Компания "1000remontov.ru" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзыв к компании

Гость 26 января, 2023 год
Сразу говорят точный срок и стоимость, не выходя за его рамки. Второй раз делаем с ними ремонт, очень довольны результатом. Всегда друзьям вас рекомендуем, как проверенную организацию

Отличный сервис

Гость 24 ноября, 2022 год
С 1000 ремонтов скоорденировались по рекомендации друзей. Больше всего понравилось, что они гарантируют неизменную цену на всём протяжении ремонта, а не как у некоторых, когда смета вдвое вырастит.

Отличный ремонт в квартире 45 кв.м

Ирина 8 ноября, 2022 год
Помогли с ремонтом в небольшой квартире, 45 кв.м в Отрадном. Сделали работу очень аккуратно, полностью черновую и чистовую отделку, проводку, сантехнику. Рекомендую.

Мне нравится, что в 1000 ремонтов все работы делаются своими силами

Егор 26 октября, 2022 год
Мне нравится, что в 1000 ремонтов все работы делаются своими силами, без привлечения третьих лиц. Для меня это гарантия, потому что я всегда знаю, к кому обращаться, если возникнут претензии.

Качество, скорость

Давид 25 октября, 2022 год
Отработали свои деньги. Быстро, качественно и без головняка сделали ремонт в квартире 80 квадратов, парни с опытом, на постоянном контроле у старших. Халтура исключена)

Илим 27 июня, 2022 год
Рекомендую бригадира Вячеслава. Такого профессионала ещё надо поискать. И мастера у него в бригаде порядочные и рукастые. Управились за 2 месяца. Старенькая хрущёвка. Ровняли стены, потолки, проводку меняли. Площадь 55 кв.м. из убитой квартиры сделали конфетку.

Илимбек 27 июня, 2022 год

Георгий Аверин 17 марта, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность компании 1000ремонтов за качественный ремонт в моей первой собственной квартире.Отдельное спасибо дизайнеру Марии,она смогла превратить крохотную квартирках довольно просторную,благодаря мега удачным решениям для хранения.Чувствуется,что человек буквально вложил душу в этот проект,и мне это очень приятно.

Мы остались довольны

Александр 23 декабря, 2021 год
Оставлю небольшой отзыв про ремонт нашей новой однушки. Нашли в Яндексе в поиске 1000 ремонтов, вызвали замерщика, в целом все понравилось по условиям работы. Сделали все быстро, буквально полтора месяца, но у нас и площадь небольшая (36м2). Описывать больше нечего особо, в основном супруга занималась всем. Но по цене реально хорошее предложение, кошелек не потянуло.

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум