Сервис на Варшавке - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 32 просмотра
Мне нравится сервис. Удобно добираться, живу не далеко. И по работам всё хорошо. Все техобслуживания с момента покупки машины проводила только тут. Хочу отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников. Если возникают какие-то доп работы в процессе обслуживания, всегда сообщают и поясняют, насколько это критично и в какой срок необходимо устранить. Без моего согласия ничего не делают дополнительно. Вот при последнем посещении мне позвонили, предложили дополнительно поменять воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр, а так же отрегулировать тормозные колодки. Хорошо, что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за проводимым ремонтом. Все ок. Кстати и кузовные работы выполняют неплохо. Менял бампер в прошлом году и требовалась покраска детали. Все сделали по высшему разряду и в цвет отлично попали.

Андрей, спасибо, что нашли время для предоставления нам обратной связи. Мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе

Отзывы об автодилерах

4.3
8152 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автосалон М4
Автосалон М4