крайне негативное впечатление - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 156 просмотров
Никому не рекомендую обращаться в данный салон.
В мае текущего года я покупал там б/у автомобиль Land Rover Freelander 2. При передаче автомобиля сотрудники автосалона поступили крайне не красиво и не порядочно - мне не отдали пульт дистанционного управления предпусковым подогревателем Webasto. Менеджер сказал, что он не знать не знает есть ли на этом автомобиле Webasto или нет ( уже весьма странно для продавца, пусть даже и не профильной марки автомобиля). Но, я связался с предыдущем владельцем автомобиля, который сказал, что при сдаче автомобиля в трейдин, он передал салону все ключи, в т.ч. и пульты от предпускового подогревателя и всё было принято по акту приёма-передачи. Т.о. пульты дистанционного управления Webasto были нагло и намеренно утаены сотрудниками данного автосалона и скорее всего были потом проданы этими же сотрудниками где-нибудь на авито.
Крайне не рекомендую обращаться в данный автосалон. Сотрудники поступают крайне непорядочно, у меня остался огромный негатив от покупки автомобиля в данном автосалоне. Никогда больше туда не обращусь! Советую всем кто всё-таки решится покупать там автомобиль, быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, чтобы не быть обманутыми!

Алексей 2 декабря, 2021 год
Уточнение - имеется в виду салон Автомир Mitsubishi, Москва, Варшавское шоссе, 127Б

Отзывы об автодилерах

Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru