ARISTO на высоте! Если буду еще что-нибудь заказывать, то только там! - Отзывы о Компания "Аристо"

Отзыв написан 4 августа, 2021 год 49 просмотров
Долго искала компанию, где могли бы сделать качественную, красивую раздвижную перегородку.
ARISTO не подвели. Соотношение цена – качество. Все ребята сработали на «отлично», ни одно звено в данной цепочке нас не подвело. Если буду еще что-нибудь заказывать, то только там. Так же буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Хочется всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Достоинства:
  1. Взаимодействие с заказчиком, хорошая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. Недостатков не выявлено. Все на высшем уровне

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
8 часов 57 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Адрес: Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 46
Телефон: (495) 669-68-33