Компания А-клим отзывы

Хорошая компания

Вера Гедрайтите 26 января, 2020 год
Заказывала клапаны. Очень вежливые и грамотные менеджеры, все обьяснили, помогли с выбором. Доставка пришла в срок без опозданий. Курьер позвонил и договорился о визите заранее. Очень удобно. Оборудование без брака.
Достоинства:
  1. Хорошее качество оборудования
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошая работа менеджеров
Недостатки:
  1. Не увидела

Сотрудничество на постоянной основе

Гость 26 января, 2020 год
Заказываем оборудование для предприятия на постоянной основе. Компанией добольны, заказ приходит в срок, оборудование без брака. Приятно получать скидку, как постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Скидки постоянным клиентам
  3. Хорошее качество товара

Приятное сотрудничество

Андрей 27 мая, 2019 год

Заказывали клей и клапаны, с клеем попали на акцию, клапаны под заказ делали. Доставили нам через транспортную компанию. Нареканий по оборудованию нет. Менеджеры грамотные
Достоинства:
  1. Достаточно быстро изготовили
  2. Сделали скидку на объем
Недостатки:
  1. Отправили двумя накладными (клей не обрешечивали, а клапаны да), пришлось чуть дольше в очереди на получение постоять)

Доволен работой компании А-Клим

Аркадий 9 апреля, 2019 год
Никогда никаких отзывов не писал, но сейчас решил написать. потому что уж очень мне понравилось, как работают и как внимательно относятся к клиентам в компании А-Клим. Заказал через сайт пульт управления для фанкойла. Уже через несколько минут мне позвонили, уточнили детали, ответили на все мои вопросы, порекомендовали конкретную модель, назвали цену (с 30-процентной скидкой!), а на следующий... Читать отзыв Никогда никаких отзывов не писал, но сейчас решил написать. потому что уж очень мне понравилось, как работают и как внимательно относятся к клиентам в компании А-Клим. Заказал через сайт пульт управления для фанкойла. Уже через несколько минут мне позвонили, уточнили детали, ответили на все мои вопросы, порекомендовали конкретную модель, назвали цену (с 30-процентной скидкой!), а на следующий день пульт доставили (бесплатно) и установили. Ребята, выполнявшие монтаж, охотно общались, дали много полезной информации по пользованию устройством.
Достоинства:
  1. скидкой приятно удивлен,быстро работают
Недостатки:
  1. минусов не увидел

Молодцы, хорошая работа

Валентина П. 14 марта, 2019 год
Зашла на сайт компании и стала искать нужный нам тип изоляции К-Флекс, но тут появилось окно с предложением перезвонить. Заполнила данные и меньше чем через минуту позвонил менеджер, который все подсказал, и я быстро оформила заказ. Удобно!

Хорошая работа

Михаил 22 февраля, 2019 год
Покупали в А-Климе кондиционеры в новый офис. Заказ обсуждали с менеджером, он помог нам выбрать модели. Доставили все на следующий день (мы недалеко за МКАДом), документы и техника были в полном порядке. Ребята достойно и быстро работают.

Гость 5 декабря, 2018 год
Искали определенную модель кондиционера производителя Polar Bear. Обзвонили несколько компаний, все говорили нет ни в наличии ни на заказ. А в А-клим ребята сказали, что модель уже снята с производства и предложили другой вариант, с нужными параметрами. Люди реально работают с клиентами, не отфутболивают мелкие заказы.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100