Хочу оставить отзыв о магазине - Отзывы о Компания «Antaria»

Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 185 просмотров
Хочу оставить отзыв о магазине, вернее предостеречь от покупок! сделала заказ 12 ноября 2018 года, оплатила товар по счету предоставленному в данном интернет-магазина(гипермаркета). Это мошенники! Нет товара,все сроки доставки давно прошли, пишут в течении двух дней. Так же не хотят возвращать денежные средства назад, параллельно запрашивают конфидициальную информацию с карты, которая не требуестся совершенно для возврата уплоченных средств. Номер заказа 12650.Сейчас мою почту заблокировали,я не могу им писать и на звонки не отвечают.

VeasiDD 21 ноября, 2018 год
Спасибо за предупреждение! Подозрительно низкая цена на некоторый товар!
ирина 21 ноября, 2018 год
Сама расстроилась....ни ответа ни привета. Наискалась называется пониже стоимость товара.... Написала заявление в покуратуру.
Кирилл 21 ноября, 2018 год
Я Тоже похоже попал как и вы ,заказал товар оплатил, теперь не ответа не привета.
ирина 21 ноября, 2018 год
давайте скопирируемся! нас уже двое! факт мощенничества на лицо явный! доказать легче,чем больше пострадавших ,полиция с моим заявлением работает! напишите ваши координаты мне на почту ,я могу передать телефон ваш правоохранительным органам, если вы конечно подадите (возможно подали заявление на привлечение к уголовной ответственности). Знаю еще один сайт где есть еще два пострадавших, эту инфу обязательно предоставлю полиции! моя почта [email protected], напишите ваши координаты!
Гость 21 ноября, 2018 год
Ирина спасибо большое за отзыв о вышеуказанной компании. Заказала у тих товар на очень приличную сумму. Позарилась на низкие цены. Но решила почитать отзывы о компании и наткнулась на Ваш отзыв. Еще раз спасибо за предостережение!!!!

Отзывы о магазине техники

Техника