Альянс который Санкт-Петербург https://okna-okna.spb.ru/ 703-28-77 Спасибо! - Отзывы о Компания Альянс окна, Санкт-Петербург

Отзыв написан 12 января, 2021 год 30 просмотров
Хочу поблагодарить «Альянс» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, но окна, поставленные силами «Альянс » несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует.Красиво, тихо и тепло.
По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени.
По стоимости. Почти везде было дороже или так же. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – в проверенное место. Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле. Только зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как..По накладкам.. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу.Все разрешилось без проблем. При доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК.
Зачем написала про накладку? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Но, обращаясь к «Альянс », можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика.
Так что, большое спасибо еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов в бизнесе!

Достоинства:
  1. Отличное качество продукции, вежливый люди, бесплатный замер, качественный монтаж
Недостатки:
  1. не заметили

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Наставников, д. 27
Телефон: +7 (812) 703-28-77