Покупка матраса - Отзывы о Компания 100 Диванов

Компания 100 Диванов
Отзыв написан четверг, 4 апреля 1 просмотр
Компания 100 Диванов это моя рекомендация к сотрудничеству, если вы хотите приобрести качественную мебель или хороший и надежный матрас. Именно в этой компании я смогла выбрать очень удобный матрас необходимой жесткости, который теперь дарит мне здоровый и крепкий сон. Матрас Mega кокос 30 Gray Night отличается повышенной жесткостью и при этом предоставлен в различных размерах. Мне очень важно, чтобы была хорошая осанка и даже во время сна позвоночник поддерживался в правильном положении, поэтому такой матрас мне подходит идеально. Заказ мой выполнили очень быстро, а также оперативной была доставка. После того, как уложила матрас в основание кровати, сразу же смогла его испробовать. Визуально он подошел идеально, причем по высоте лишь слегка выступал над основанием кровати. Нравится то, что когда ложишься на матрас, он не продавливается и не проминается, ведь в его основании лежит независимый пружинный блок повышенной прочности, поэтому даже когда ворочаешься во сне, то матрас настолько комфортный, что даже не ощущаешь как он подстраивается под твое новое положение тела. При этом каждая пружина блока находится в отдельном чехле, поэтому они не пересекаются друг с другом и не издают никаких звуков. В этом матрасе предусмотрен короб из пенополиуретана, который придает жесткость бокам матраса и он не продавится, даже если будешь сидеть на его краю. Слои, которые формируют матрас проложены термовойлоком, благодаря чему не только изолируются пружины и ты их во время сна не ощущаешь, но еще и продлевается срок службы матраса. Слой кокосового волокна обеспечивает прочность и необходимую жесткость матрасу, причем этот слой превосходно пропускает воздух и не впитывает влагу. Необходимую мягкость и удобство во время сна обеспечивает ортопедическая пена BerFoam. Такая пена превосходно повторяет все контуры тела она под действием тепла прекрасно подстраивается под любое положение в котором ты находишься во время сна. Дополнительно матрас оснащен чехлом из качественного трикотажа, который простеган на синтепоне. Благодаря такому чехлу сам матрас мягкий и приятный на ощупь, а самое главное - красивый. Нравится то, что лежа на таком матрасе действительно можешь расслабиться и выспаться с удовольствием.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания 100 Диванов
Компания 100 Диванов предлагает огромный выбор мягкой мебели, мебели для спальни, матрасов, мебели для гостиной, мебели для детской комнаты, шкафов, мебели - трансформеров, офисной мебели, компьютерных кресел, письменных столов, мебели для прихожей, мебели для кухни, кухонных столов, стульев и табуретов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Партизанская ул., 25, корп. 2
100диванов.com