато. В общем самое главное - бесплатно. Рекомендую.

Бизнес

Legat Business Congress