Компания "1000remontov.ru" отзывы

Георгий Аверин 17 марта, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность компании 1000ремонтов за качественный ремонт в моей первой собственной квартире.Отдельное спасибо дизайнеру Марии,она смогла превратить крохотную квартирках довольно просторную,благодаря мега удачным решениям для хранения.Чувствуется,что человек буквально вложил душу в этот проект,и мне это очень приятно.

О ремонте моей квартиры

Станислав 2 декабря, 2021 год
Взяли двушку времен советского союза, нужно было демонтировать весь "бабушкин" ремонт и освежить квартиру с адекватным внешним видом.

Ребята из 1000 ремонтов показались знающими людьми, заключили договор и начали работу. Повозились конечно со старыми коммуникациями, но в общем получилось нормально, даже и не скажешь что дому 40 лет. По времени ушло примерно два с половиной месяца. Сейчас еще родители супруги берут себе новый таун, видимо ремонтом тоже будут заниматься 1000 ремонтов, т.к. альтернативу будет найти сложно с таким же качеством)

Мне нравится, что в 1000 ремонтов все работы делаются своими силами

Егор 26 октября, 2022 год
Мне нравится, что в 1000 ремонтов все работы делаются своими силами, без привлечения третьих лиц. Для меня это гарантия, потому что я всегда знаю, к кому обращаться, если возникнут претензии.

Илимбек 27 июня, 2022 год

Отзыв к компании

Гость 26 января, 2023 год
Сразу говорят точный срок и стоимость, не выходя за его рамки. Второй раз делаем с ними ремонт, очень довольны результатом. Всегда друзьям вас рекомендуем, как проверенную организацию

Отличный сервис

Гость 24 ноября, 2022 год
С 1000 ремонтов скоорденировались по рекомендации друзей. Больше всего понравилось, что они гарантируют неизменную цену на всём протяжении ремонта, а не как у некоторых, когда смета вдвое вырастит.

Отличный ремонт в квартире 45 кв.м

Ирина 8 ноября, 2022 год
Помогли с ремонтом в небольшой квартире, 45 кв.м в Отрадном. Сделали работу очень аккуратно, полностью черновую и чистовую отделку, проводку, сантехнику. Рекомендую.

Мы остались довольны

Александр 23 декабря, 2021 год
Оставлю небольшой отзыв про ремонт нашей новой однушки. Нашли в Яндексе в поиске 1000 ремонтов, вызвали замерщика, в целом все понравилось по условиям работы. Сделали все быстро, буквально полтора месяца, но у нас и площадь небольшая (36м2). Описывать больше нечего особо, в основном супруга занималась всем. Но по цене реально хорошее предложение, кошелек не потянуло.

Качество, скорость

Давид 25 октября, 2022 год
Отработали свои деньги. Быстро, качественно и без головняка сделали ремонт в квартире 80 квадратов, парни с опытом, на постоянном контроле у старших. Халтура исключена)

Илим 27 июня, 2022 год
Рекомендую бригадира Вячеслава. Такого профессионала ещё надо поискать. И мастера у него в бригаде порядочные и рукастые. Управились за 2 месяца. Старенькая хрущёвка. Ровняли стены, потолки, проводку меняли. Площадь 55 кв.м. из убитой квартиры сделали конфетку.

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй