Компания "Аристо" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 46
Гардиробные системы из алюминиевого профиля, раздвижные двери ARISTO

Отличный сервис

Доминикк 6 февраля, 2023 год
Делаем ремонт в квартире, часто сталкиваемся в фирмами, увы, не всегда удачно. У знакомых увидели шкаф мечты, они сказали, что это Аристо. Заказали гардеробную систему в Аристо, двери купе. Ребята сделали все быстро и супер качественно. Пользуемся уже пол года, очень рады.

Классный салон

Филисити 4 февраля, 2023 год
Ребята сделали все быстро. Качественные системы хранения, лучше, чем в Леруа. Двери купе с доводчиками. Сервис отличный, сделали, собрали за 3 дня

Подвесная дверь

Дарина 15 октября, 2022 год
Я так долго искала подходящую дверь под классику, чтобы была еще и адекватная цена, в салоне с дизайнером-менеджером мы подбирали материалы и модели,остановились на этой раздвижной, был еще контрольный выезд замера мебельщика, бесплатно. Я так рада, что ремонт уже позади, просто уже было такое разочарование, что придется ставить современные эти зеркала, так не хотелось. Теперь я довольная, сижу пью кофе... Читать отзыв Я так долго искала подходящую дверь под классику, чтобы была еще и адекватная цена, в салоне с дизайнером-менеджером мы подбирали материалы и модели,остановились на этой раздвижной, был еще контрольный выезд замера мебельщика, бесплатно. Я так рада, что ремонт уже позади, просто уже было такое разочарование, что придется ставить современные эти зеркала, так не хотелось. Теперь я довольная, сижу пью кофе на своем любимом пуфике и вижу как занимается мой муж спортом.

Спасибо Александру, менеджеру по качеству

Заказ 00525-22 Нина 23 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Александра-менеджера по качеству компании Аристо за клиентоориентированность, готовность и желание помочь, гибкость в решении сложных вопросов, терпение и доброжелательность.

Гардеробная ARISTO - цена, стиль, качество.

Юля 13 сентября, 2021 год
Наконец-то я уговорила мужа сделать гардеробную комнату из маленькой кладовки.
Убрали из нее старый громоздкий шкаф, выровняли стены, поклеили новые стильные обои под кирпичик.
Изучив рынок, выбор сделали в пользу гардеробной системы ARISTO. В ней все сошлось - цена, стиль, качество.
Наконец-то я уговорила мужа сделать гардеробную комнату из маленькой кладовки.
Вдвоем с мужем все повесили за полдня. Легко, как будто собираешь детский конструктор Лего. Полет фантазии не ограниченный, хоть как полки вешай. Размеры полок есть разные, есть и корзины, и брючницы, и выкатные, и простые, и т. д. В итоге получилась красота, все уместилось, даже место осталось. Очень рекомендую всем.

Как дизайнер, гардеробкой ARISTO довольна. Буду рекомендовать своим клиентам

Светлана 2 сентября, 2021 год
Я- дизайнер квартир, мой клиент захотел гардеробку из металла. Раньше я ставила гардеробные из ДСП, с недоверием отношусь к новинкам разным. Но ARISTO порадовали. Купили, монтажники смонтировали, получилось хорошо. Удобнее в сравнении с ДСП, можно со временем менять уровни полок, расположение их. Достойное качество деталей, стойкая окраска и вполне доступная цена делают этот комплект доступным даже для бюджетного ремонта... Читать отзыв Я- дизайнер квартир, мой клиент захотел гардеробку из металла. Раньше я ставила гардеробные из ДСП, с недоверием отношусь к новинкам разным. Но ARISTO порадовали. Купили, монтажники смонтировали, получилось хорошо. Удобнее в сравнении с ДСП, можно со временем менять уровни полок, расположение их. Достойное качество деталей, стойкая окраска и вполне доступная цена делают этот комплект доступным даже для бюджетного ремонта квартиры. Взяла на заметку для дальнейшей работы.

Гардеробная выглядит идеально

Александра 16 августа, 2021 год
Здравствуйте. Мы молодая семья. Имеем в собственности совсем не большую по площади квартиру. Стояла задача оптимизировать использование пространства в прихожей, мы решили обустроить небольшую гардеробную. Однако хотелось избежать тяжеловесных деревянных конструкций - классических шкафов-купе. Рассмотрели множество вариантов. Остановились на системе хранения «ARISTO». Конструкция крепится к стене. Муж сам привинтил и собрал - оказалось все несложно. Полки крепятся прочно и при... Читать отзыв Здравствуйте. Мы молодая семья. Имеем в собственности совсем не большую по площади квартиру. Стояла задача оптимизировать использование пространства в прихожей, мы решили обустроить небольшую гардеробную. Однако хотелось избежать тяжеловесных деревянных конструкций - классических шкафов-купе. Рассмотрели множество вариантов. Остановились на системе хранения «ARISTO». Конструкция крепится к стене. Муж сам привинтил и собрал - оказалось все несложно. Полки крепятся прочно и при этом легко снимаются. Все можно двигать и перемещать. Задействован каждый миллиметр свободного пространства. В результате поняли, что можно еще вместить пару конструкций и сейчас дозаказали. Гардеробная выглядит просто идеально! Все вещи просматриваются. Все проветривается, пыль не собирается. Минусов я у такой гардеробной системы не вижу, очень удобно, практично, долговечно.

ARISTO на высоте! Если буду еще что-нибудь заказывать, то только там!

Лариса 4 августа, 2021 год
Долго искала компанию, где могли бы сделать качественную, красивую раздвижную перегородку.
ARISTO не подвели. Соотношение цена – качество. Все ребята сработали на «отлично», ни одно звено в данной цепочке нас не подвело. Если буду еще что-нибудь заказывать, то только там. Так же буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Хочется всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Взаимодействие с заказчиком, хорошая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. Недостатков не выявлено. Все на высшем уровне

Раздвижные двери - стильно, удобно, качественно

Аркадий 12 июля, 2021 год
Заказывали в Aristo раздвижные двери. Все гуд. Там очень хорошая фурнитура, поэтому никакого скрипа нет. Двери двигаются плавно и беззвучно. Конструкция смотрится стильно и красиво. Знакомые приходя в гости восхищаются и спрашивают где делали

Удобные и надежные гардеробные системы, и сервис от компании им под стать.

Евгений 7 июля, 2021 год
Удобные и надежные гардеробные системы, и сервис от компании им под стать. Замерщик приехал в день заявки и предложил несколько 3D вариантов из которых был выбран оптимальный. Доставка и установка заняла три дня. Результатом работы компании доволен.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Недостатки выделить сложно

Спасибо компании Aristo за профессионализм и добросовестность

Татьяна 4 июня, 2021 год
Огромное спасибо компании Aristo за профессионализм и добросовестность, проявленные сотрудниками с первой минуты знакомства до слов «принимайте работу». Спасибо менеджеру, ухватившей суть наших представлений о гардеробной; дизайнерам, сделавшим точный расчёт всех деталей проекта; мастерам- виртуозам сборки. СПАСИБО, Aristo! Желаем вам много интересных проектов и их отличных реализаций.

Гардеробная Aristo – поместится все что нужно на любом пространстве

Александр 14 мая, 2021 год
Затеяли ремонт.
Дано: ниша в коридоре с потолком около трех метров.
Задача: сделать ее функциональной, максимально задействовать свободное пространство.
Решение: гардеробная Aristo: узкие полки, навесные корзины, крючки сбоку от полок, торцевые вешала, легкая сборка – идеально.
Итог: в такой гардеробной поместится все, что нужно семье.

Отзыв дизайнера

Диана 23 апреля, 2021 год
Клиенты сейчас очень избалованы многообразием рынка. Все хотят идеально, быстро, качественно, на века, чтобы «не как у всех» и в рамках своего бюджета. Именно с одним из подобных заказов мне помогла справиться компания Аристо. Точнее ее система «4 в 1». Благодаря раздвижным дверям и практичной гардеробной - лофт получился не только ультра стильным, но и мега удобным. Заказчик в восторге.... Читать отзыв Клиенты сейчас очень избалованы многообразием рынка. Все хотят идеально, быстро, качественно, на века, чтобы «не как у всех» и в рамках своего бюджета. Именно с одним из подобных заказов мне помогла справиться компания Аристо. Точнее ее система «4 в 1». Благодаря раздвижным дверям и практичной гардеробной - лофт получился не только ультра стильным, но и мега удобным. Заказчик в восторге. Благодарна. Рекомендую.

Супер качество

Настя 20 апреля, 2021 год
Познакомилась с компанией Аристо на выставке мосбилд 2021. Очень понравился их стенд и заинтересовала продукция. Уже заказала шкаф из новой коллекции. Очень довольна. Спасибо сотрудникам компании за профессионализм!

ARISTO – вне конкуренции!

Евгений Петренко 8 апреля, 2021 год
В двух словах. Рекомендую!!! Первое – качество на высоте! Второе – адекватная цена!
Третье – широчайший ассортимент. Сервис безупречный. ARISTO – вне конкуренции!

Однозначно рекомендую компанию ARISTO, продукция у них что надо!

Константин 17 марта, 2021 год
Купили однушку. Стали думать гадать, как же так обустроить квартиру, чтобы рационально использовать, визуально расширить пространство, не захламляя его массивными шкафами и стеллажами. Вещи хранить где-то надо. Решили обустроить небольшую гардеробную. Начали шерстить рынок. Зашли на сайт компании ARISTO, изучили ассортимент, в итоге остановили свой выбор на гардеробной системе. По качеству и цене данная система хранения выделялась среди остальных, подобных.... Читать отзыв Купили однушку. Стали думать гадать, как же так обустроить квартиру, чтобы рационально использовать, визуально расширить пространство, не захламляя его массивными шкафами и стеллажами. Вещи хранить где-то надо. Решили обустроить небольшую гардеробную. Начали шерстить рынок. Зашли на сайт компании ARISTO, изучили ассортимент, в итоге остановили свой выбор на гардеробной системе. По качеству и цене данная система хранения выделялась среди остальных, подобных.
Пришли в салон АРИСТО в ТЦ Dekor Expo, на Нахимовском, где в специальной программе нам составили дизайн – проект с 3D визуализацией. По нему все четко видно, понятно сколько полок, на какой высоте, количество корзин, аксессуаров. Пообщавшись с менеджером по продажам и придя к окончательному варианту комплектации мы сделали заказ. Как оказалось, выделенная система хранения – более бюджетный вариант, чем установка мебельного гарнитура.
На следующий день приехали сборщики. Без труда смонтировали гардеробную.
Полки крепятся прочно и при этом легко снимаются. Все можно двигать и перемещать. При установке системы совсем не было пыли и грязи.
Все вещи нашли свои места, гардеробная не забрала много места, выглядит аккуратно и стильно.
Однозначно рекомендую компанию ARISTO, продукция у них что надо!

Аристо Ростов-на-Дону на Красноармейской

Антонина 20 ноября, 2020 год
Спасибо дизайнеру Зое за великолепный проект шкафа! Очень довольна работой с ней, продумали шкаф до мелочей, обсудили такие вопросы, которые в других фирмах не спрашивают, делают на своё усмотрение. По качеству особых замечаний нет. Собирали шкаф 2 дня, т.к. одну деталь увозили подпилить в цех. Зоечка, ждите меня за тумбочками и столом

Аристо Ростов-на-Дону на Красноармейской

Марина Владимировна 11 сентября, 2020 год
Заказала в Ростове на Красноармейской. Девочки работают чётко, заказ ждать около месяца, хотелось быстрее, но в сроки уложились. Доставка и сразу сборка. Убирают после себя, мальчики с пылесосом приехали, круто. Цены дороже, чем в Леруа, но качество несравнимо лучше. Планирую обращаться ещё, как дом достроят

Прекрасно работают люди

Гость 23 июля, 2020 год
Заказывал гардеробную систему ( в Москве) по ценам оказалось дешевле чем аналоги с сравнимым высоким качеством материалов! На всех этапах от заказа до сборки всё максимально четко и корректно, даже удивило. Даже доставщики- молодые крепкие максимально аккуратные и вежливые люди, не говоря о менеджере принимавшей заказ, замерщике и сборщике

Доволен соотношением цены и качества

Тоня 28 ноября, 2019 год
Выбрали мебель именно в Аристо, долго искали, но то, что хотели нашли именно у них в салоне. Доставили быстро, собрали аккуратно, помогли советом. Я очень благодарна компании, мебелью радуюсь каждый день good Надеюсь будет служить долго, как минимум создает впечатление очень качественной

Сочи Горького 87/3

Гость 2 декабря, 2018 год
Заказывали гардеробную у менеджера Наталья, просто умница, посоветовала как лучше, поставили гардеробную раньше срока, мы счастливы!
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, качество, короткие сроки.
Недостатки:
  1. Нет парковки

Аристо Сочи ул.Горького

Елена 13 июля, 2018 год
Заказывали в Аристо на ул. Горького три встроенных шкафа.
Мы очень довольны!
Менеджер - грамотная и доброжелательная. Проконсультировала нас не только на тему шкафов, но и подсказала, как решить ситуацию с натяжными потолками, за что мы очень благодарны!
Заказывали в Аристо на ул. Горького три встроенных шкафа.
Мы очень довольны!
Несмотря на заявленные 45 календарных дней в договоре, нам привезли и установили, практически, через 3 недели с хвостиком. Привезли оперативно, установили аккуратно! Сборщику отдельное спасибо!!! Всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество, оперативность, доброжелательность.
Недостатки:
  1. Нет парковки возле торгового центра.

Рекомендую!

Франциска 20 июня, 2016 год
У меня шкаф-купе есть давно, но сделанный такими кривыми руками, что пользоваться просто невозможно. Дверцы отказывались ездить, а если приложить усилие, пищали и визжли, внутри только штанга для вешалок, и все, даже паршивой полочки не было. Поэтому, когда дверь очередной раз застряла, я психанула и отправилась искать, кто на самом деле умеет доводить до ума такие вещи. Нашлась отличная фирма... Читать отзыв У меня шкаф-купе есть давно, но сделанный такими кривыми руками, что пользоваться просто невозможно. Дверцы отказывались ездить, а если приложить усилие, пищали и визжли, внутри только штанга для вешалок, и все, даже паршивой полочки не было. Поэтому, когда дверь очередной раз застряла, я психанула и отправилась искать, кто на самом деле умеет доводить до ума такие вещи. Нашлась отличная фирма Аристо, у них эти рельсы, по которым дверь должна ходить, реально качественные, плюс внутреннее оборудование они предложили - глаза разбегаются, я таких прибамбасов и в кино не видела. Теперь шкаф открывается бесшумно мизинчиком, а внутри - как в музее - притом что влезает в два раза больше, чем прежде.

Наша гардеробная система

BellaDonna 13 июня, 2016 год
Делали ремонт и хотелось что-то стильное в итоге. Рассматривали разные варианты места для хранения в прихожей шкафов, и купе, и просто двухдверный гробовоз. В итоге, решили заказать в прихожую гардеробную систему Аристо. Прихожую мы оформляли еще зимой, привезли ее дня через 2 вроде как, или через 3, точно не помню, но четко в срок. Смонтировали ее также оперативно, понравилось, что... Читать отзыв Делали ремонт и хотелось что-то стильное в итоге. Рассматривали разные варианты места для хранения в прихожей шкафов, и купе, и просто двухдверный гробовоз. В итоге, решили заказать в прихожую гардеробную систему Аристо. Прихожую мы оформляли еще зимой, привезли ее дня через 2 вроде как, или через 3, точно не помню, но четко в срок. Смонтировали ее также оперативно, понравилось, что установщики убирали мусор за собой и вели себя очень вежливо.

Качество и надежность конструкций

Любовь 3 июня, 2016 год
Компания Аристо меня приятно удивила. Когда у меня по срокам подводил подрядчик по мебели я обратилась в Аристо, заказ мой выполнили в очень сжатые сроки и с заказом и монтажом. Качество и надежность конструкций мне понравилось, в удобстве и функциональности убедилась на собственном опыте, когда переехали и начала раскладывать свои нескончаемые мешки с вещами. О этой фирме узнала случайно, когда... Читать отзыв Компания Аристо меня приятно удивила. Когда у меня по срокам подводил подрядчик по мебели я обратилась в Аристо, заказ мой выполнили в очень сжатые сроки и с заказом и монтажом. Качество и надежность конструкций мне понравилось, в удобстве и функциональности убедилась на собственном опыте, когда переехали и начала раскладывать свои нескончаемые мешки с вещами. О этой фирме узнала случайно, когда уже в панике искала замену другой компании, знала бы раньше обратилась бы туда намного раньше.

Компактно и удобно

Анна 27 мая, 2016 год
Всегда мечтала иметь свою гардеробную с кучей полочек и ящичков. Моя мечта воплотилась, когда мы с мужем переехали в свою квартиру, вот тогда я разгулялась на полную, дизайнер фирмы Аристо помогла мне все сделать компактно и удобно. Я ели дождалась свой шкаф, хотя сделали все точно в срок. Счастью моему предела нет до сих пор. У меня все вместилось, вещи... Читать отзыв Всегда мечтала иметь свою гардеробную с кучей полочек и ящичков. Моя мечта воплотилась, когда мы с мужем переехали в свою квартиру, вот тогда я разгулялась на полную, дизайнер фирмы Аристо помогла мне все сделать компактно и удобно. Я ели дождалась свой шкаф, хотя сделали все точно в срок. Счастью моему предела нет до сих пор. У меня все вместилось, вещи весят, лежат на своих местах.

Оптимальные цена\качество

Карина 7 мая, 2016 год
В гостинной сделали встроенный шкаф с раздвижными дверьми, заметно сэкономили пространство и добавили удобства. Выбирали по соотношению цена/качество, выбор пал на Аристо. Смотрится очень современно, двери работают тихо, не заедают, ухаживать за ними просто, как и за обычным стеклом, просто протираю стеклоочистителем, разводов не остается.

Аристо

Женя 29 апреля, 2016 год
Тем, кто хочет бюджетно сделать себе гардеробную, активно рекомендую компанию Аристо: я принесла им собственноручный чертеж того, что я хочу (полтора года обдумывала!), дизайнер подкорректировал, и довольно быстро мне сделали выгороженную в спальне удобненькую гардеробную площадью почти 3 квадратных метра, с классными полками, вешалками и ящичками, просто как в фильме, я в восторге, вожу туда всех гостей хвастаться.
Адрес: Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 46
Телефон: (495) 669-68-33