Обслуживание в Автомире - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 329 просмотров
Обслуживаюсь не первый год. Сейчас приезжал на ТО и заодно провел шиномонтаж. Приняли вовремя. Работы провели в срок. Персонал грамотный, все вежливо, ответили на все вопросы. В общем, все отлично.

Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.
Лиля 14 апреля, 2022 год
Станислав, какое по счету ТО сделали и где конкретно? И по-божески берут?

Отзывы об автодилерах

Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru