Компания Альянс окна, Санкт-Петербург отзывы клиентов

Санкт-Петербург, пр-т Наставников, д. 27
Компания Альянс окна, Санкт-Петербург отзывы клиентов

Отзыв от Вячеслава Андреева

Гость 16 июня, 2021 год
Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрал Альянс. Просто из-за того, что они меняли окна у моих друзей и я видел качество окон и их установки. Заказал, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика на удобное время назначила. Окна заменили на кухне, в гостиной и в спальне, сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем доволен.... Читать отзыв Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрал Альянс. Просто из-за того, что они меняли окна у моих друзей и я видел качество окон и их установки. Заказал, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика на удобное время назначила. Окна заменили на кухне, в гостиной и в спальне, сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем доволен. Отдельно хочу отметить то, что Кирилл и Олег, которые устанавливали окна, даже мусор сами после себя убрали, молодцы.

Светлана Ефремова отзыв о Альянс

Светлана 8 июня, 2021 год
Добрый день. Встал вопрос о замене всех окон в 3 комнатной квартире. Очень долго искала компанию. Обратилась в "Альянс" Выехал мастер на замер окон. Очень долго и тщательно мастер выверял окна, по ходу объясняя мне как не опытному человеку, что и как должно быть. Выдержки данного мастера можно позавидовать отвечал на все мои глупые вопросы по несколько раз. Далее прям... Читать отзыв Добрый день. Встал вопрос о замене всех окон в 3 комнатной квартире. Очень долго искала компанию. Обратилась в "Альянс" Выехал мастер на замер окон. Очень долго и тщательно мастер выверял окна, по ходу объясняя мне как не опытному человеку, что и как должно быть. Выдержки данного мастера можно позавидовать отвечал на все мои глупые вопросы по несколько раз. Далее прям дома мы подписали договор, что тоже очень удобно. Доставку осуществили через 7 дней. Очень порадовало что оговорили точно дату и время, так как я работающий человек это очень удобно, за 1 час со мной связались еще раз логисты мне было приятно такое отношение к клиенту. После доставки со мной связались и мы оговорили дату установки, тоже огромное спасибо, что подстроились четко под меня. В назначенный день установки приехали мастера без опозданий. Окна установили быстро и почти без мусора, что не могло не порадовать. Мастерам твердая 5 за их профессионализм. На следующий день устанавливали откосы и подоконники. Мастер приехал в точно оговоренное время. Заделал все швы установил откосы, и подойники на столько качественно, что даже не заметно, что проводились какие то работы. Во время использования данных окон выяснилось что при замене балконной двери поднялся порог см на 10 и к сожалению моя 90 летняя бабушка не могла через него переступить. Я, конечно понимаю что это мой недочет. Я обратилась еще раз в данную компанию, что бы помогли решить данный вопрос. К нам выехал еще раз мастер на замер. Позже со мной связались, и я даже не могла поверить, что на столько бывают компании клиентоориентированные. Мне все объяснили, что все переделают и спилят порог. А самое интересное что они это сделали бесплатно. Работа данной компании была на высоте. Эксплуатируем эти окна уже более полугода, ни как не можем нарадоваться данным приобретением. Компании могу пожелать дальнейшего процветания. Так держать ребята!

Спасибо за окна в такие трудные времена

Гость 3 июня, 2021 год
После того, как у нас потек балкон во время дождя, мы решили застеклить его пластиковыми окнами. Обратились в компанию Альянс. Менеджер компании приехал на замеры и предложил все варианты окон, которые будут смотреться красиво. Мы заказали коричневые рамы, они хоть и дороже немного, но зато выглядят красивее. Установили сотрудники фирмы окна за один день. Сами подняли окна. Установили окна отлично.

альянс спасибо за дополнительную скидку!

Гость 26 мая, 2021 год
В городе полно компаний по установке окон, а у нас задача стояла посерьезнее - остеклить к зиме балкон. Зашли на сайт Alliance, мне понравились примеры их работ. Замерщик пришел на следующий день, согласовал с нами все нюансы, рассчитали стоимость. Прошло чуть больше недели, как весь объем работ был выполнен. Ничего не подтекает, не дует, испытано зимними морозами и ливнями. Благодарим.

Спасибо за качественные окна

Наталья 17 мая, 2021 год
Заказывала новые окна на дачу, специалисты помогли подобрать наиболее подходящий вариант, чтобы и тепло было, и денег много платить не пришлось. В нужное время приехал замерщик, сделал все необходимое, узнал у меня требования к окну. Затем договорилась с менеджером о сроках установки, привезли мои окна, все показали и быстро установили. Мусор, оставшийся собрали и увезли. Очень довольна профессионализмом сотрудников!

Стоимость, оперативность, монтаж на 5ку!

Ольга 28 апреля, 2021 год
Обращались сюда, когда делали ремонт в нашей новой 3-х комнатной квартире. Надо было заменить все окна + подоконники. Понравился профессиональный подход к работе. Вежливый менеджер Дарья, прислала замерщика к нам уже на следующий день. Мастер провел все замеры, очень быстро дал финальную стоимость. Мы кое-какие детали уточнили по срокам, так как нам надо было через 2 недели закончить ремонт, нам... Читать отзыв Обращались сюда, когда делали ремонт в нашей новой 3-х комнатной квартире. Надо было заменить все окна + подоконники. Понравился профессиональный подход к работе. Вежливый менеджер Дарья, прислала замерщика к нам уже на следующий день. Мастер провел все замеры, очень быстро дал финальную стоимость. Мы кое-какие детали уточнили по срокам, так как нам надо было через 2 недели закончить ремонт, нам пошли на встречу, пообещали успеть. Итого, впритык к окончанию срока, но все окна были установлены, подгонять никого не пришлось.Монтаж проведен хорошо. Никаких замечаний делать не пришлось. Поэтому могу рекомендовать компанию "Окна комфорта" к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. монтаж
  2. цены
  3. оперативность

остались довольны!

Гость 15 апреля, 2021 год
Купили дачный дом и сразу решили поставить новые ПВХ окна. Обратились в представительство компании «альянс» менеджер по телефону, нам подробно рассказал о предлагаемой продукции, посчитал, сколько примерно потребуется денег. После заказали замер, замерщик еще подробнее рассказал и подобрал нам окна и фурнитуру по нашим пожеланиям. Оказалось реально не так дорого, ожидали, что выйдет дороже! В общем, мы сделали заказ. Не... Читать отзыв Купили дачный дом и сразу решили поставить новые ПВХ окна. Обратились в представительство компании «альянс» менеджер по телефону, нам подробно рассказал о предлагаемой продукции, посчитал, сколько примерно потребуется денег. После заказали замер, замерщик еще подробнее рассказал и подобрал нам окна и фурнитуру по нашим пожеланиям. Оказалось реально не так дорого, ожидали, что выйдет дороже! В общем, мы сделали заказ. Не смотря на то, что окна нам нужны были не стандартные, их изготовили без проблем, и довольно быстро! Монтаж был произведён великолепно. Мы очень довольны новыми окнами и тем как их установили! Рекомендуем, спасибо!

спасибо! Рекомендуем!

Гость 14 апреля, 2021 год
Нужно было остеклить 2 балкона в новостройке , в новостройках обычно не делают хороших окон, нам сдали квартиру с алюминиевым остеклением, которое вообще никуда не годиться. Холодно, продувается со всех щелей, поэтому решили менять на пвх его однозначно. Замерщиков приезжала много, ну уж такой рынок сейчас, что бы заплатить деньги кому то - нужно реально понимать за что ты платишь... Читать отзыв Нужно было остеклить 2 балкона в новостройке , в новостройках обычно не делают хороших окон, нам сдали квартиру с алюминиевым остеклением, которое вообще никуда не годиться. Холодно, продувается со всех щелей, поэтому решили менять на пвх его однозначно. Замерщиков приезжала много, ну уж такой рынок сейчас, что бы заплатить деньги кому то - нужно реально понимать за что ты платишь и как это будет выполняться. Большим жирным плюсом компании было , что остаток оплаты нужно платить после монтажа балконов, не люблю платить вперед, всегда стараюсь делать это по факту. Выбор профиля был сделан в пользу системы Рехау, немецкий профиль , соответствует всем европейским стандартам. К замеру и монтажу претензий нет, компания все сделала четко, так сказать мои ожидания вы оправдали.

доволен грамотным монтажем

Гость 14 апреля, 2021 год
ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "Альянс" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире и тщательно следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько... Читать отзыв ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "Альянс" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире и тщательно следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько качественно, насколько это возможно. После установки стеклопакета все выглядело очень аккуратно, можно сразу клеить обои. Компании Альянс-спасибо!

компанией остались доввольны

Гость 13 апреля, 2021 год
Ставила пару энергосберегающих окон в у себя коттедже. Заказала в этой компании, прежде прочитав отзывы и изучив эту тему. Очень боялась ошибиться. В результате фирма оправдала мои ожидания. Замерщик приехал вовремя, на месте все обсчитал за 5 минут, составили договор, внесла предоплату. Сказал, что готовность будет через пять дней. Ровно через этот срок приехали ребята, быстро и аккуратно все установили.... Читать отзыв Ставила пару энергосберегающих окон в у себя коттедже. Заказала в этой компании, прежде прочитав отзывы и изучив эту тему. Очень боялась ошибиться. В результате фирма оправдала мои ожидания. Замерщик приехал вовремя, на месте все обсчитал за 5 минут, составили договор, внесла предоплату. Сказал, что готовность будет через пять дней. Ровно через этот срок приехали ребята, быстро и аккуратно все установили. Окна смотрятся очень эстетично, держат тепло, сетки от комаров в подарок. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера: всегда на связи, трубку берет практически сразу, четко и вежливо отвечает на вопросы. После выполнения всех работ, позвонили, узнали, все ли устраивает. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Бесплатный замер и отличный монтаж

Марина 13 апреля, 2021 год
Как начали делать ремонт, заодно решили поменять окна. "Альянс" Нам посоветовали друзья, они 3 месяца назад брали окна с трехкамерными стеклопакетами. Были очень довольны, говорят звукоизоляция хорошая, установка профессиональная. Наши окна тоже хорошие, замечаний нет. Что касается обслуживания - консультация, доставка, и установка– все отлично. Лично мне понравилось и даже мой требовательный муж не нашел к чему придраться. улица Бабушкина,... Читать отзыв Как начали делать ремонт, заодно решили поменять окна. "Альянс" Нам посоветовали друзья, они 3 месяца назад брали окна с трехкамерными стеклопакетами. Были очень довольны, говорят звукоизоляция хорошая, установка профессиональная. Наши окна тоже хорошие, замечаний нет. Что касается обслуживания - консультация, доставка, и установка– все отлично. Лично мне понравилось и даже мой требовательный муж не нашел к чему придраться. улица Бабушкина, 48.
Достоинства:
  1. бесплатный замер
  2. качественный монтаж
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Гость 13 апреля, 2021 год
В компанию Альянс обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать,... Читать отзыв В компанию Альянс обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать, а то подумают, что прямо-таки идеально всё, но про какие-то косяки говорить не приходится, потому что их нет. Сюда можете спокойно обращаться, я готов

бесплатный замер и дополнительная скидка

Гость 9 апреля, 2021 год
Мы заказывали в "Альянс" - окна и монтаж для своего коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, пришлось один раз вызвать мастера, чтобы тот настроили створку на одном окне, но это мелочи. А так пока нигде не продувает, не промерзает, окна стоят отлично. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде! Ребята выложились по полной. Спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатный замер и дополнительная скидка
Недостатки:

советую оконную компанию Альянс. Делают скидки.

Вадим 5 апреля, 2021 год
Доставили окна и установку сделали точно в срок по договору. Установщики профессионалы своего дела. Установили всё быстро, аккуратно, профессионально. Это больше всего понравилось. Спасибо!
Достоинства:
  1. монтаж, скидки
Недостатки:

Компания не разочаровала. Бесплатный замер, качественный монтаж.

СВЕТЛАНА 30 марта, 2021 год
Оставили заявку на остекление балкона по телефону. Девушка-оператор уточнила когда удобно что бы к нам приехал замерщик, что очень радует, так как не пришлось отпрашиваться с работы. Парень приехал к концу рабочего дня в пятницу, замерил окна, уточнил в какие стороны должны открываться створки и выполнил расчет. Цена удовлетворила и сразу на дому заключили договор. Через неделю окна доставили, монтаж... Читать отзыв Оставили заявку на остекление балкона по телефону. Девушка-оператор уточнила когда удобно что бы к нам приехал замерщик, что очень радует, так как не пришлось отпрашиваться с работы. Парень приехал к концу рабочего дня в пятницу, замерил окна, уточнил в какие стороны должны открываться створки и выполнил расчет. Цена удовлетворила и сразу на дому заключили договор. Через неделю окна доставили, монтаж выполнялся в субботу. Ответственно, качественно ребята работали при установке, убрали за собой и уехали. Спасибо! Рекомендую. Проспект Просвещения 68к1
Достоинства:
  1. Бесплатный замер, качественный монтаж.
Недостатки:
  1. не было

Достойная компания из Санкт-Петербурга

Игорь Васильевич 27 марта, 2021 год
С компанией не ошиблись!
Посоветовали знакомые, из преимуществ выделим цена, бесплатный замер, качественный монтаж, вежливость.
Достоинства:
  1. цена, бесплатный замер, качественный монтаж, вежливость.
Недостатки:
  1. не столкнулись

сделали качественный монтаж и бесплатный замер

Андрей и Марина 26 марта, 2021 год
У нас в квартире до сих пор стоят пластиковые окна от застройщика. Не могу сказать, что они плохие, но уже прошло года 3 и хочется уже новенького. Моя задумка была одобрена всем семейным коллективном, и мы обратились в Альянс для того, что бы установить хорошие окна немецкого качества! Сделать было это довольно просто. Оставили заявку на сайте, а после с... Читать отзыв У нас в квартире до сих пор стоят пластиковые окна от застройщика. Не могу сказать, что они плохие, но уже прошло года 3 и хочется уже новенького. Моя задумка была одобрена всем семейным коллективном, и мы обратились в Альянс для того, что бы установить хорошие окна немецкого качества! Сделать было это довольно просто. Оставили заявку на сайте, а после с нами минут через 10-15 созвонился менеджер и согласовал некоторые моменты (во сколько придут мастера, какие именно окна вы хотите и так далее). Через пару дней нам всё сделали. Управились рабочие в течение полдня. Весь мусор за собой убрали! Советую.
Достоинства:
  1. бесплатный замер, монтаж
Недостатки:
  1. нет от слова совсем!

Хорошая компания

Андрей 5 февраля, 2021 год
Давно хотел сделать остекление балкона. Перед началом этой зимы решил заняться данным вопросом. Мне порекомендовали эту компанию. Предложили мне несколько вариантов остекления, я выбрал оптимальный для меня. Все работы произвели во время. Рабочие ответственные, и хорошо знали, что делали. Остекление получилось замечательное. Качество на должном уровне.

Замена окон в Санкт-Петербурге

Виолетта 3 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Альянс окна за установку окон и остекление балкона. Все замеры были произведены быстро и качественно, мастер Александр отвечал на все вопросы очень подробно и понятно. Установка происходила зимой, объяснили все нюансы и выбрали день, температура которого позволяла выполнить работу. Все оперативно, аккуратно, красиво. Еще раз большое спасибо, буду советовать вашу компанию друзьям!
Достоинства:
  1. Оперативность, аккуратность, хорошее отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Альянс который Санкт-Петербург https://okna-okna.spb.ru/ 703-28-77 Спасибо!

Гость 12 января, 2021 год
Хочу поблагодарить «Альянс» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «Альянс » несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво,... Читать отзыв
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «Альянс » несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо и тепло.
По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени.
По стоимости. Почти везде было дороже или так же. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – в проверенное место. Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле. Только зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как..По накладкам.. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу.Все разрешилось без проблем. При доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК.
Зачем написала про накладку? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Но, обращаясь к «Альянс », можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика.
Так что, большое спасибо еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов в бизнесе!
Достоинства:
  1. Отличное качество продукции, вежливый люди, бесплатный замер, качественный монтаж
Недостатки:
  1. не заметили

Замена старых окон

Елена 12 ноября, 2020 год
По осени возникла проблема, на даче стали протекать старые окна. Обратились в компанию Альянс. Они без проблем согласились выехать на замену окон. Претензий по качеству работ не имею. Спасибо сотруднику Михаилу, очень помог в выборе новых окон.

Довольны!

Кристина Орлова 31 мая, 2018 год
Заказывали тут остекление лоджии и окно в спальню. Работу выполнили очень оперативно и профессионально. Ничего нигде не сквозит, выглядит отлично) Понравились вежливые и культурные работники, по уходу все оставили в чистоте.

Качественная работа

Анна 30 мая, 2018 год
Предварительно сделали замеры и через неделю начали устанавливать окна. Понравилось, что быстро и качественно сделали работу и не оставили за собой мусора.

Нормально работают

Иван 30 мая, 2018 год
Заказывал в этой фирме балконный блок, работу выполнили быстро, достаточно качественно и весьма дешево.

Работы были выполнены по остеклению лоджии

Гость 30 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность за проделонную работу компанию Альянс. На отзовике не нашла. Посоветовали друзья и я теперь советую. Видимо компания молодая и не растеряла качество. Работы были выполнены по остеклению лоджии.

Мой отзыв о остекление балкона

Ольга 28 мая, 2018 год
Благодарю Альянс окна в том числе Романа за мой балкончик!!! good
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. вроде сильных минусов не заметила
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Наставников, д. 27
Телефон: +7 (812) 703-28-77