Компания "Анти Мебель" отзывы

Компания "Анти Мебель"
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка дивана.

Света 25 октября, 2023 год
Расскажу о своем совершенно не практичном, но очень стильном и красивом приобретении мебели. Выбрала дизайнерский диван, который заказала по индивидуальному заказу в компании "Анти Мебель". Мне очень понравилось то, насколько внимательно сотрудники компании отнеслись к самому заказу, при этом определились не только с материалами и проектом изготовления, но обсудили все до мелочей, включая высоту ножек и ширину подлокотников. Консультанты... Читать отзыв Расскажу о своем совершенно не практичном, но очень стильном и красивом приобретении мебели. Выбрала дизайнерский диван, который заказала по индивидуальному заказу в компании "Анти Мебель". Мне очень понравилось то, насколько внимательно сотрудники компании отнеслись к самому заказу, при этом определились не только с материалами и проектом изготовления, но обсудили все до мелочей, включая высоту ножек и ширину подлокотников. Консультанты компании помогли определиться с некоторыми моментами и нюансами, которые делают диван более стильным и удобным. Сразу хочу сказать, что изготовление дивана также не заняло слишком много времени, мой заказ выполнили через полтора месяца и привезли готовую продукцию, при этом согласовав удобное для меня время доставки. Теперь эта стильная мебельная конструкция служит роскошным украшением моей гостиной. Качественный и прочный каркас, который дополнен небольшими деревянными ножками, устойчиво удерживает диван, причем ножки не царапают поверхность пола. Небольшие изящные подлокотники делают диван удобным, когда на нем сидишь, но при этом сам он не отличается массивностью или громоздкостью. Качественный мягкий наполнитель делает диван упругим и удобным, обеспечивая максимальное расслабление во время отдыха. При этом на диване можно с комфортом расположиться и полностью расслабиться. Сиденье и спинка дополнены специальными мягкими подушками, которые делают диван не только стильным, но и комфортным. Глубокое посадочное место позволяет разместиться настолько удобно, что сидя на диване совершенно не чувствуешь напряжения. Единственный минус, но в этом же заключается и преимущество выбранного дивана, в светлой обивке. Она прочная и плотная, но из-за светлого цвета достаточно маркая, хотя делает диван ярким и светлым акцентом гостиной. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван просто шикарный, а его роскошный стильный дизайн великолепно вписывается в мою гостиную.
Компания "Анти Мебель"
Компания "Анти Мебель" предлагает огромный выбор прямых и угловых диванов, модульных диванов, круглых диванов, мини-диванов, детских диванов, кушеток, кроватей, круглых кроватей, смарт-кроватей, парящих кроватей, изголовий кроватей, кресел, детских кресел, стульев, банкеток, пуфов, диванов для ресторанов, мягких панелей и ортопедических матрасов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: +79043390019
anti-mebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси